Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте гастроэнтеролога

  • Спасибо!!

  • Подскажите пожалуйста, кто нибудь может дать отзыв о враче Егоровой Людмиле Сергеевне?
    Записалась к ней на прием с целым букетом патологий. Нужен точный диагноз и адекватное лечение.

  • Два месяца не могла попасть к Валуйских. А после приёма одно сплошное разочарование!!!!! Поищите кого- нибудь другого. Я пока никого не нашла. Слышала ещё о Хван.

  • Напишите, пожалуйста. с чем связано ваше разочарование. Впервые слышу негативный отзыв об Екатерине Юрьевне

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите пожалуйста, были на приме у трех гастроэнтерологов, назначают кучу лекарств, диагнозы ставят обострение хронического холецистита, панкреатита, гастрита и т.д., ФГС по причине непереносимости процедуры сделать не можем (возраст пациентки 76 лет), для уточнения диагноза возможно сделать МРТ? и кто должен дать направление терапевт, гастроэнтеролог, онколог. Как всегда в поликлинике занимаются футболом, а человек практически не может есть, постоянные сильные боли, подскажите что можно сделать?

  • Нет ситуаций при которых нельзя сделать ФГС. Под наркозов в конце концов. МРТ, конечно, сделать можно, но это совсем другое. Лучше уж МСКТ с контрастированием. Но направление без ФГС вам в поликлинике вряд ли дадут

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Доброго времени суток! Разочарование- это не оправдавшиеся надежды. Наверное, ждала помощи, правильно назначенного лечения. Попала к ней на следующий день после приступа сильнейшей боли в области солнечного сплетения.
    Разачоровало всё: и отношение и профессиональный подход. Весь приём зевала, но бывает, не выспалась, все мы живые люди. Мне нужно было, что бы она посоветовала- удалять или не удалять желчный пузырь и назначила лечение панкреатита и гастрита, хотя бы предположила от чего у меня приступы боли. Диагнозы она подтвердила на основании УЗИ, рентгена и ФГДС. ПРО удаление желчного не сказала ничего, лечение никакое не назначила. И сказала очень странную фразу - а я не знаю от чего Вас лечить?! Я от растерянности больше ни о чем не спрашивала. Назначила какое - то дорогущее дообследование. Живот смотрела, написала при пальпации все спокойно, хотя я сказала, что ночью был приступ, вызывали скорую, и боль сохранилась. На приёме была вечером, а ночью на скорой увезли и удалили желчный.

  • А что написано в заключении? в ее консультации

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Заключения нет, как такового. Диагноз и рекомендации по доп. Обследованию.

  • Пришлите мне в личку то, что есть

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте в новосибирске специалиста,а то только бердск и академ.Был у терапевта,уже год на языке налет белый ,иногда пятнами,общие анализы не чего не выявили,а гастроэнтерологу в 7 больницу куда дали направление не записаться.

    мы рождены чтоб мир сделать лучше

  • Здесь в теме достаточно много рекомендаций кроме Академа. Читайте. "пятнистый язык" может быть и при аллергии, например

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите хорошего гастроэнтеролога по заболеваниям кишечника.

  • Добрый день форумчане! Подскажите, гастроэнтеролог Фёдорова Надежда Васильевна в 7городской больнице на Ольге Жилиной90а, хороший специалист? У сына на ФГС обнаружили нефиксированную кардиальную грыжу ПОД. Записались на консультацию к Фёдоровой, но отзывов о ней не нашли. Может кто знает. Заранее благодарю.

    Исправлено пользователем мгн57 (21.12.16 16:09)

  • Тут дело не в квалификации гастроэнтеролога, а в том - какая это грыжа. Нужно ли оперативное вмешательство - этот вопрос нужно решить

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А это не задача гастроэнтеролога определить нужна операция или нет, а может нам нужен другой специалист, к примеру- хирург?

  • Если грыжа большая - любой гастроэнтеролог направит к хирургу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, чтобы определить размер грыжи на какое дополнительное обследование нас должен направить врач? Может прежде, чем посетить гастроэнтеролога , провести какие-то обследования. Вот наш результат ФГС, результат на helicobacter- в норме. Правильно ли мы делаем, что идём к гастроэнтерологу?

  • правильно. На остальные вопросы ответить на форуме не смогу. Мне нужно видеть все документы и с вами разговаривать. На форуме это не реально

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Благодарю Вас за ответ!

  • У меня 4 месяца протекает хронический гастрит без ремиссии, последнее время стало еще хуже. На обследовании ФГДС поставили диагноз Поверхностный гастрит, рефлюкс. Поменяла уже 3 гастроэнтерологов, ничего страшного не видят, только мне все хуже. Появились проблемы с перевариванием пищи, слабость, головокружение. Скажите куда обратиться, кто сможет проконсультировать и более детально обследоваться.

  • Добрый день.
    Подскажите, по ЖКТ беспокойств как таковых нет, но есть белый налет на языке и маленькие пятна, не много, но есть. Какой-то системы в появлении этого налета не увидел, то бывает язык практически чистый, но налет довольно обильный. Сдавал анализы на паразитов - ничего не находят. Куда лучше обратиться и в чем может быть причина?

  • подскажите врача, к кому обратиться, уже давно болит живот, режущие боли и вздутие, колики, постоянно чувсто распирания под правым ребром. Желчный удален 15 лет назад, раньше болала гепатитом с, пролечен 4 года назад. по узи в печени есть гемангиомы.. и какие анализы нужно при себе иметь для врача?

    Исправлено пользователем 01qwerty01 (13.06.17 15:48)

  • Как вам можно отправить заключение ФГДС?

  • Я консультирую только в теме МедАссистанс на этом форуме. В начале темы описано, на какие вопросы я могу ответить на форуме

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: