Погода: 20 °C
18.0724...28переменная облачность, без осадков
19.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Синдактилия, сросшиеся пальцы на ногах

• member

Здравствуйте! Т.к.это дико больно, то я бы советовала сделать лет в 13-15. Когда она готова будет терпеть. Когда она маленькая...и это заживает очень долго....вы сами спать не будете и ребенку стресс. Я просто помню как еле спала месяца 2, поэтому лучше пусть будет постарше. А там смотрите сами)

• junior

Зарегистрировалась на форуме чтобы поблагодарить Лику. Очень нужная информация, спасибо. Завтра иду на прием к хирургу - точно такая же синдактилия. И точно также хочется надеть открытую обувь летом - многие десятилетия подряд. Если есть комплекс - не тяните, он не пройдет, пялятся и в 15 лет, и в ....))). Заходишь в магазин - новая коллекция обуви - и идешь мимо в бабушкин отдел - красивой закрытой обуви почти нет. Смотрю на Ликины пальчики через год - и душа поет. Спасибо, красотулечка. Иду на операцию, если интересно - будут фото. (да, огромное спасибо за подробности восстановительного периода, буду знать что и как - ведь нигде нет такой информации) , всем добра.

• junior

Назвала Ликой Решительную, что-то напутала. )))

• member

Да я не Лика)))) Но ничего))) Желаю вам удачи на операции и ждем конечно фото! Молодцы что решились!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: