Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Помогите спасти человека!

  • В ответ на: Давайте реквизиты ее счета
    Я ж вроде написала...
    В ответ на: Скинет номер счета завтра, так что если есть еще желающие помочь, есть такой вариант

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Девочки, Женя скинула реквизиты счета? как ей денюжку перечислить?

  • как она доехала то? дядька ее довез до дому?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Доехала хорошо, реквизитов еще нет, завтра сама ей наберу:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Скажите, что там с реквизитами счета Жени?

    Звездануться можно...

  • Реквизиты Женя давать не хочет:хммм:Стесняется, наверное :dnknow:

  • ннп

    Только сейчас прочитала эту тему. По ходу чтения соображала как, что и когда отвезти, а к концу темы такие радостные новости про девочку, что ее выписали.

    Ребята! Вы все такие молодцы! Сделали огромное дело! :respect:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Девчонки, вы такие огромные молодцы!!!
    Ведь даже сейчас, когда уже Женька дома, нельзя до конца оценить масштабы той доброты ( по большому счету ЛЮБВИ) которую вы посеяли вокруг!!! Дай вам бог всего, всего...
    Ведь это так не сложно- делать хорошее людям. Начать с себя и оглянуться вокруг. От иных постов перехватывало дыхание и слеза-предательница проявлялась. А сейчас так хорошо на душе... :роза: :роза: :роза: :heart:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает о состоянии здоровья Жени? как она?

  • Дозвонилась я до нашей Жени. Она была на обследовании, вторую операцию пока делать не будут. Смотрел ее Красильников, так что есть надежда, что все образуется.
    Она снова приедет в январе на обследование. Если у кого есть желание, можно опять денежками скинуться и поздравить ее с Новым годом.
    Или если у кого дочки подросшие есть, вещички собрать для ее дочи. (доче 2 года 3 месяца)

    П.3

  • Здорово, что у нее все хорошо! :respect: Я очень рада! Алена, спасибо что держишь в курсе! В январе нужно обязательно поздравить и порадовать ее!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: