Погода: 9 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Онкология. Где лучше диагностировать и лечить?

  • нет точной информации...но судя по последнему сообщению, Саша больше здесь не напишет ничего:хммм:

  • Ребята, давайте не будем паниковать! Отсутствие информации - это не есть плохо-то! Кто говорит, что умер?! Не хороните раньше времени!

  • а что он написал?
    ну выложите уже сюда ссылку. что такого?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • у меня не сохранилась ссылка. Попрощался он там(

  • Ссылку на мед форум, где Саша общался с врачами давать не буду.Не корректно это.
    Последнее сообщение от него было 09.08.2012:

     #61       09.08.2012, 15:22  
    AlexKn
    Начинающий участник
    Регистрация: 04.06.2012
    Адрес: Новосибирск

    Друзья, есть ощущение, что надо прощаться.
    Мысли путаются,какой-то понос кровавый. Спасибо всем за все.

    Последняя активность в его профиле была: 10.08.2012 09:14

    :хммм:

    Исправлено пользователем Natan761 (15.08.12 16:19)

  • Как водой холодной окатили...

  • Всё таки не перестаю верить, что настрой человека и желание жить творят чудеса.....
    А сталкиваясь с «официальной медициной», на которую бОльшая часть пациентов возлагает надежды на здоровье / жизнь, не получает элементарной уверенности в том, что всё возможно.......
    Почему так? ...... Всё таки Ваша жизнь только в Ваших руках/ головах... :хммм:

    ......
    :хммм:

  • Есть точные новости о Саше? :хммм:

  • Где вас таких делают только.
    Человек ищет способы вылечиться - ему пишут "ты заболел, потому что сам виноват". Человек не отписывается в ветке, возможно, по самой страшной причине, но ведь возможно что и нет, может, у него временное ухудшение - а нет, все равно находятся те, кто напишет, что у него был не тот настрой, вся жизнь в его собственных руках.
    Дай Бог никогда вам таким не прочитать такое же в тот момент, когда вы понимаете, что не всем мы можем управлять, что обстоятельства не всегда способствуют расцвету жизнерадостности.
    Хоть в книжках почитайте, что такое такт. Не музыкальный.

  • Читала,переживала....прям страшно...
    И все время как то верится,а вдруг......

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Мдя, жаль парня.

  • Кто-то знает что-то конкретное?Может просто временное ухудшение состояния?Может в больницу парня с кровотечением увезли?Бывает что останавливают.....

  • какое временное? вот есть же такие наивные.... топик хоть почитали бы.
    желаю никогда никому, даже краем глаза, не видеть мучений раковых больных.

  • Ребят, у кого то же был его телефон. Ведь можно пробить человека по номеру, фамилию там узнать , адрес и т.п. Я в Барнауле, у меня нет доступа к новосибирской базе.Был бы он отсюда-узнала бы.
    Просто последнее сообщение после Сашиного на том форуме было от врача, он написал "Срочно вызывайте скорую"... Может и правда вызвал, может и правда в больнице....Блин, ну чудеса же иногда происходят!!!!!!!!!

  • В ответ на: Всё таки не перестаю верить, что настрой человека и желание жить творят чудеса.....
    А сталкиваясь с «официальной медициной», на которую бОльшая часть пациентов возлагает надежды на здоровье / жизнь, не получает элементарной уверенности в том, что всё возможно.......
    Почему так? ...... Всё таки Ваша жизнь только в Ваших руках/ головах... :хммм:

    ......
    :хммм:
    я сталкивалась с людьми у которых подобное заболевание - все хотят жить
    но если медицина в каком то случае бесслильна и врачи говорят - все
    не видела ни 1 человека выжившего

    слухи..да, слышу и читаю
    но написать и сказать модно что угодно
    а вот сама увидеть чтобы коллега или родственник ..или мой муж
    Показать скрытый текст
    ( родни человек 100, деньгами помогали, в 2006г потратили миььион на лечение и ...знаменитая германия отправила на тот свет, наши врачи которые его поддерживали - говорили - зачем полезли туда, надо было паллиативно подддерживать,
    в общем наши врачи продляли ему жизнь на 1.5г года а немецкие за 5 дней отправили на тот свет
    поэтому не верю я германии
    но у каждого свой опыт)
    Скрыть текст

    уж если 3-4 стадия, то...

    а вот у коллеги у жены нашли 2стадию - рак кишечника - живет, лечится, наблюдается уже почти 10лет

  • следила за темой с самого начала.
    верю, что жив

    как быстро все развивается - писал, что с год или чуть больше были неприятные ощущения в этой области...пошел обследоваться - муниципальная поликлиника - это месяца 2 и вот в мае он создает топик ...а в июлне -июле пишет об увеличеном животе, рвоте и т.д.

    ужас.

  • Мне кажется, все очень индивидуально и многое зависит от настроя и вообще от того, что в голове.

  • О наивности это вы зря....Абсолютное большинство в этом топике, так или иначе связаны с онкологией. У меня у мамы рак кишечника. Я об этой болезни знаю теперь очень много, и о традиционном и об альтернативном лечении, т.к все свободное время ищу выход из этой ситуации. И я знаю что бывают случаи именно ВРЕМЕННОГО ухудшения с госпитализацией и с кровотечениями и с непроходимостью, и люди живут потом до следующего раза, который тоже не всегда бывает последним. А вот кому сколько отмерянно знает только бог.Бывает и чудеса случаются. Мы все понимаем что вероятность этого ничтожна. НО мы все так же должны понимать что это топик Александра, и всё что мы здесь пишем В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для него, для того чтобы ЕГО поддержать в этой ситуации, а не для того чтобы показывать свою осведомленность в данном вопросе. И не надо тут давать никаких ВАШИХ прогнозов, по крайней мере сейчас.

  • Ни у кого нет контактов родственников/друзей?
    Как то не хочется верить, что все...

    Лесенок 23.07.2014

  • В ответ на: Как то не хочется верить, что все...
    К сожалению всё:хммм:
    Сегодня мне сообщили, что Александр умер. Похоронили позавчера.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • жаль парня...
    вот так всё скоротечно у молодых происходит.
    из рудмерсерва, где он описывал свою историю, видно, что он с детства имел проблемы с ЖКТ.
    видимо, вся эта "хроника" "переродилась" в c-r


    Показать скрытый текст
    Люди! Относитесь к своему организму с уважением! Ходите раз в год на обследования, это не так уж сильно дорого! Сколько можно предотвратить,всего лишь раз в год уделив себе несколько часов...
    Скрыть текст

  • очень славный был парень :хммм: :роза: :роза:

  • :роза: :роза:

  • :роза: :роза:

  • :роза: :роза: Еще бы жить и жить ((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: