Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • по скорой позванила ))) сегодня неприезжают сейчаит по таким вызовам )) к врау по месту жительства к терапевту))) в страховой ответ такой же )) а глав врач гуторова как обычно с хамством опять ответила что такого подождать можно не экстренно зав хирурга это НАШ ЛОР ))) которая всю жизнь лором работала сейчас зав хиругии в нашей поликлиники и что самое страшное там вообще в 26 поликлинике стало происходить непоняотное что то (((( завтра потопаю в 34 ибо ну совсем никак боль терпеть ((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я говорила о том, что позвонить узнать кто дежурит и самой поехать! Зачем вам скорая? Это же не такси. Позвоните после 10, я объясню что делать

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день форумчане.

    Посоветуйте пожалуйста куда, к кому обратиться и с чего начать?

    Мои симптомы: частая депрессия (атрофированны почти все чувства), смена настроения, бессонница, но в тоже время хочется спать постоянно, учащенное сердцебиение, мышечные судороги, хочется плакать и кричать, но не плачется, бывают приступы агрессии. Не вижу смысла жизни, ничего не хочется делать, никого не хочется видеть, проста пустота. Близкие говорят что я уже немного разговариваю с собой, ночью мычу и вздрагиваю, часто хожу из комнаты в комнату.
    Длиться это все 3 дня — неделю, потом вреде бы все нормально может быть неделю и все заново.
    С родственниками и близкими все в порядке, никто не болеет, никто не умирал, откуда у меня это все? Я не могу это контролировать...
    Я девушка, 32 года, замужем, по ощущениям из органов ничего не болит, но замечала что шея часто забита и прошу домашних мне делать массаж.

    Сдам авто в прокат под такси от 1050р. сутки, АКПП

    Исправлено пользователем Doctor_Who (12.08.16 15:21)

  • Щитовидку проверяли?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я не как такси звонила )) я спросила как лучше на тот момент было мне сделать так как боль просто невыносимая была ((( сейчас уже приноровилась ((((((( кое как записалась на прием к другому хирургу надеюсь что он адекватный н
    но очень хотелось бы узнать еще и о тех кто оперирует кто хороший хирург оперирующий если можно конечно

    вам немогу позвонить так как нет вашего номера (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Начать с терапевта, чтобы назначил полное обследование. Плюс психотерапевт обязательно (врач)

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Начать с терапевта, чтобы назначил полное обследование. Плюс психотерапевт обязательно (врач)
    Спасибо, могли бы посоветовать куда обратиться? к психотерапевту, терапевту?

    Сдам авто в прокат под такси от 1050р. сутки, АКПП

  • В центр общей медицины, например

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Доброго времени суток! Зимой на первом канале часто рассказывали о новом методе обезболивания - уколе спиртом в солнечное сплетение. Появился ли этот метод в Новосибирске? Буду благодарна за любую информацию.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень нужен грамотный узист по щитовидке, который много работает с онкологией и хирург-онколог с аналогичной *специализацией* для консультации

    есть подозрительный солитарный узел (на фоне Хашимото, одно из описаний по узи *узел в узле*) но для биопсии сложные условия (хроническая инфекция горла), нужно третье мнение о реальной необходимости биопсии и в целом по узлу.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Здравствуйте. Подскажите, в какую клинику можно обратиться за консультацией по поводу оперативного лечения опущения передней стенки влагалища.

    Любовь это победа воображения над разумом...

  • Вам нужен Шевченко Сергей Петрович , принимает на горбольнице, в Дюне, в Биовэре. Или Дымов - в Авиценне

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Да хоть куда - Королева в клинике НИИ лимфологии, Карманов в Дорожной, в Авиценну, ЦНМТ, клинику Пасман. В 11 ГКБ, наконец - там хорошие гинекологи в платном отделении. Операция не сложная

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Зачем вам?!! Очень не однозначный метод

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Этот метод обезболивания предлагался для онкологических больных. Такой диагноз у моего мужа, плюс хроническая почечная недостаточность. Все обезболивающие, нам известные - нефротоксичные. Поэтому, если нельзя на форуме, очень прошу Вас написать всё, что Вам известно об этом методе, мне в личку. Также мне важно Ваше мнение по этому вопросу.

  • Этот метод в Новосибирске не применяют. Есть и другие возможности обезболивания.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мануалист отправил на обследование длины ног, подозрение, что разные. Там что-то вроде рентгена должны сделать, но не рентген. Посоветовал клинику в Академгородке. Но далеко так ехать. Подскажите, есть у нас поближе где-нибудь, где это обследование провести? Или оно какое-то редкое/уникальное ?

  • Ноги много у кого разной длины. Я проходила "дигирент-диагностику" в 168-МСЧ на Арбузова (юрлицо вроде какое-то отдельное) - делают снимки позвоночника при разных нагрузках - стоишь, лежишь, под углом и т.п.
    Думаю, что-то похожее можно пройти в НИИТО, только там не рентген, а "полосатым" светом на спину светят, и при разных подкладках под пятку добиваются симметричных рисунков слева и справа от позвоночника, сыну такое делали. У нас у обоих разница в длине ног около 7 мм.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поделитесь опытом, кто обращался к хирургу Ольховской Екатерине Борисовне? на Автогенной, 71
    На флампе двоякие отзывы, мнения разделились. Других источников с отзывами не нашла.

    Я девочка ранимая, чуть
    что - сразу в слезы...а потом
    с заплаканными глазами
    так сложно понять, по кому
    попала лопатой..

  • Здравствуйте! Не подскажете, к какому специалисту обращаться с вегето-сосудистой дистонией? (это скорая так назвала). Ощущение удушья, нехватки воздуха, сдавливания грудной летки, кома в горле, озноб и т.п. И постоянный страх, что есть какая-то смертельная болезнь, отчего даже физически где-то может начать болеть! Это психотерапевт нужен?? К терапевту по прописке вообще не вариант идти, там так называемый врач вообще ничего слышать не желает. Может, кого-то умного посоветуете, желательно не очень дорого!

  • Попова Любовь Михайловна клиника Катарсис мне помогла с точно такими симптомами. ВСД.
    Скорую тоже два раза вызывали. Раньше вообще никогда не болела, кроме простуды и мастопатии.
    Если вам за 40, точно к ней.
    После 3- месячного лечения терапией медпрепаратами, занялась плаванием и завела кошку- лечебницу. Где- то год меня она и плавание реанимировали без таблеток.
    Прошло 3 года.
    Иногда, особенно если понервничаю, симптомы возвращаются очень в малом проявлении, слегка.
    Помогает отдых, смена места и обстановки, поездка куда- то, дача тоже помогает и..река..плавать надо много.

  • Я не врач, но сама это прошла, еще похоже у вас в разгаре панические атаки, которые мне на корню пресечь удалось.
    Ваш возраст имеет значение, часто не с того ни с сего это все начинается в предклимаксе, перестройка организма дает вегетативные нарушения и именно в это время вылязят накопленные годами психосоматические проблемы.
    Не ходите к неврологу, психиатр- для медикаментозного лечения, психотерапевт - для эмоционального.

  • Да мне пока еще далеко до сорока... пока 25 только)

  • Значит причины другие заболевания.
    В любом случае Всд лечат специалисты, что выше написала.

  • Посоветуйте, пожалуйста, детского инфекциониста. У ребенка киста на селезенке. Сказали исключить паразитов.

  • Длина ног у всех людей разная. Люди вообще ассиметричны

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Краснова в МедАкадемии, Извекова в Детке

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте!
    Недавно поставили диагноз подвывих первого шейного позвонка, посоветуйте мануального терапевта который может его вправить.

  • Здравствуйте! Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста:
    - самого лучшего детского ортопеда-травматолога (компрессионный перелом позвоночника)
    - где самый лучший аппарат МРТ (позвоночник)

  • Зачем вам лучший МРТ? позвоночник прекрасно виден и на 1,5 тесловом томографе. Вам в НИИТО - там прекрасно детскими переломами занимаются

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Кому поставили? и кто?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день!

    Подскажите, кто и где делают хорошо вегето-резонансное тестирование.

  • подскажите пож-та врача цефалголога...
    Показать скрытый текст
    головные боли постоянно и уже лет 40 после перенесенного гриппа, обследования делалось лет 15 назад
    терапевт или невролог выписывают обычны препараты типа аскофена или мигринола или -забыла название США выпускает...последние помогают, но мне хотелось бы узнать причину..а то на фоне головных болей начинает страдать память...
    Скрыть текст

  • мб мигрень?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • когда то делалось обследование головы на тот момент полное - вроде и что то наподобие таммографа было - в камеру какой то она была... и говорилось об внутричерепном давлении...ой я тогда не понимала ничего и не вникала во все...ходила по знакомству к Окладникову Геннадию Ивановичу..вначале 90-хгг
    может и мигрень...раз помогают подобные таблетки
    раньше пила Цитрамон П...потом Аскофен и Аскофен П...сейчас и аскофен не помогает ..только с большей дозой лекарственных вещ-в

  • Тут надо разговаривать, смотреть документы. Пальцем в небо не получится

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • я позвоню вам на рабочий тел.надо идти с анализами -какие надо сдать не знаю.

  • именно для определения объема обследования и надо разговаривать. Приносите то что есть

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Реально ли у нас сделать ЛОР-операцию бесплатно?
    Как бы, если есть полис ОМС, предполагается, что можно получить и бесплатные услуги. Та операция, которая нужна, стоит ближе к сотне тыс. руб., поэтому пока пытаемся найти бесплатный вариант. Пусть по очереди, пусть придется какое-то время подождать.
    Сын прошел обследование, платно, сдал все анализы, сделал компьютерную томограмму. Далее попытался воспользоваться услугами бесплатной медицины. С трудом добыл талон к ЛОРУ, та подтвердила, что нужна операция. Но что нас смутило - никакого направления не выписала, дала номер телефона ЛОР-отделения ЦКБ СОРАН, сказала - звоните, записывайтесь. Дозвонился, ему сказали, что операции делают только платно.
    Это, действительно, так?
    Парень 27 лет, заключение КТ: МСКТ-признаки хронического панриносинусита, ...и т.д., там несколько строк.

  • Вопрос снимаю. Как выяснилось - делают.

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего андролога? Причина обращения: низкий тестостерон.

  • Сходите к Ерковичу в Уромедцентр.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый лень. Подскажите пожалуйста где лучше сделать Узи предстательной железы? Папе 53 года, уже давно аденома простаты, а сейчас появилось образование справа. Иногда в этой области болезненные ощущения.
    И к какому лучше врачу с результатами онкомаркеров и узи обратиться?

    П.3

  • посоветуйте, пожалуйста, врача, который сможет подобрать схему обезболивания онкобольному.
    лечащий онколог сказал, что раз ибупрофен не помогает - идите к участковому терапевту за трамадолом.
    интуитивно догадываюсь и найденная в инете информация подтверждает догадки, что между этими препаратами есть уйма вариантов, но нужна продуманная схема приема. не уверена, что терапевт справится с этой задачей.

  • Вы уверены, что про аденому простаты нужно писать в теме про подвывих шейного позвонка? :улыб:Корень в Уромедцентре. А куда идти с результатами - зависит от результатов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я просто нажала на последнего. А тема вроде называется - помощь в поиске специалиста. Спасибо за ответ

    П.3

  • Ну не такая уж "уйма". Все зависит от локализации опухоли и метастазов. Ибупрофен действительно сейчас широко применяется и дает хорошие результаты. Если Вы прочитали про пластыри-то да,они имеют место быть,но вероятность их приобретения/получения крайне мала. Трамадола все равно не избежать :dnknow: умничаю не на пустом месте-буквально несколько месяцев назад умер мой свекр от онкологии,эпопею с обезболиваньем мы прошли от и до

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Doctor_Who (12.10.16 18:28)

  • конечно, не уйма. я понимаю, что выходим на финишную прямую. однако хочется как можно медленнее по ней пройти. но без грамотного специалиста, думаю, не справимся.

  • Какой самый хороший хирург мамолог -онколог в новосибирске

  • Сидоров С.В.

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: