Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • Подскажите, грамотного специалиста, защемление седалищного нерва, от боли на стены лезу, завтра мрт сделаю, к кому можно записаться?

  • Здравствуйте. Порекомендовал бы вам обратиться к Михайловой Елене Михайловне, очень грамотный специалист. Принимает она в центре Нейровита, на Горском. Можете найти в 2ГИС. Если МРТ на руках, может сразу провести ряд процедур, чтобы облегчить состояние

  • Выставлен синдром Жульбера. Посоветуйте грамотного гепатолога.

  • Кто-нибудь знает где сейчас принимает онколог Таранов Павел Александрович?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Таранов принимает в консультативно-диагностическом центре ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России. Смотрите до конца список врачей.web-страница

  • Нет его там, звонили и узнавали. Уже не работает там.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Здравствуйте. Маме сделана артроскопия мениска в сентябре 2017г. Прошел год, колено так и болит. Были на консультации в НИИТО. Предложили сделать остеотамию. Мама отказалась. Назначили внутрисуставное введение препаратов гиалуроновой кислоты.Проблема в том, что у мамы отекает вся правая сторона ( рука, грудь и нога, в том числе оперированное колено). Первой начала отекать грудь. Сейчас добавились боли в груди. Сделали УЗИ - мастопатия и киста 0,7см. Мама была уже у гинеколога, ортопеда, флеболога, нейрохирурга, онколога. Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам обратиться с отеками. И стоит ли делать укол в колено в нашем случае.

  • Добрый день! Женщину 65 лет по скорой увезли в больницу в кардиотделение с гипертоническим кризом и аритмией. Проблема у нее такая - что в жизни низкое давление - 110/70 и при приеме совместно с бетаблокаторами препаратов типа Лористы и т.д. - давление снижается ниже 100 и меньше.
    До этого она принимала сотогексал, т.к. в Мешалкино ей рекомендовали уйти от Беталок из-за не эффективности.
    Сейчас имея эту информацию - врач опять вернул Беталок + добавлены гипотензивные препараты. Состояние практически не улучшается. И нам уже понятно - что когда закончится 10 дней - нас просто выпнут отуда без подобранной терапии и с плохим самочуствием.
    Вопрос - нужно ли настаивать на пересмотре терапии или ждать выписки и опять ехать в Мешалкино? Либо где есть больницы - куда можно обратиться для дальнейшего обследования и подбора терапии? Т.к. - это какой то ужас. Врач просто не успевает за таким потоком больных, а мы не "блатные" , чтобы по специальной терапии идти.
    Что нам делать - у кого есть опыт?

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

    Исправлено пользователем Jenya14 (11.10.18 16:57)

  • Посоветуйте, пожалуйста, грамотного платного терапевта, желательно недалеко от м. "Золотая Нива", чтобы можно было попасть на приём в выходные. Проблема - отеки ног.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Народ, а сколько сейчас стоит вылечить зуб? Пломбированная семерка и восьмерка. По ДМС вылечить не получается. В клинике сказали около 4000 у них стоит лечение.
    И внизу на семерке скол. Где в разумные деньги можно сделать?

  • Добрый день. Посоветуйте пожалуйста сурдолога. У мамы болели уши, шумы в голове. Была у терапевта, сделала обследования. Пила таблетки, капельницы, отправляют к сурдологу.

  • Хвалят врачей сурдолгов в том числе вклинике Лория.
    Но я к ним в свое время не попала, нужные врачи были в летнем отпуске, ходила к сурдолгу Зеленской, в клинику Аванта-Мед. Смотрят тоже хорошо, но очень дорого!

    Ей скорее нужно сделать аудиограмму, в любой клинике можно сделать.

  • Таже ситуация, подскажите лора, специализирующегося по заболеванию среднего уха, невролог сказал, что кроме остеохондроза и компрессии позвоночных артерий на уровне с1 и с2 сегментов ничего больше не видит, но и эти диагнозы не могут давать шума, давления на лоб и глаза и т.п и т.д

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-пульмонолога.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Подскажите , пожалуйста, хорошего детского невролога, работающего с ЗРР.

    В принципе женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.

  • Посоветуйте врача-офтальмолога, необходимо выполнить операцию на катаракту пожилому человеку, платно, оперативно и надежно. Кто у кого делал? Что понравилось, что нет, на что обратить внимание? Буду благодарен за рекомендацию, можно в личку.

  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего невролога, который бы определил, что со мной происходит,: резкий всплеск в голове, вшуухх, с резким повышением давления, никто не знает, что это, посадили на АД толку нет

  • Здравствуйте. Могу посоветовать обратиться к Михайловой Елене Михайловне. Очень грамотный врач. Принимает в клинике "Нейровита"

  • Попова Любовь Михайловна. Катарсис.
    К неврологам не стоит ходить.

  • Добавлю она меня сняла с АД, хорошо что только неделю я пила эту гадость.
    Отлечила другими медикаментами.
    Она же и назначила то, о чем я вам в личке писала.
    Прошли годы. Больше я не обращалась.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (23.01.19 17:31)

  • Климакс такой. Резко вшухх в голове и давление туда сюда. И паром вжик
    Сходите к гинекологу-эндокринологу, пропейте кламадинон или подобное, потом только к Поповой.
    Дорого к ней.

  • ..климактерические вшухх и вжиккк регулируются нагрузкой кардио, в бассейне,в спортзале на дорожке, на сайкле, йога, прочее...любое по желанию.
    Все симптомы отступают после регулярных занятий начиная с малого и мягкого.
    Плюс консультация у гинеколога, можно по месту жительства, может достаточно прописать медикаменты, которые пьют перед климаксом и при нем.
    Возраст у нас одинаковый, все эти симптомы я хватануть успела, и занялась ЗОЖ вовремя

  • Маме 80. Подскажите хорошего невролога. Желательно в областной больнице. В НИИТО не пробиться от слова совсем.

    डिएगो मूर्ख

  • здесь больше ответов web-страница

  • Джулай Луиза Валентиновна. Высоцкого 38 "Степ - Вита".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: