Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • всем доброго времени суток! Подскажите что подарить заядлому рыбаку? предпочитает зимнюю рыбалку. И вроде все необходимое есть. Пока как вариант рассматривается набор подарочных блесен. серебренные кажется. А кроме? что рыбаку всегда нужно и много не бывает?

  • Можно порадовать хорошей плетенкой, моточком метров в 200. Я бы обрадовался. Или судаковыми блеснами вертикального блеснения. Но это на любителя. Например на меня.
    ЗЫ: тяжело рыбаку угодить:улыб:.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • В ответ на: А кроме? что рыбаку всегда нужно и много не бывает?
    Коньячка?)

    Лучше одежу качественную подарить, имхо.. Блесны и прочие снасти пусть бы лучше сам выбирал, есть риск не угодить.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • плетенку не надо - она обмерзает и прилипает к лунке.

    для зимней рыбалки например есть много одежды - термобелье, сапоги легкие и теплые, комбезы из спецматериала и т.п. Думаю, женщине будет легче сориентироваться в шмутках.
    Если хотите купить что-то из снастей, то в идеале было бы сходить вместе с ним и купить то, что ему хочется. Либо как вариант - сертификат рыбацкого магазина. Правда, я точно не знаю какого, но может быть в Апико Фиш такая штука есть.

  • любовь понимание подарочный сертификат в апикофиш на красном :роза:

  • Щас есть подарочные сертификаты. Попробуё его ему подорить Сам выберет что ему не обходимо.

  • большое спасибо! я и не знала что есть сертификаты. на выходных обязательно схожу, узнаю что за звери))) Еще раз СПАСИБО!!! :роза: :роза:

  • Подарите мультитул. Ваш мужчина это оценит.

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос. Омар Хайям.

  • В ответ на: Подарите мультитул. Ваш мужчина это оценит.
    Поддерживаю, классный подарок.

  • +100 за мультитул!
    берите leatherman, в пределах буюджета, это проверенный временем надежнейший вариант

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Конечно оценит. Я себе вот такой год назад приобрел. И что только не делал: ковырялся в проводах, замках, механизмах, использовал при приготовлении пищи (чистил, резал), резал ножницами резину (не толще автомобильной камеры), капрон, виниплан, тонкую жесть, зажимал и крутил винты/гайки, пилил дерево, и даже металл. Скажу - инструмент крепкий, надежный, удобный в использовании и самое главное, не травмирующий руку.

  • И где купить, тоже было бы здорово)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: