Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Вопросы docsima (МедАссистанс)

  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске делают криотерапию (криодеструкцию) миндалин?

  • Это делал хорошо Мараховский в "Вашем Здоровье", но он умер. Сейчас никого не могу посоветовать. Да и как-то не очень одобряю эту процедуру.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

  • Добрый день. Подскажите, где можно сделать УЗИ мезентериальных сосудов?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Вам кто-то из врачей рекомендовал УЗИ? Ангиография будет куда более информативна

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да, врачи не могут сойтись на мнении - НЯК или ишемический колит у женщины. И в областной направили на это УЗИ. А мы не можем найти , где его делают.
    Если ангиография информативные , то где её можно сделать?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • на ангиографию нужно направление обязательно. Клиника Мешалкина, томографический центр, Дорожная Авиценна, НИИТО. УЗИ - можно попробовать попасть Хапаеву Рустаму Сагитовичу в клинику НИИ лимфологии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день, Елена Анатольевна! Куда лучше в Новосибирске обратиться за реабилитацией после инсульта? Интересуют как услуги по ОМС, так и платные.

  • Это зависит от локации повреждения головного мозга, неврологического дефицита, возраста пациента и сопутствующих заболеваний. Я не могу рекомендовать что-то не имея этой информации. Только консультация - очная или заочная

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пж. в январе лежала в больнице с вирусной инфекцией, ставили уколы в мягкие ткани. места уколов твердые до сих пор. Стали меньше диаметром, но ткани на ощупь плотные и очень медленно рассасываются. Это вообще нормально? Что кололи, не знаю.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • Если нет покраснения, болезненности и температуры - не о чем беспокоиться. Рассосуться в течение нескольких месяцев

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А если не рассасываются, что делать?..

  • Здравствуйте, Елена Анатольевна! Посоветуйте проверенного ортодонта. Необходимо переустановить на верхней челюсти мост металлокерамики. Недорого (учитель). Желательно правый берег.

    23 дом

  • Прошло мало времени, нужно больше

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ходченко или Косаченко в Денте

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, спасибо за ответ. Интересует Ваше мнение - Оксман Александр Наумович (Дентокс).

    23 дом

  • ничего не могу сказать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте, Елена Анатольевна. Подскажите, пожалуйста, у кого лучше сделать фэк+иол. Пациент - женщина 70 лет, астигматизм, +7. Рекомендовали дкб, стоит ли? Спасибо.

  • Нужно выбирать не клинику, а врача.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, у кого лучше сделать фэк+иол
    Видимо, смутил второй вопрос про ДКБ?
    Елена Анатольевна, можете порекомендовать врача?

  • В ДКБ Балтакс Алла Донована

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо огромное!!

  • Здравствуйте. 41 год, м.
    Проблемы со стулом, началось около полугода назад.
    Ситуация ухудшается.
    Стул жирный, липкий. Вздутие, бывают и запоры, но именно из-за несформированности стула. Независимо от того есть жиры в пище или нет. Чисто углеводная диета,например картофель, только ухудшает ситуацию. Сейчас кажется что чем меньше углеводов тем лучше.
    В копрограмме много крахмала, детрит. Амилаза крови 94(100).
    На УЗИ признаки диффузных изменений печени, перегиб желчного. Камней нет. Онкомаркеры поджелудочной, печени отрицательные.
    История приёма изотретиноин. Подозревал связь, но улучшения нет после отмены
    Нужно поставить диагноз. Посоветуйте пожалуйста Лучший вариант куда обратится, регион России не важен.

  • Где вы живете?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Новосибирск, если есть хорошие варианты, буду проездом.
    На пмж уезжаю в Краснодар.
    Я не прикован к месту, работе. Главное найти адекватных специалистов. Если такие есть в России. За относительно адекватные деньги.
    Нужна консультация гастроэнтеролога, эндокринолога. Пока не готов смирится с поражением..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: