Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • С ребёнком мы пока записались к Корень Олег Леонидовичу на консультацию на январь. Просто сейчас с такой температурой она никуда. Посмотрим что скажут.

  • нет такого диагноза ВСД. Скорее всего речь идет о панических атаках. Психотерапевт нужен. Клиника НИИ физиологии, Центр общей медицины, Александров Евгений Олегович - частнопрактикующий врач

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за ответ.

  • Я ничем не могу помочь не видя документов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день. Кому лучше показать родинку у ребенка, чтобы с дерматоскопом посмотрел...в какую клинику и к кому именно лучше пойти? Маслова до 15 января не принимает...

  • Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста эндокринолога? Причины: низкий лютеинизирующий гормон и (видимо как следствие) снижен тестостерон. Или всё же тут андролог нужен?

  • В добавок выявлена инсулинорезистентность.

  • Не знаю, можно ли писать - у меня есть знакомая, частичная парализация лицевого нерва - не знаю, как это по-научному. Ассиметрия моргания, неравномерность улыбки. Чувство отлеженности половины тела. лечение - иглорефлексотерапия, массаж. МРТ показала в принципе норму, чуть повышено внутричерепное

  • А как вообще к нужному врачу попасть? И как узнать какой нужен? (ну кроме интернета) У меня к примеру подозрение что снизился тестостерон и несколько снизилось либидо, яркость оргазма... И на ощупь яички стали меньше... Не пойду же я к терапевту местному. Практики хождениям по больницам и врачам нет, по-этому интересуюсь.

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога! У мужа на теле появилась сыпь. Хочется грамотного специалиста. Заранее спасибо.

  • Позднякова Ольга Николаевна.

  • Осмотра онколога обязателен - таковы правила, поэтому, чтобы два раза не ходить вам нужен врач, имеющий специализацию по онкологии или онкодерматологии и клиника, где есть дерматоскоп. И лицензия на осмотр детей. Узнавайте в Авиценне, Наедине-Н, Лазерус, Елена, Наедине-Н и т.д.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Нужен и эндокринолог и андролог. Возраст пациента?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Диагноз какой первичный? Что произошло?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Опишите чуть подробнее - какая сыпь, где, когда появилась (с чем связываете появление), не было ли контакта с детскими инфекциями. Чтобы понять какой специалист нужен

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • 35 лет

  • Лучше обратиться в клинику, которая занимается репродуктивными технологиями - Авиценна, ЦНМТ, клиника Пасман

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Необходимо удаление миндалин взрослому. Посоветуйте врача, плз. Пока рассматриваю Гаршину в Евромеде. Но что-то сомневаюсь...

  • Но разве гипофизарной недостаточностью занимаются не эндокринологи? С инсулинорезистеностью все равно же к эндокринологу.

  • Ставский в UMG-клинике, Литвином на Горбольнице, Мельников в больнице ФМБА

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • вы спросили - я ответила, объяснять почему на форуме мне некогда

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • подскажите,пожалуйста,хорошего врача стоматолога в центральном районе по приемлемым ценам)))

  • Мне трудно судить какие цены для вас приемлемы. Мне нравится Алиев в Санитасе на Вокзальной, 16

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Доброго всем. Подскажите хорошего специалиста в детской ортопедии.
    В обычной поликлинике под вопрос поставили дисплазию одного тазобедренного сустава и сказали делать рентген. Но это мальчик. 5 месяцев. Рентген опасен.
    Хотелось отвезти к реальному специалисту для проверки.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Лучше сейчас рентген, чем потом проблемы с вывихом бедра. Сколько потом ещё этих рентгенов будет. А дозы сейчас не такие, как лет 30 назад.
    УЗИ уже делали? Вам показали симптомы?
    Была в Академе клиника Ковтуна, мы там наблюдались некоторое время с ножками, но у нас не ТБС были. Может и сейчас работают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Добрый день.
    есть 2 проблемы, хотелось бы решить всё визитом к одному дерматологу
    1. Бородавки на голове. начали удаление одной в октябре 2016 (с диагнозом себорейная бородавка), растет снова но уже по окружности вокруг места удаления. удаляли электрическим прибором в Центр врачебной косметологии на Писарева 4. судя по реакции врача она не знает что делать дальше.
    2. паховые складки, краснота, мокнут. был раза 4 у разных врачей, эффекта нет.

  • Доброго времени суток! Прошу подсказать хорошего, и даже лучшего, детского нефролога. Мы из другого города, но хотим получить консультацию в Новосибирске. Потому что у нас в городе в участковой поликлинике и в платной клинике врачи говорят противоположные мнения и выписывают способы лечения, противоречащие друг другу. Нужна клиника, где можно получить консультацию, сдать анализы, сделать УЗИ и т.п. Т.к. время пребывания в НСК будет ограничено, хотелось бы сразу попасть к врачу, который даст толковую консультацию.

  • В ответ на: Лейкоплакия, простите, где? Если вы хотите бесплатно оперироваться, по факту врача выбирать вы не сможете
    Мочевого пузыря( пусть платно, если посоветуете хорошего врача. Просто, думала, что и в горке есть достойные специалисты.

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • Лоскутова Светлана Александровна, раньше принимала в МКЦ

    травматолог в декрете

  • Там тоже разные врачи. Что можете сказать о таких урологах-андрологах как Андреева Лиля Энверовна и Устинов Денис Валерьевич? Или может кого-то другого конкретного специалиста порекомендуете? Сделал мрт гипофиза - все в норме. Лютеинизирующий гормон и тестостерон по прежнему снижены, эндокринолог в поликлинике ничего сказать не смогла.

  • я вопросы отвечаю теперь только в теме МедАссистанс. в других не успеваю

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, где (у кого) в Новосибирске лучше всего поставить брэкеты?

    Ольга По

  • Штамм Александра Михайловна. раньше работала в 15й поликлинике, где сейчас - не знаю

    травматолог в декрете

  • Добрый вечер,подскажите, хорошего невролога . заболевание ишемия сосудов головного мозга. Заранее спасибо

  • Добрый день! Подскажите, может кто знает... где сейчас принимает Кузнецова Нина Прокофьевна? Раньше она принимала на Вокзальной магистрали, сейчас её там нет:хммм:

  • Добрый день! Помогите найти медсестру, умеющую хорошо ставить капельницы на дому.

  • подскажите, где найти хорошего инфекциониста для взрослого? И есть какая-нибудь альтернатива городской инфекционной больнице №1? В каких еще медицинских учреждениях можно пройти обследование для выявления причины заболевания?

  • Здравствуйте, посоветуйте хорошего ревматолога

    Когда устал и жить не хочешь,
    полезно вспомнить в гневе белом,
    что есть такие дни и ночи,
    что жизнь оправдывают в целом..

  • Я хожу к лору во Врачебную практику, классный специалист, к сожалению ФИО не запоминала, страдала тонзиллитом, очень помогла, и удобно принимает в субботу даже.

    Жизнь хорошаааа!!!!

  • Здравствуйте! Посоветуйте хорошего кардиолога. Мама перенесла инсульт 6 месяцев назад. Сейчас скачет давление, случаются приступы. Терапевт и кардиолог не могут подобрать лекарства: один назначает, другой отменяет. Мама уже теряет веру. Хотелось бы попасть к грамотному специалисту.

  • Здравствуйте, ищу нескольких врачей, посоветуйте пожалуйста - ПСИХОТЕРАПЕВТА, НЕВРОЛОГА, ВЕРТЕБРОЛОГА, ОСТЕОПАТА. Женьщине 52 года, после стресса, непроходящее обострение проблем со спиной, сильнейший спазм мышц спины, плеч, шеи головы и вытекающая из-за этого вегетативная симптоматика, очень сильное выпадение волос, проблема с позвоночником. Медикаментозное лечение, в том числе в стационаре, эффекта не дает, мышцы как камни, предположительно из-за нервов. Посоветуйте пожалуйста врачей, которые смогут помочь при такой проблеме.

  • Диагноз - Коксартроз 1-2 степень. Подскажите квалифицированного специалиста для составления индивидуальной программы поддержки и реабилитации. Упражнения на тренажерах, ЛФК, СТРЕЙЧИНГ и т.п, все, что связано с грамотной физической нагрузкой на суставы.
    Спасибо.

  • Доброго дня
    Кто может посоветовать хорошего гастро?
    Мама сломала ногу сделали операцию не качественную - сейчас дикие боли в желудке.
    Всех обходили все проверили все хорошо ничего нет.
    Тем неменее боли дикие в желудки - тошнота, отрыжка.
    Похудела с 70до 40 кг.

    Толи нога так отдает((
    Не знаем куда и к кому идти

  • Здравствуйте.
    Разыскиваю мануального терапевта Ф.Е.Брусянина. Раньше он работал в центре "Движение". Если в последнее время с ним кто пересекался, просьба подсказать, где его можно найти. Сильно нужно!
    Спасибо!

  • добрый день!

    Подскажите хорошего эндокринолога. Вопрос: растет узел на щитовидной/паращитовидной железе.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Здравствуйте.
    Просьба посоветовать специалиста (вероятно, массажиста или мануального терапевта), для лечения иногда возникающих травм (типа растяжений) при занятиях физкультурой (мужчина 50 лет), в т.ч., с рекомендациями эффективных упражнений для самостоятельного выполнения.
    Спасибо.

  • Я тоже искала такого специалиста с такой же проблемой!
    Помог бассейн, ЛФК, велотренажер, занятия зарядкой по утрам.

    Начала именно с воды. В ней все сглаженно и не травматично.

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога по специализации атеросклероз сосудов головного мозга

  • Если еще актуально, Нина Прокофьевна принимает в Новоклиник на Залесского 5/1.

  • Здравствуйте!
    Порекомендуйте, пожалуйста, внимательного иммунолога-аллерголога (желательно, где тесты проводят не на теле, а по взятой крови) и дерматолога. И по ОМС без направления терапевта попасть никуда нельзя?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: