Погода: 21 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • У вас травма была?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Позвоните в службу Милосердие, у них хороший терапевт на дом выезжает. Старики очень быстро утрачивают навыки хождения

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Серьезной точно не было, про мелкие уже не помню. На йоге обратила внимание, что мне стало больно делать некоторые упражнения.

  • Добрый день! Родственнику необходимо сделать коронароаортографию. В Мешалкина очередь на ноябрь. В Авиценне хирург предложил сделать сразу, если обнаружится при анализе закупорка, и операцию. Это нормально? Может быть, стоит проконсультироваться в других клиниках, например, дорожной? Хирург Гензель Ростислав Львович.

  • Сходите к Козлову А.В. в клинику Золотое сечение. Он микрохирург. Возьмите с собой все снимки и заключения

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Коронарографию в Авиценне делать можно. Квоты есть еще в областном кардиологическом диспансере на горбольнице. Его сейчас объединили с сосудистым центром горбольницы. Попробуйте

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

  • Обычно так и делают- коронарография, если есть показания - сразу стентирование.
    Если сомневаетесь, обратитесь в кардиодиспансер на горбольнице

  • Елена Анатольевна, большое спасибо за ответ! Сейчас попробую найти координаты Милосердия. Но, если это не оч. вас затруднит, может быть, подскажете телефон или адрес Милосердия и ФИО их терапевта, если известно. Чтобы не ошибиться. В личку или на мейл vicers@ngs.ru. Еще раз большое спасибо!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (28.07.13 19:43)

  • Дамы и Господа, кто-нибудь может порекомендовать грамотного колопроктолога. Желательно не зацикленного на хирургическом лечении. Нужна просто грамотная консультация и осмотр.
    Наверное лучше в личку, а то в этой теме строго с намеками на разного рода рекламу)

  • Контакты Милосердия можно найти за 10 секунд :-) 347-67-00 или 292-89-93.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Какую проблему вам нужно решить у колопроктолога?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Есть определенные симптомы, указывающие на то что ТАМ есть какая-то проблема. Мне нужен осмотр и консультация грамотного специалиста, что бы понять что за проблема, насколько серьезная и куда дальше двигаться.

  • Напишите в личку что ТАМ беспокоит

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У молодой пары нет детей,женаты 2 года.Оба сдали анализы,проблемы у мужа,посоветуйте толкового
    врача!Спасибо.

  • Спасибо!

  • Люди, подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга (стоматолога), который возьмется удалять сложные зубы мудрости. Желательно в стоматологии № 6 на Нарымской (территориально просто удобней).
    Либо в других клиниках.
    Очень надо, только грамотного. :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Бэст оф бэст-Абенд Влад, это Вам 99% скажут. Если не ушел еще с Нарымской. Если ушел-поищите в интернете, где он сейчас работает

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Добрый день! Родственнику необходимо сделать коронароаортографию. В Мешалкина очередь на ноябрь. В Авиценне хирург предложил сделать сразу, если обнаружится при анализе закупорка, и операцию. Это нормально? Может быть, стоит проконсультироваться в других клиниках, например, дорожной? Хирург Гензель Ростислав Львович.
    Конечно нормально, так и делают (нам в Мешалкина по крайней мере такую же схему расписывали).
    А почему не сделать в Авиценне? Там те же врачи делают, что и в Мешалкина. Непосредственно коронарографию делает Байструков, который уже "собаку съел" на этом в Мешалкина. Гензель тоже врач проверенный, из областной.
    Очереди в Мешалкина вообще дикие стали.

    Исправлено пользователем OK (31.07.13 09:13)

  • Присоединяюсь

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Ищу опытного офтальмолога. Были операции по склеиванию сечатки лазером. Спустя время, зрение начало падать.

  • Спасибо :agree:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • в МНТК нужно обратиться

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • НПП В Здравице посоветовали обратиться к лору Силютиной Виктории Борисовне, а где она работает, я забыла запомнить. Подскажите, пожалуйста!

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо всем огромное за ответы, будем делатьв Авиценне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: