Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Папиллома на интимном месте

  • Подскажите где в Новосибирске качественно удаляют папилломы с интимного места?

  • Вам нужно сходить к профильному специалисту - скорее всего она вызвана ВПЧ, а эту заразу (которая кстати передается половым путем) нужно лечить.

    Лесенок 23.07.2014

    Исправлено пользователем Sweet_strawberry (04.12.13 14:16)

  • Насколько знаю ВПЧ может быть и врожденным, проявится при ослаблении иммунитета..... поправьте если не прав. А сами образования отростки удаляют лазером...так вот может подскажите где лучше это сделать?

  • Ежели я правильно помню, ВПЧ не "лечится" (в смысле не поддается уничтожению в организме, как, например, бактерии). Можно только поднимать иммунитет, чтобы он его "задавил" своими защитными механизмами.

  • Эпиген-спреем не пробовали? По отзывам, кондиломы хорошо подсушиваются и отваливаются сами. Другое дело, что ВПЧ в крови циркулировать останется-хоть мажьте, хоть прижигайте. Нужно воздействовать на причину, а не на следствие

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • При грамотно подобранной иммуномоделирующей и противовирусной терапии, мне врач говорила, что удавалось справиться...

    Лесенок 23.07.2014

  • Что лучше использовать гель или спрей?

  • Я не знаю-не приходилось никогда пользоваться. Почитайте этот топик , например

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравица

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • может впч и не вылечить, но удалить папилломы хочется, неэстетично ведь. У меня появлялись после родов, через год прошли...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: