Погода: 11 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • НУ что товарищи коллеги по рыбалке как у кого успехи что-то тихо стало в топике чито ни кто не ходит на рыбалку или просто лень писать? Я тоже брошу а то чего я один тут корячуся? Где ВСЕ? Делиться надо впечатлениями .

    ---------------------------------------------------------------------------

    Ну дело в следующем, ходил вчера на воду о. Кораблик потягал на попер окуня но мелкого. вечером около 22-00 одел воблера начал брать судачишка в пол воды или на поверхности к 11-30 как обрезало. ВОТ ОТЧЁТ

  • где все, где все? на рыбалке...
    рыба вроде бы прет и лицензию отменили (временно)

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Ищи дураков рыбные места выдавать :ха-ха!:
    Просто после рыбалки некогда, а потом неохото, в эти выхи хороших язей половил.

  • да почему один, тута мы... рыбалим
    ты скажи на какого поппера ловишь, а то я чет в тему не въеду, толи попперы такие, толи со мной чет не так :-(

  • А что похвастаться слабо?

  • да я про места не говорю мне своих хватает

  • да вот тут купил самый мелкий какой нашёл за 170 р. поклёвок много но частые сходы. а так до этого на обычный зелёный с махнатым хвостом рыбалил.

  • ну так ты скажи производителя и модэль, че трудно чтоль? сходы часты- это берет неуверено, если на крючках нет ниче попробуй нитки красные привязать или кусочек красного твистера одень... если на игру не повлияет

  • а хвастаться пока нечем

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • давай я тебе зара фотки их запихаю? так пойдёт? я то от кель помню модель и тем паче фирму. Тока фото

  • ну дык так и надо писать зодил ловил не поймал но пытался.

  • В ответ на: ну дык так и надо писать зодил ловил не поймал но пытался.
    завтра как пойду как наловлю!!!! :ха-ха!:

  • вот это правельно так надо пойду половлю наловлю

    А потом Ходил был рыбачил Поймал наловил И фото

  • я сегодня еду сазанчиков ловить, в понедельник если не забуду фотки выложу :улыб:

  • Ну блин наловил, да же фотать западло было.
    За то прикалывался в субботу окунев ловил на поплавочку с мормышкой в проводку, они в очередь выстраивались :ха-ха!:

  • я тоже фотоать не стал, мелочь одна, парочку неплохих сазанчиков на поплавочку и псе :dnknow:

  • эх вы мужики Учитесь:улыб::dnknow:

  • А это вот что не столь важное но нужное мелочь коты, и орудия лова

  • В ответ на: эх вы мужики Учитесь:улыб::dnknow:
    :respect: :respect: :respect:
    Где?

  • Ну как где где обычно о. Кораблик я больше ни куда ни езжу мне от дома не долеко до реки 10 мин ходу с лодкой.

  • Надо бы с тобой напросится с GoncharoFF , возьмешь если лодку на прокат возьмем?
    Координаты в личку скинь созвонимся.

  • да без проблем и на кой вам лодка? и мню уфимка 2 местка думаю трёх вытенет. Думаю легко смогём вырваться я тут на недельке собираюся один отгул взять как вам такое? на выходный прядли смогу ежели тока с пятницы на субботу. Как удобнее решайте.

  • У тебя аська есть?
    или позвони 8-923-245-245-2

    Исправлено пользователем Лешик (14.08.06 13:02)

  • с пятницы на субботу самое то! в 19-00 мы будем готовы

  • гдето около среды созвонимся и там решим еп?

  • куда ездил за сазаном если не секрет ?? хочу половить сазана на Оби ...мест не знаю ....

  • На Оби сазан не попадался ни разу, да может быть его там и нет вообще... :бебе:Ездил в Верх Ирмень, там протока + минут десять езды деревня Плотниково, вдоль нее тоже неплохая протока, да и по левой стороне от трассы (2-3 км, до свертка в деревню) есть неплохое место, речушка тянется до обского моря, там машин как правило много стоит - мимо не проедешь, но и рыбка покрупнее... :миг:Кста, вчера утром ехал и на озере что по правой стороне от трассы народу прилично было на лодках... В том году там карась был с ладошку, шефлотами ловили.:улыб:

  • ну как обычно был на реке ловил но плохо за 3 часа улов не богат но было 5 хороших сходо что не может не радовать. Всё погода нехорошая менялася вот и не брал :dnknow:

  • ну вот ходил на рыбалку жаль что Кто со мной не смог пойти ну не чё потом сходим всю ночь лазил по острову в попытках поймать и поймал.

  • вот мой красавец

  • Блин, жалею что не согласился, я вообще сходил по нолям.:хммм:

  • нда зря не согласился

  • ходил на воду порыбачили с 20-00 по 00-00. Брал с вечера окунь на попера. Вода сильно поднялася.
    Вечером кидал воблер 3 поклёвки на воблера вот результат.

  • Вода мутная или нет? А то с моста не видно:улыб:

  • возле берега мутная на острове чистая

  • три часа - три кило
    правда на бронвахте ))

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А как обстоят дела на ГЭСе? :бебе:

  • на чито рыбалил?

  • Это где такое чудо плещется?

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: где такое чудо плещется?
    бронвахта - обгэс левый берег
    чудо действительно плещется - взрывы, натурально...

    В ответ на: на чито рыбалил?
    на классику - там почти все так делают. хотя были любители поппера - у них тоже неплохо было. для эксперемента кидал поролонку (!) - тоже с результатом

    желательна химзащита, т.к. народ стоит стеной метрах в 20ти от берега

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну что был на воде с пятницы на субботу всю ночь фигня полная

  • зацените "красавца" 2,2 кг. Он тут в двух ракурсах смотрите какой больше нравиться.:бебе:

    Исправлено пользователем Olegowich1 (31.08.06 10:57)

  • ну ладно расскажу как всё было пошли мы вчера вечерком на берег с лодкой. поднялися выше зелёного мыса но только по правой стороне. Начали рыбачить НОЛЬ ну не считая одной вялок поклёвки. Решили идти вниз по течению до о. Кораблик а там в 23-00 домой. Судак начал брать только 22-57 потихоньку но начал. Домой решили ехать уже в 01-00 когда чуток наловили. Приехали домой ну тоесть к себе на берег пока вода с лодки стекает решил пару раз кинуть палку сразу поклёвка результат см. выше ну и вот результат

  • В ответ на: зацените "красавца"
    красавЕц :live:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ну а то!!!

  • на что взял? :улыб:

  • на воблер без бороды (верхового)

  • фоточку покажи своего волшебного воблерочка!:улыб:настаиваю:улыб:

  • а что зачем тебе фотка? берёшь обычного воблера рублей за 60-70 цвет не важно обрезаеш ему бороду полностью можно ножом раскалённым и всё вот тебе воблер а фотку зара покажу.

  • жду, очень любопытно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: