Погода: 7 °C
02.098...11пасмурно, небольшие дожди
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Помогите спасти человека!

  • Обновляю расписание:улыб:
    28, чт - Аленка
    29 пт - IrishSummer
    30, суббота - Настя
    1 сентября, понедельник - Gally
    3 сентября, среда - Аня (bamberg)
    5 сентября, пятница - ??
    6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
    8 сентября, понедельник - Gally
    9 сентября, вторник - Эллин
    10 сентября, среда - IrishSummer

    П.3

  • Аленка, на самом деле - вы такая умница! У меня бы тяму не хватило, такой топик создать, а вы как будто по сердцу резнули, у меня тетя там недавно умерла, до сих пор плохо мне:(((( Мы вашей подруге будем своей энергией помогать, мы ей тут эгрегор создадим, болезнь испугается и отступит, дай бог Жене выдержать все эти испытания!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Девочки молодцы!!! :respect: Отправтье мне пожалуйста телефон Жени! И еще, кто собирается к ней в ближайшее время, хочу передать деньги на продукты или лекарства! К сожалению, навестить ее пока не получается :хммм:

  • Да в том-то и дело, что я ее там первый раз в жизни увидела, мне соседка по палате рассказала. Я как услышала, рыдала в три ручья, до сих пор слезы наворачиваются... Люди, скидывайте ей веселые смс-ки, слова поддержки какие-нибудь, она там живых людей не видит, там разговоры только о ..сами понимаете какие.
    Это вы все молодцы, что откликнулись!

    П.3

  • Может ей какие-нибудь книги, журналы передать?

  • Я ей вчера отвезла книгу, завтра спрошу, если прочитала, привезу еще чего-нить.
    О! Люди! Она вяжет хорошо, можно ей заказать рукавички-носочки, все человек делом занят будет, думать меньше будет о грустном.

    П.3

  • Девушки! Предлагаю следующую систему.
    Я регулярно (ежедневно) буду обновлять расписание.
    Желающие мне звонят или Алене Есениной или сами записываются
    После посещения пишем, что отвезли и в каком количестве, чтобы следующий не привез то же самое или слишком много.
    Мой телефон пишу сразу всем 8 901 450 3131

    П.3

  • а мне беретик нада :):):) Радостный :):):):):)

    ( это был офф)

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Книгу видели ага:улыб:ЗвездуноваМ Есенина получила днежки, спасибо большое :respect: У нас предложения, не кладите суммы более 100 рублей на телефон, лучше пишите или звоните нам, будем забирать лично и просто складывать их, раз столько желающих, я думаю они пригодятся, вдруг какие лекарства нужны будут или просто отдадим ей, они ей точно не будут лишними:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А мне шарфик ага:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Вы знаете! А меня распирает от того, что у нас в городе есть ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕКИ!!! Готовые Вот Так взять и помочь!!! И безвозмездно!
    Блин аж распирает от ТАКОЙ ГОРДОСТИ!! ЗА ВСЕХ НАС!!!!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Алена, пожалуйста, киньте в личку номер мобильного девушки и её имя. К моему большому сожалению помочь лично не смогу, так как нахожусь не в Новосибирске, но попробую чем-то помочь, может удастся денег на телефон положить, или хотя бы просто добрым словом поддержать...

  • В ответ на: они пригодятся, вдруг какие лекарства нужны будут или просто отдадим ей, они ей точно не будут лишними:улыб:
    она зав тра узнает, может имуномодуляторы нужны, про Феррум-Лек - сказали, можно и нужно.
    Так что пока мы все правильно делаем, молодцы! :flowers:

    П.3

  • *погладила себя по голове* Пусть узнает, купим:улыб:И вот я еще думаю, может ей реально каждое утро звонить и спрашивать что принести??? а потом говорить это тому кто едет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я книги возьму Лазараева, онкологические больные на горбольнице запоями читают.....говорят многим помогают:yes.gif:И можно мне в личку тел. Жени:смущ:

  • Работаем в центре с мужем (муж -около Маяковского,я-недалеко от ЦУМа) и живем не далеко от больницы - можем отвезти передачку, зайти и т.п. В общем с удовольствием поможем! Кто собирает денежку?
    И всё же не удержусь - радует, что есть еще ЛЮДИ ХОРОШИЕ!!!!! Молодцы!

  • Написала Жене.....она ответила. Чиорт...сижу на работе и слезы катятся :cray-1:

  • Не плякай :чмок:
    Девочки и мальчики, я поговорила с мужем - мы раз в неделю будем обязательно ездить. Пока не уверена, что это будет всегда один и тот же день, но ездить будем:улыб:

  • И я раз в неделю тоже буду:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • У меня есть кагор хороший!!! Завтра еду с дочкой на перекличку - буду мимо проезжать примерно в 17-30. Там движение односторонее - могу встать у НИИ Гигиены, там в онкодиспансер проход есть. Кто едет завтра может отпишетесь???
    Кагор такой не купите, он в Московскую иепархию поставляется - настоящий.

  • я завтра еду к 14.30

    П.3

  • В ответ на: Девочки :):):) Могу ранеток дать домашних:улыб:Они кисленькие ! Могу из них шарлотку испечь и передать:улыб:
    Испеките обязательно, передадим

    П.3

  • Буду стоять у НИИ Гигиены машина мазда 6 гн.333.
    Телефон скину в личку

  • 28, чт - Аленка
    29 пт - IrishSummer
    30, суббота - Настя
    1 сентября, понедельник - Gally
    3 сентября, среда - Аня (bamberg)
    5 сентября, пятница - ??
    6-7 суббота, воскресенье - Ека 26
    8 сентября, понедельник - Gally
    9 сентября, вторник - Эллин
    10 сентября, среда - IrishSummer

    Татьяна, вписывайтесь на свободный день:улыб::flowers:

    П.3

  • Кагор сегодня отвезли, думаю мноо будет:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Боже! Как же это здорово, что есть у нас в городе такие люди, как вы, девочки и мальчики! Помогать бескорыстно незнакомому человеку! Чудо! Вы,наверно, теперь и между собой подружитесь, у вас ведь есть общее-желание помогать! Благослови вас всех Господь! Я бы тоже поучаствовала, но, к сожалению, сейчас нахожусь в очччень стесненных материальных рамках... Уж простите! Но душой я с вами. И горжусь, что,хоть и виртуально, но знаю таких Людей!!!! :live:

  • Скиньте мне тоже, пожалуйста, номер телефона Жени.
    И это... народ, я работаю через дорогу от диспансера этого, могу помочь немного денюжкой. И ходить к девушке могу, работаю до пяти как раз.

  • Дайте мне то же телефон Жени. Я ей денег положу, думаю что ей не помешает лишний раз услышать близких, положительные эмоции это верный путь к выздоровлению. Скажите, а ей можно смс-ки писать? Просто еще и поддержать очень хочется.

  • Можно....пишите.:yes.gif:
    ВСЕМ. Ребята.....просьба кто поедет в ближайшее время, найти возможность поговорить с лечащим врачем.Потому как ситуация совсем не понятная.Мне это все хорошо знакомо, поэтому нужно выяснить, почему Женя находится там так долго и ничего не делают.На сколько я знаю, химию ей не делали :dnknow: Она стоит достаточно дорого....Поэтому если есть необходимость в ней....лучше начать собирать деньги на лечение:yes.gif:

  • Нет. не могу так... Скажите,есть какая-то возможность деньги передать( на лечение и прочее) Много не смогу,но так хочется помочь. Может реквизиты Банковской карты физ. лица дадите. Немного есть сбережений. Мне они погоды не сделают, а человеку помогу...

  • С врачом обязательно нужно поговорить. В лечении рака шейки матки обычно применяются хирургический и лучевой методы или их сочетание. Иногда лечение дополняется химиотерапией. Иногда лечение начинается с лучевой терапии, а операцию производят потом. Может быть, Жене как раз такое лечение проводят?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Да она толком сама не знает, что ей делают :dnknow: Поэтому нужно поговорить с врачом. Операция вроде как была.....но тогда почему человек лежит там уже 4 месяца.В общем, кто поедет обязательно все распросите.

  • Абсолютно согласна. Лечение ооооочень дорогое...
    Нужно деньги собирать.. Сами сейчас свекровь лечим...Но не здесь. К сожалению наши врачи потеряли всякое доверие... Я не про всех говорю... очевидно мы с такими сталкнулись.
    Когда всетаки был поставлен этот страшный диагноз - дела были уже плохи. По мимо хамского отношения к человеку стаким диагнозом и перепихивания от одного врача к другому (горбольница) Еще и умудрились сказать - что же вы хотите, вам же УЖЕ!!! 63 года!!! Последствие предстоящей операции тоже не сильно радовали - удаление органов малого таза - т.е. предстояло ходить с баночкои и трубочкой и т.п... На что свекровь сказала что лучьше умереть чем так мучится.... При том гарантии что человек будет жить не давалось.
    Нашли выход на германию. У подруги мать наши даже оперировать не брались - сказали - все, готовьтесь.... тьфу, тьфу - полтора года прошло она только обследоваться туда летает раз в пол года, все отлично. Свекрови сделали операцию, по минимому удалили, все очень эстетично и красиво, ни каких трубочек, баночек и прочего. И казали - вы ж такая молодая, вам всего 63 - жить и жить!!!Потом химию там же проводили. Все шло очень хорошо, пока она не запросилась домой. Хотя оставалось провести всего 2 химии. Немцы расписали все лечение - и препораты и дозировки, времы проведения.... Итог - наши все дело завалили. Хотя денег было заплачено хренова куча!!! Сначала мутили что-то, что аппарата нету, потом что есть возможность аппарат этот взять но капать на дому (что за бред???) В итоге капали как попало не соблюдая абсолютно сроки, и как выяснилось при обследовании и беседе об ощущениях во время лечения - капали совершенно не то....и не химию даже.... Опять начались полеты к немцам дабы наверстать упущенное лечение.... Летом перерывчик был.... в сентябре на обследование летим.....
    Контакты клиники и девушки которая работает с нашими больными есть, ей можно скинуть результаты обследования и лечения.
    Как показала собственная практика - затраты одинаковые - результаты разные....
    Господи!! У нас даже диагноз поставить не могут!!!!! Тетя моя зимой умерла - 48 лет.... Только на вскрытии определили, что рак был. А то все инфекционный кардио чего-то там ставили и антибиотики калоли. А гемоглобин у нее практически на нуле был и переливания ни какого результата не давали....
    К чему я это..... А, да!!!! Деньги собирать нада....
    Может счет открыть??? Или кто нибудь собирать возмется??

    Исправлено пользователем санрайз (28.08.08 11:55)

  • НПП
    Не было меня на форуме, кому нужен телфон Жени, стукните мне в личку. В Пн поеду поговорю с врачом:yes.gif:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • ННП
    Девочки и мальчики! У меня сегодня туго с доступом к компьютеру, так что не теряйте:) Вики (Vau) тоже сегодня днем не будет на форуме.
    Мои последние соображения: предлагаю прямо здесь отписаться людям, которые хотят и могут помогать Жене финансово на постоянной основе, т.к. сами всё понимаете... Месяцем-двумя здесь явно не обойтись:( Не имеет значения, какова будет сумма Вашей помощи... 100, 200 рублей или больше, главное ,чтобы это были систематические взносы. Тогда мы сможем подсчитать примерную ежемесячную сумму, на которую Женя и её доктора смогут расчитывать, корректируя Женино лечение.
    Жду Ваших отзывов и предложений:улыб:

  • я смогу ежемесячно, не много но смогу.

  • Вика тут уже:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • 100-200 рублей в месяц - не проблема:)

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Я смогу ежемесячно, но немного совсем, рублей по 500.

  • Девочки вы молодцы :respect:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • я смогу рублей 500

  • на следующей неделе могу передать пару тысяч - отпускные наконец-то выдали)))
    скажите куда и как перечислить\отдать?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Нужно определиться кто будет собирать деньги на лечение и передавать в больницу

  • Денежки пока собираем Я, Есенина и Аленка80. Пишите будем встречаться. Если кто то хочет еще заниматься сбором денег, присоеденятесь:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Как можно передать денежку?
    работаю на коммунистической2

  • Вы бы открыли карт счет в банке....и все желающие могли перечислить. Запаритесь собирать:yes.gif:

  • соглашусь, что с карт счетом было бы удобней, разместили бы здесь реквизиты и все желающие могли бы перечислить :agree:

  • Ну лично мне удобнее собирать, но в принципе есть неиспользуемый мой счет в Сбере :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я живу у цирка, завтра в бед буду у Маяковского. Можно встретится где то там.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Алена! Я взяла Ваш сотовый, на выходных позвоню, скажите как денежку передать???
    Да, кстати... здравая идея была ссылку на этот топик на другие топики кинуть....Я на вас в автофоруме наткнулась.... можно сказать чисто случайно...:улыб:

    Исправлено пользователем санрайз (28.08.08 15:38)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: