Погода: 21 °C
28.0720...27пасмурно, небольшие дожди
29.0720...26небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Помогите спасти человека!

  • Я смогу 1 000 выделять ежемесячно!
    Пишите, куда, как:yes.gif:

    Звездануться можно...

  • Завтра не могу. у нас корпоротивчик на работе с утра и до самого позднего вечера
    в ПОнедельник как?

  • Звоните, пишите договоримся:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Завтра не могу. у нас корпоротивчик на работе с утра и до самого позднего вечера
    в ПОнедельник как?
    я могу забрать у вас сегодня деньги и завтра передать Vau, я работаю рядом с Маяковским, на ул.Октябрьской 33

  • я ДО 17-00 РАБОТАЮ

  • я ДО 17-00 РАБОТАЮ. позже просто не могу задержаться дома киндр 4 месячный

  • Я тоже хочу помочь, но тоже к большому сожалению небольшими суммами ежемесячно, может правда девочки подумать на счет счета в банке, так было бы удобней. Многие просто могут постесняться нести по 100-200руб Вам, а в банк проще.

  • я на работе до 18, могу подъехать к вашему зданию 913-926-52-38

  • ННП
    Девочки, спасибо большое всем :flowers: :flowers: :flowers:
    Вы просто умнички :чмок:
    Я, в свою очередь, обещаю ежемесячно вкладывать по 1 тысяче:улыб:

  • Еще раз спрашваю счет Сбера подойдет?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Прям сей час можете?
    Просто я уже собираюсь домой.
    Задержаться не могу дома 4 месячный сына. 89231543942

  • Либо завтра я буду у здания в 8-30, потом нас простоувозят загород

  • Я не очень понимаю в этом, но думаю да. Мне точно да.

  • мне кажется без разницы в каком банке будет счет :dnknow:

  • Счет без разницы в каком банке. Какой счет? Текущий, до востребования? :dnknow: Выкладывай реквизиты...так будет удобней.

  • Хорошо, завтра выожу

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ВНИМАНИЕ!!!! В графе: назначение платежа.....пожалуйста пишите все "перевод личных средств или пополнение счета".
    ЗЫ: это чтобы не было заморочек:смущ:

  • Девочки, последние сводки.
    Была сегодня у нашей подопечной, отвезла:
    Обед-ужин, яблочный пирог от Юноны, кагор от Санрайз.
    Девочка наша чувствует себя лучше, щеки розовые.
    Анализы, сказала, лучше. Гемоглобин потихоньку поднимается.
    Говорила с врачом. Сказал, лекарств никаких не нужно, все есть. Про вторую операцию молчат, но я так думаю, если бы она требовалась, уже прооперировали бы. Как выяснилось, ведет ее все-таки Красильников.
    Настроение у нее хорошее, на позитиве. Сказала, что все отделение обсуждает наши действия и ходит смотреть на ЗАЙЦА!
    Бабушки только и говорят на тему :"Оказывается, молодежь у нас не вся плохая!"
    Девочки, кто с машинами!
    Может, девочку в выходной вывезти в парк какой-нибудь воздухом подышать?

    П.3

  • 29 пт - IrishSummer
    30, суббота - Настя
    1 сентября, понедельник - Gally
    3 сентября, среда - Аня (bamberg)
    5 сентября, пятница - ??
    6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
    8 сентября, понедельник - Gally
    9 сентября, вторник - Эллин
    10 сентября, среда - IrishSummer

    П.3

  • В ответ на: Сказала, что все отделение обсуждает наши действия и ходит смотреть на ЗАЙЦА!
    Я уже и медведя приглядела:смущ: И это кролик:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ален, она вчера сказала что чуть чуть пройдется и все болит, или ты имеешь ввиду на лавочке посидеть?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ален, я посмотрела, на воскресенье никого нет....так может мы в это поедем, а не 7го? Или в это и потом 7го и 6го. Погулять мы с ней можем....но вот не знаю, после операции...нормально этО?

  • Вика! Сегодня Лена принесла еще бегемота!
    Даже если на лавочке посидеть, выехать в Бугринку или еще куда, просто в машине даже двери открыть и посидит, на природу посмотрит, поболтаем с ней.. все приятнее, чем в палате:улыб:

    П.3

  • Кать, давай, инициатива только приветствуется :роза:

    П.3

  • Девчонки, а со счетом не будет заморочек? В животных обсуждали тему создания счета, там есть нюансы какие-то....

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Народ, если еще актуально, я живу на Ватутина на ст. Сибсельмаш, мне до этой больницы пешком без проблем, в понедельник у ребенка линейка, я дома буду, читать весь топик некогда, так что говорите чего надо. Сегодня я до позна на работе, а завтра раненько если что тоже можно, но мы на выходные уедем во сколько пока не понятно..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Пишу, что нужно:
    Женя лежит в больнице уже 4 месяца и неизвестно, сколько пролежит еще:( Нужна постоянная помощь (финансовая - по мере возможности, в доставке передачек Жене). Свои предложения можно оставлять здесь и в личках у меня, Алёнки 80 и Vau.

  • Телефон то дайте

  • Девочки, как деньги передать? В воскресенье уеду до среды. Так что, либо до, либо после. Я на пл. Калинина. Далеко выдвинуться не смогу - хромая, на костыле.

  • Я могу забрать сегодня деньги на пл.калинина и отдать кто собирает.

  • Я могу забрать у вас денюжку и передать Алене, мы с ней живем рядом, как оказалось :yes.gif:

  • Ну лично я все таки против таких прогулок, ИМХО.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • дубль:улыб:

    Исправлено пользователем esenina (29.08.08 10:33)

  • В ответ на: Телефон то дайте
    Чей? :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я еще вчера просила телефон Жени, скинуть ей денег на телефон и морально поддержать

  • Живу рядом с онкологическим центром. Если 5-е сентября еще не занято на кормление подопечной, то я могу.

  • Извините, вас много, а вчера я была одна практически, видимо просто не увидела. См.личку

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Ну лично я все таки против таких прогулок, ИМХО.
    Вик, я сегодня с врачом посоветуюсь, чего скажет..

    П.3

  • В ответ на: Живу рядом с онкологическим центром. Если 5-е сентября еще не занято на кормление подопечной, то я могу.
    29 пт - IrishSummer
    30, суббота - Настя
    1 сентября, понедельник - Gally
    3 сентября, среда - Аня (bamberg)
    5 сентября, пятница - ??
    6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
    8 сентября, понедельник - Gally
    9 сентября, вторник - Эллин
    10 сентября, среда - IrishSummer

    5 сентября как раз свободно, вписывайтесь :flowers:

    П.3

  • Вписываюсь на 5-е. Посоветуйте что лучше принести. И как туда попасть. Я могу с утра до работы туда забежать.

  • Девочки, сегодня еду в банк, узнаю про счет для Жени, может можно специально на ее имя открыть.
    Еще Кто занимается цветоводством, пожертвуйте девочке цветочек в горшке, пусть заботится и отвлекается. Очень эффективная методика:улыб:

    П.3

  • Еще, кто предлагал кинуть ссылки на другие форумы? Девочки, я даже не знаю, как сие делается:смущ::dnknow:.

    П.3

  • Вчера узнавала до востребования открыть можно, но тогда в случае надобности этих денег, мы без нее не снимем их.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ален, так давай я в Пн поеду и куплю ей этот цветочек:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Не надо покупать, у меня есть куча цветочков. Могу передать в фонд помощи :flowers:

  • По поводу открытия счета: может быть воспользоваться каким-то уже открытым счетом? У кого есть открытые счета или пластиковые карты?

  • Рассказываю. Открываешь счет на себя....в пользу третьего лица.Нужна только ксерокопия паспорта Жени.Как только Женя выпишется из больницы, придет в банк и вступит в права владельца счета....А до этого момента, ты полноправный хозяин.Элементарно.
    ЗЫ: слушай старого банковского сотрудника :tease:

  • НУ я уже предлагагла у меня есть неиспользуемый счет.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Но Катин вариант мне нравится больше:улыб: Я собралась в Пн съездить, позвон :)ю тогда Жене узнаю про копию паспорта и во Вт открю его

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

    Исправлено пользователем Vau (29.08.08 11:27)

  • Посещать ближайшие две недели никак, хоть и живу недалеко, но денюжкой могу помочь, пока маленькой, потом побольше, Мне проще на реквизиты кинуть.. Так что выкладывайте.
    Вы все молодцы.
    я как-то в больнице около месяца лежала,... теперь у меня всего одна подруга.
    Так что нет слов какие вы хорошие.. :роза: :роза: :роза: :чмок: :respect: :роза: :роза:

    Живу не в городе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: