Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)

  • Сходите к Мутыло, в 2ГИС все контакты есть

  • В ответ на: Причин может быть очень много, нужно: к лору, потом к неврологу. Вы же их прошли, ничего не определили?
    прошла давно, летом ещё, определили, уже все нормально)

  • В ответ на: По поводу гула в голове, Обратилась к неврологу Непомнящей ЕИ
    Также до того проконсультировалась с отоларингологом Шоларь МВ (понравилась), она подтвердила что к неврологу нужно.

    Где лучше всего сделать УЗИ сосудов шеи?
    И бывает ли УЗИ сосудов головного мозга?
    Первое назначил невролог.
    Не актуально.
    Прошла в то время обследование.
    Мне помогли капельницы и мануальная терапия.

  • В ответ на: Недавно посещали с мужем Клинику НИИТО, ходили к неврологу Семенову А.Б.. Расписывать долго не буду,скажу кратко,врач не квалифицированный,толком ничего сказать не может,точнее не говорит ничего. Ходить к нему не советую,потратите время и деньги зря.
    С этим согласна, я не пошла во 2 раз к Семёнову,наблюдаюсь у Скок Марины Александровны, в ниито. Большой опыт, хоть и немногословна.

  • Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного терапевта.
    У мужа уже год болит левый бок. Боли периодически меняют локализацию (выше-ниже, ближе к животу, то к спине.)
    Обследовали: узи вн.органов, фгс, узи сердца, экг, кровь-моча, биохимия, кардиолог, гастроэнтеролог - никто ничего серьезного не видит. А как болело, так и болит. Куда б пойти, чтобы все эти наши бумажки изучили и отправили куда нужно.

  • Здравствуйте. Кто-нибудь знает,где хорошо могут сделать прогрессивные линзы в оправу? Отзывы наших оптик не радуют.

  • Хочу сходить на прием к остеопату (Узенцев Андрей Владимирович
    Остеопат-вертеброневролог) (Микрорайон Горский, 67,
    м. Студенческая)полечить мышечные зажимы и т.д. У кого нибудь был опыт в этой клинике или врачом? спасибо!!!

  • подруга дважды к нему обращалась. проблемы с позвоночником, остеохондроз, сколиоз. постоянные боли. первый раз было ощутимое улучшение, боли пропали где-то на год. потом снова пошла к нему - уже такого эффекта не было.

    я была на 2 или 3 приемах, беспокоило онемение лопатки (без боли, просто дискомфорт на протяжении нескольких месяцев) и начинающееся плоскостопие (ходить стало больно). поправил. лопатка сразу стихла, боли постепенно ушли.

    вообще очень интересный опыт общения с этим врачом. причины онемения лопатки (психосоматика) сразу назвал и попал в точку.

    очевидный плюс: не навяливает строго 10 курсов, больше 4 не назначает. после каждого сеанса говорит, что надо дать организму время и прислушиваться к нему, по ситуации принимает решение о необходимости или бессмысленности дальнейших визитов.

  • ок, спасибо за совет, у меня тоже лопатки плечи) Психосоматика)

  • Добрый день! Есть подозрение на начальную стадию деменции. Посоветуйте хорошего врача и клинику. Поиск по форуму находит Центр деменции на Советской, но ни ГИС, ни гугл не может мне его указать. Выдает Центр психического здоровья, НИИ Терапии и профилактической медицины, Аниму и так далее.

    АПД: прошу прощения, вроде бы нашла на форуме ответ. Это НИИ Терапии, а в нем "Городской центр по борьбе с деменцией". Не вижу, как удалить сообщение... Тогда все-таки попрошу посоветовать врача, вдруг у кого-то есть опыт общения со специалистами из центра:улыб:

    Исправлено пользователем kosh_ (20.03.18 20:02)

  • Доброго времени,
    ищу отличного стоматолога (лечение, может коронки). Жил в Москве, там всегда ходил к одному врачу, примерно опишу лечение: перед уколом анестезии десна смазывается анестезирующим гелем (т.е. и укол, и всё лечение совершенно без боли), пломбирование каналов под микроскопом, лучшие в мире материалы, прямо в кабинете машина для вытачивания метало-керамических коронок (т.е. за один сеанс коронка ставится), год гарантии на коронки. Вот что-то подобное ищу в Новосибирске. Буду признателен за рекомендации.

  • Лечение с микроскопом практикуют в Дентал Сервисе и Галерее улыбок на Толстого, насчет геля перед уколом - в принципе любого врача можно попросить так сделать. Насчет материалов и коронок - без понятия, это стоматологи лучше скажут.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Подскажите, пожалуйста, как найти врача Казаржевскую Лидию Анатольевну?

  • Зайдите на сайт клиники «Анима». Вроде,я ее там видела

  • Спасибо за ответ, но, к сожалению, на их сайте нет её...

  • Или в Катарсисе

  • Нужен совет. Требуется операция на почке (вернее всего удаление), какая клиника Новосибирска специализируется на этом?

  • Здравствуйте!
    Посоветуйте хирурга, пожалуйста. В желчном камни, нужно удалить. Можно платно.
    И еще подскажите, пожалуйста:
    - правильно ли я понимаю, что лучше это делать методом лапароскопии?
    - в авиценне это мероприятие стоит в разы дороже, чем в других местах которые мне советовали. Насколько оправданна такая переплата? Велики ли риски если сэкономить?

  • В том-то и отличается Плановая операция по удалению камней от экстренной, что плановую можно сделать эндоскопически, нанеся минимальные разрезы для эндоскопов а, экстренная операция -это надо брюхо всё распалосовать.
    Камни убирается тогда, когда они являются причиной холецистита и /или размер их сантиметр и более.

  • Подскажите, пожалуйста, терапевта, лояльного к вегетарианству, желательно правый берег.

  • Добрый день!
    Не знаю к какому врачу пойти, может кто подскажет. Есть симптомы: остановка дыхания во сне (за ночь может быть неоднократно), после этого очень сильное сердцебиение, дыхание долго восстанавливается. Кардиограмма (в поликлинике делала) изменений не показывает. Терапевт предположила, что это.... порча!

    Не спотыкается только червяк

  • К терапевту, который слышал про апноэ.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Так вот и хочется узнать, где такой грамотный специалист есть, который не только слышал, но и может понять откуда ноги растут и знает чем помочь.

    Не спотыкается только червяк

  • Попробуйте обратиться к сомнологу. Проблемой ночного апноэ занимается именно этот специалист. Само собой, в поликлинике по м/ж такого нет и не будет. Например, в клинике А1 при НИИ Физиологии есть сомнологи. Почитайте отзывы о специалистах и выберите

  • Спасибо, схожу к сомнологу.

    Не спотыкается только червяк

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: