Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Помогите спасти Ваню Колченко

  • 03 ноября Ваня чувствует себя нормально, но очень скучает по дому. Сильно хочет домой.

    04 ноября у Вани все по прежнему

    06 ноября вести у нас не радостные, опухоль устояла перед химией. Появились новые очаги в легких.

  • Не знаю как Вас поддержать. Очень сочувствую.
    Не опускайте руки.

  • А что говорят врачи ? Следующий курс химии ?

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Алексей, что говорят врачи, что они собираются дальше делать.

  • У меня вся семья очень переживает за Ваню.

  • Большое Вам спасибо за сопереживание, поддержка форума очень помогает оправиться после удара... не скрою тяжело получать такие результаты томографии, слезы были и после майского обследования, правда радостные.... но будем бороться с такой ситуацией какая есть! Решили сделать перерыв в лечении, едем по святым местам России. Наш Ваня теперь трижды вертолетчик, получил вчера 3-й вертолет в Израиле, на сколь хватит его летного ресурса - угадать не берусь, все же халтурят китайцы при производстве малой авиации.

  • Я уверена, что всё будет хорошо. Тем более даже врачи признают, что нервная деятельность человека может творить чудеса. Как-то разговаривала на эту тему с врачом.
    Даже в моей жизни были истории, которые кроме как чудом и сверхестественным не назвать. Логикой и наукой не объяснимые.

  • У нас в области,за Искитимом в с.Ложок есть Святой источник.

    я читаю жизнь..

  • Может не очень подходящий совет, в Тайланде в провинции Канчанабури есть монастырь буддийский для людей с такимим проблемами.
    Они принимают людей всех вероисповеданий бесплатно. Точно не помню, но по-моему жить там можно сколько угодно долго. И без денег. Тайцы оказывают монахам помощь, кормят.
    Тут на тур.форуме кто-то пишет, живущий в Паттайе.
    Наверное, уточнит

  • Извините , конечно .. , но по моему у Вас не тот случай , когда стоит делать перерыв в лечении . Если хотите сделать перерыв в лечении оф. медициной , лечитесь хотя бы альтернативными способами ,т.е. травами , спец. диетой итд ... , т.е. поднимайте иммунитет .. Кстати сейчас даже оф. медицина считает этот метод одним из приоритетных направлений ...
    Святые места , это конечно правильно , но зачем же так далеко .. Они вероятно есть и у нас в области ..
    Всё же это нагрузка на ребёнка ..

  • НПП

    Как дела у Вани?

  • Здравствуйте! Не получилось раньше написать. Мы сейчас дома. Были в Свердловской области, больше никуда Ваню не смогли уговорить ехать, очень хотел домой. Сейчас у Вани настроение замечательное, очень рад быть дома, хочет пойти в школу. Думаем, что делать дальше и пока пьем травы. Большое спасибо за подержку!

  • Алексей, здравствуйте. Скажите, какие ваши дальнейшие действия? каким образом собираететсь продолжать лечение? напишите, пожалуйста, свой контактный телефон

  • Алексей, действительны ли реквизиты счета в сбербанке? И напишите, пожалуйста, как Ваня.

  • Алексей почему не пишите про Ивана как он как себя чувствует..???

  • Только сейчас увидела топик. Помощь нужна? Реквизиты актуальны?

  • Здравствуйте, Алексей!
    Как Ваши дела, как Ваня?

  • у Леши статус в "Одноклассниках": Ваня и мама прилетели в Израиль, 7 февраля будет томография...Леш, держим кулачки и молимся...и с Днем рождения тебя!

  • Хорошо бы, если бы здесь начали бы писать. Надеюсь, все будет хорошо и искренне желаю.

  • Очень ждем результатов томографии и решения израильских врачей.
    Алексей, С Днем Рождения!! :роза: :роза: :роза:
    Вы один из самых достойных людей, которых я знаю, сил Вам, терпения, Бог не оставит Вас!

  • Есть ли новости?

  • Должны были сделать уже томографию, но инфы нигде нет:хммм:

    MMC Lancer Cedia 2001 MX-E была
    Марк2 gx100 есть

  • Мне говорили, что на materinstvo.ru всегда есть свежая информация, я не могу ее там найти, может, у кого-то это получится, напишите здесь.

  • Господи, царствие небесное невинному светлому человечку..
    :роза: :роза:

  • Господи, царство ему небесное невинному ангелочку. Родителям сил все это пережить.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • семья Вани передает огромную благодарность всем, кто помогал, поддерживал и переживал за мальчика. Завтра Ванечку хоронят.3 февраля ему исполнилось бы 12 лет... Дай бог им выдержать это последнее и самое тяжелое испытание. Когда родственники посчитают нужным- тема закроется

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Царствие небесное Ванечке :роза: :роза:
    просто нет слов...

  • :роза: :роза: слов нет....только слезы...

    тут с 2010

  • :роза: :роза:
    :хммм:

  • :хммм:Пусть земля будет пухом малышу!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :роза: :роза: :cray-1:

  • :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: сил и терпения.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Соболезную родным Вани. :роза: :роза:

  • :хммм: :роза: :роза: Царствие небесное... пусть земля будет пухом...

  • я всегда следила за темой,
    боже, как жаль, посмотрела фото, какой спокойный и умный мальчик!!
    как же так все происходит, что умирают
    ведь столько сил потрачено чтобы спасти, неужели врачи не смогли предугадать развитие болезни.

    сегодня у меня день тоскливый ( моей внучке делают биопсию печени) , поэтому прочитав сообщение, что Ваня умер я сиже и плачу.
    Соболезнование маме и папе - они так старались спасти своего ребенка.
    :роза: :роза:

    Исправлено пользователем LEV_58 (12.02.13 10:10)

  • Плачу

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: