Погода: 16 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТкликнулся Узи Сдкелали но но блин ((( теперь мне сказали что нужно срочно планировать беременость(( искать врача гинеколога кто возьмется за меня с моими всеми сложными показателями(( скороее всего надо будет делать ЭКО(( я я вообще в шоке (( мой врач гинеколог - онколог и она незнает где искать и кого б можно было порекомендовать(( вот опять прошу помощи(( выручайте (9 очень хочеться все таки что б что б хоть в этот раз все сбылось

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Клиника профессора Пасман или Авиценна. У них опыт ведения сложных беременностей огромный

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Здравствуйте! Вернулись из Тайланда, больше недели вместе с мужем не можем прийти в себя: слабость, потливость, периодически кидает в жар, одышка, сонливость, главное - это непрекращающая слабость, спим по 12-14 часов и не высыпаемся. Подскажите куда обратиться? Где есть специалист по "тайским" болячкам? Есть опасение, что привезли что-нибудь((((

  • Вам нужен инфекционист. Гладкий П.А. в ЦНМТ, в 1-й инфекционной на Шамшиных хорошие врачи

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. А не подскажите каким путем попасть на Шамшиных? Через участкового или можно через их регистратуру?

  • посоветуйте хорошо венеролога, не могу избавиться от трихомониаза

  • Платно можно без всяких очередей, я платила 1000, а по направлению от участкового очередь имеется, выберите, что для вас ближе

  • я по направлению от участкового там лечилась, без очереди.....Видимо, как повезет

    Лучше сделать и жалеть об этом, чем жалеть, что этого не сделал

  • Подскажите, может кто лечился у Хижняк в Дорожной?
    Интересует как гастроэнтеролог, прямо сомнения у меня.

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, где и у кого можно сделать МРТ сосудов нижних конечностей??

  • МРТ не делают Делают МСКТ с констатированием в НИИПК имени Мешаклина. Только по назначению сосудистого хирурга

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте хорошего хирурга онколога, месяца два назад травмировала родинку, буквально на днях заметила , что на ней появились черные точки, разрастания и крови пока нет,но не дает покоя мысли о меланоме.... не знаю куда бежать.

  • Рядом тема: поранил родинку и там советы куда. На годбольнице медцентр "Губерния" там удаляют. Если не переехали ,то были в 5 корпусе. Где онкодиспансер.

  • НПП

    Пожалуйста, кто знает, подскажите хорошего (хороших) детских кардиологов.
    На Вертковской кардиоревматологию знаем, может у кого есть блат в Мешалкина? Чтобы без очереди?
    Вопрос денег не стоит.
    Заранее благодарю за помощь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Зачем усложнять? Берёте у педиатра направление на УЗИ в Мешалкина, записываетесь по телефону. Взрослых там смотрят одни врачи, детей - другие.
    Стоимость точно сейчас не назову, думаю около 2000р., если надо срочно - по этому же телефону договоритесь.
    Смотрели там моего сына, у брата -сына (т.е. моего племяника), сотрудница недавно своего сына обследовала.
    Все попали по направлениям, лишнего ничего не платили.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так слухи ходят, что очереди жуткие. На месяц расписано все.
    У нас все обследования есть, нам именно нужна консультация специалиста.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Нужен хороший невролог, посоветуйте пожалуйста.

  • В чем проблема? Можно в личку

  • Здравствуйте! Посоветуйте хорошего аллерголога. Приезжает мама на 2 недели, время ограничено, хочется чтоб успели сходить на прием, сдать все анализы и назначили лечение. Ситуация такая - уже лет 5 есть высыпания на коже, примерно год назад начались отеки глаз и горла. Причины как таковой не видим, поэтому хочется сдать аллергопробы.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Клиника НИИ иммунопатологии (если не закроется на каникулы) или Аллергосити

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо! Аллергосити совсем рядом с домом, туда и пойдем)

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа. Мой муж уже несколько лет "сидит" на сосудосуживающих каплях...В последнее время льет в нос не только Галазолин и его аналоги, но и капли для лечения аллергического ринита. Эффекта почти нет....Может, у кого-нибудь был положительный опыт лечения ?

  • У вашего мужа, скорее всего, сформировалась зависимость от сосудосуживающих средств. Отвыкать от них очень трудно, но необходимо. постепенно уменьшая кратность приёма и заменяя их каплями и спреями, которые увлажняют слизистую оболочку носа: «Аквалором», «Аквамарис», «Салин», «Физиомер» и др. Труднго будет 3-4 дня, потом легче. И хороший ЛОР тут мало поможет, перетерпеть период отвыкания придется самому

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • К сожалению, все это уже пройдено- Аквалором и Аквамарисом он пользовался. Сначала было незначительное улучшение, а потом-все снова. Прибавилось неприятное дополнение- после орошения слизистой Аквалором из носа капает кровь.....Вот и ищу специалиста....Много лет назад моей маме очень помогла Ольга Эдуардовна Саввина(принимала в Лор и я), но , к сожалению, в этой клинике она больше не работает, да и в других частных центрах я тоже не могу её найти ......Очень много хорошего слышала об А.Е. Ставском(Авиценна), но он хирург, и занимается ли он ,так сказать, терапевтическими пациентами ,я не знаю:хммм:

  • Скорее всего речь пойдет о хирургическом лечении в этом случае. (прижигание слизистой). Идите смело к Ставскому

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: