Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Помогите спасти человека!

  • Тогда приберегите денюжку до ВТ-СР, будут реквизиты:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, про вариант открытия на 3-е лицо я забыла. Согласна.

  • У меня есть маранта (Это такое с листиками, на которых еще как будто листики :хехе:другого зеленого цвета- во описала :D) не маленькая такая, средняя. у меня до нее руки как-то не доходят особо, а она такая прихотливая, то ее побрызгать, то ее протереть, не перелить не пересушить.. Если за последние два дня не замерзла на балконе то отдам с удовольствием. Её еще подрезать надо )))) минимум полчаса возни в день обеспечено будет,
    если надо то кину телефон, вот только дома я сегодня после 18.00 буду(( посмотрю,

    Живу не в городе...

  • Девочки, а расскажите, пожалуйста, как на банковский счет деньгу внести, я просто ни разу этого не делала :help.gif:

  • а можно мне тоже номер телефона Жени?

  • Цветочек нужен неприхотливый, не дай бог, загнется, символизм - сами понимаете. Так что какое нибудь живое дерево или неубиваемый кактус

    П.3

  • У меня есть чудесный неубиваемый цветок 9не знаю как называется), но выглядит очень прилично:улыб:

  • Наташ, откроем счет, я потом тебе все расскажу:миг:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • 29 пт - IrishSummer
    30, суббота - Настя
    1 сентября, понедельник - Gally
    3 сентября, среда - Аня (bamberg)
    5 сентября, пятница - AllaSun
    6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
    8 сентября, понедельник - Gally
    9 сентября, вторник - Эллин
    10 сентября, среда - IrishSummer

    П.3

  • Вик, то есть счетом вы с Катей займетесь?

    П.3

  • Давайте!

    П.3

  • Каие вы молодцы!!!! Вот она русская,женская душа.Отправьте мне пожалуйста тоже тел. Жени. Очень хочется поддержать! И пока читала, подумала что она наверняка соскучилась по своей дочке, да и по маме. Девченки, узнайте пожалста, далеко ли они живут? Я могла бы съездить привезти и увезти их. Если близлежайшее НСО.

  • Ага....мы займемся:yes.gif:

  • Не вопрос, договорились!:улыб:

    А вот правда, может, дочку и родителей привезти? Это ж тоже положительные эмоции!!!

  • Я Вас в личку написала, откуда она.. Вы мне позвоните, я Вам поподробнее расскажу 8 901 450 3131

    П.3

  • ПРостите, не Вам писала :beee:

    П.3

  • Далеко они живут, в Сузуне, но по сути деньги на бензин есть у нас, можно ей предложиь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У меня на руках есть 1000р (Спасибо Gally и девушке у которой 4 мес дете, не помю ника:улыб:) Так что имейте ввиду.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Предложить, конечно, можно нужно, но вот боюсь я, что после встречи и доченьке и маме еще тяжелее будет :not_i: К тому же давайте посчитаем: 280 км. до Сузуна - это примерно 3,5 часа. Приехали, забрали родителей с малышкой и назад, еще часа 4 (минимум, т.к. малышке всего 1,5 годика, она будет уставать быстро и писить часто проситься, следовательно, придется часто останавливаться). Короче, как ни крути, а родителей и дочу Жениных если сюда везти, то без ночевки никак :dnknow:

  • И у меня 500 руб. Спасибо Звездуновой :роза:

  • Снчала поговорим с Женей:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • до сузуна примерно 180 км.

    дорога - не место для игр!

  • А мне сказали 380 :eek:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я по карте посмотрела - 183км.

  • Последние новости из больницы:
    Женю в понедельник выписывают :flowers: :flowers: :flowers: На данный момент онкологию не обнаруживают, анализы более или менее в норме! Как выяснилось, ей несколько месяцев делали лучевую терапию (после операции), так что лечение не прошло даром! В понедельник Женя поедет домой и, если не почувствует ухудшения, то приедет в больницу только через месяц (видимо на контрольное обследование).
    По поводу денег: предлагаю всё-таки собрать в максимально короткие сроки все денюжки, которые планировались на её питание и лекарства, т.к. больничный у Жени всего 3 тыс. в месяц, а у неё же еще и доченька маленькая :not_i: Также стало известно, что у неё есть открытый счет в Сбере, так что деньги можно будет пересылать туда.
    Вроде всё пока что...

  • Воскресенье 7е если свободно, я записываюсь, можно с кем-нибудь!!! Киньте мне телефон девочки!

    Все по прежнему, пишите в личку.

    Исправлено пользователем lev_koshka (29.08.08 15:25)

  • Отлично :flowers: ура, ура:улыб:давайте тогда ну эти банковские счета, не дай бог ошибится или еще что то, давайте собирать лично и мы ей передадим в ПН все денежки:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Значица, так: мы сегодня с 19-00 и до бесконечности сидим в "Чемпивоне". У кого есть желание и возможность - подвозите деньги туда:улыб:

  • Точна!

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • НОВОСТИ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ!!!!!

    БЫВАЕТ ЖЕ ТАК!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Как вас узнать в ЧемпиВоне? (для не знающих) :dnknow:

  • См личку

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Отвечу еще и здесь. Заходите в Чемпивон, спрашиваете столик на Беркову и подходите к нам:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ну ничего себе :flowers: :tease: :respect: В общем, рада я очень!!!!

  • Завтра поеду покупать того медведя которого нашла на ее выписку:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • какие хорошие новости! :хехе:надеюь все у Жени будет хорошо :flowers:

  • Не попадаю после 19 в Чемпион:хммм: Как еще можно передать деньги? А реквизиты в Сбере Женины есть?

  • А на выходных в центре где нибудь будете?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я живу рядом с онкологическим центром. Я лучше тогда просто Жене туда передам деньги да и все.

  • Действительно лучше:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Девушки!
    По поводу транспортировки нашей подопечной:
    мои предложения: сегодня позвонила девушка Татьяна , она не житель форума, просто иногда почитывает:улыб:
    Она готова отвезти Женю на вокзал. Там мы ее посадим в такси, которое везет ее до дома (она сказала, что там ходит подобный транспорт)
    Давайте может, ее из больницы все вместе встретим, если у кого возможность есть?
    Кстати, кто собирался в воскресенье к ней? Надо ехать, а то 2 дня на больничном пайке грустно будет..

    П.3

  • Ален, а во сколько ее выписывают?

  • Спасибо :улыб:Мы уже с Алёной пересеклись.

  • выпишут в обед, но она будет нас ждать.

    П.3

  • Киньте мне в личку пожалуйста телефончик Жени и реквизиты счета. Тоже хочу помочь!

  • Завтра могу денюжку передать! Кто в центре будет??? И во сколько?

  • смотри ЛС

    П.3

  • Ну вот и проводили мы Женю. Выглядела она оч хорошо:улыб:Всех всех благодарила и передавала привет. Дяденьку который ее повез мы запомнили :злорадство: Спасибо Сергею за доставку :flowers: и всем кто передавал денежку :flowers: Скинет номер счета завтра, так что если есть еще желающие помочь, есть такой вариант:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Давайте реквизиты ее счета

    Живу не в городе...

  • Отлично....что будет возможность перечислять денежки:улыб:А то я Женю так и не повидала:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: