Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Ветом. Кто-нибудь принимает этот препарат?

  • В ответ на: НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ВНУЧКУ ЛЕКАРСТВОМ ДЛЯ ЖУЧКИ - золотые слова!!!!
    Отличные слова. Примерно они, только не совсем нормативно, были сказаны маме, когда я в скорую загремела после употребления Ветома.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Более двух лет принимаю этот препарат.
    Качество жизни значительно улучшилось.
    Что я делаю не так?

  • А до городского офиса "Ветома" доехать не судьба было?
    Только на форуме грязью поливать?

    Нет, ну правда - в соседней ветке рекламируют типа лекарство за 150 бакинских, вместо которого успешно действует обычная сырая картошка или смесь нитроглицерина с гелевой основой. Так и тут - давайте хаять то, что реально работает.

  • В час ночи надо было вместо скорой ехать в офис этих коновалов? Вы меня удивляете.
    В чем он сработал со мной? Спровоцировал приступ такой боли в животе, что на скорой увезли?
    Своего ребенка я кормить таким не буду, пока в своем уме.

    Про качество жизни- есть такая вещь, как эффект плацебо. Хорошо, хоть вреда вам этот порошочек не наносит. Надеюсь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Более двух лет принимаю этот препарат
    Другими словами, вы более двух лет добровольно принимаете участие в клинических испытаниях препарата, производители которого до сих пор не смогли доказать его безопасность для людей.
    В ответ на: Что я делаю не так?
    В нормальной практике клинических исследований участники получают опытный препарат бесплатно, плюс обязательно бесплатный постоянный мониторинг состояния здоровья со стороны производителя. Вы все это получаете?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Лукавите.
    Вот здесь и сертификат соответствия не только на БАВ, но и на БАД имеется.

    Если следовать Вашему подходу, то и АСД-фракция не имеет права на жизнь.

  • В ответ на: В час ночи надо было вместо скорой ехать в офис этих коновалов? Вы меня удивляете.
    В чем он сработал со мной? Спровоцировал приступ такой боли в животе, что на скорой увезли?
    Своего ребенка я кормить таким не буду, пока в своем уме.
    Во-первых, "получить сатисфакцию" Вы могли и не в час ночи. Даже позвонить им не соизволили, я так понимаю.
    Во-вторых, позиция у Вас ну прямо очень конструктивная - "Если мне препарат не помог, то все вокруг уроды!".
    ЖКТ, кстати говоря, давно проверяли?

    В ответ на: Про качество жизни- есть такая вещь, как эффект плацебо. Хорошо, хоть вреда вам этот порошочек не наносит. Надеюсь.
    Т.е. Вы считаете, что стойкий клинический эффект - это эффект от пустышки?
    Как конкретные проявления в виде избавления от респираторных заболеваний каждую весну/осень, так и общее улучшение самочуствия/работоспособности - это все фигня?

  • Надо же, сподобились!
    Впрочем, наличие такого сертификата вызывает еще больше недоверия ко всей продукции под маркой "Ветом".
    Почему до сих пор так и не могли сертифицироваться в России? И только после появления лазейки в виде Таможенного союза умудрились заполучить заключение казахской лаборатории "Нутритест".
    Продолжайте экспериментировать над собой, только не берите грех на душу, остальных не агитируйте!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Я так понял, что Вас ничто не убедит и враги кругом.
    Но почему я должен выполнять Ваши прихоти?

  • Уговорили. Не исполняйте мои прихоти:улыб:
    Продолжайте "повышать качество жизни" ветеринарным препаратом, у которого не получилось пройти сертификацию в России, но имеющего бумажку из Казахстана. И не забывайте гордиться этим.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • О да.
    А в сертифицированные препараты, содержащие кишечную палочку и фенол, я должен слепо и безгранично верить?

    Уж лучше "ветеринарные" Ветом и "Зорька", чем ... А аналогов Вы и не предложили.:улыб:

  • В ответ на: А аналогов Вы и не предложили.
    Зачем искать аналоги тому, в чем нет никакой необходимости?
    Или ваша цель - непременно дать заработать нечистым на руку производителям всяческих снадобий?:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • "Лошадиную силу" еще не забудьте

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У меня знакомый принимал ветом , и это было единственное средство , которое ему помогло , хотя перед этим
    он напринимал кучу антибиотиков , тыщ вроде на 30 и чуть не помер . Принимал антибиотики он по совету врачей , отговаривавших его от ветома и других пробиотиков . Но он не послушал их и выздоровел .

  • Ы-ы, понеслось: "Шурин брата сестры моего деверя".
    Давайте мы Вас этим ветомом будем кормить на регулярной основе и наблюдать? А то про "знакомых знакомых" можно много чего рассказывать...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Давайте ) я согласен . разумеется в дозах , указанных в инструкции по применению .

    А вот от Ваших антибиотиков я бы точно отказался .

  • Какой смысл спорить с фанатиком? Означенный случай был 15 лет назад, не уверена, что был тогда офис вообще. Покупали в Академгородке тоже у подобных нервозных и воодушевленных граждан.
    Точнее, мама покупала. Но почему-то сама не стала принимать, а дала его мне. Все лучшее детям, так сказать.

    Вообще у меня у самой мысли нет закапать в уши сыну капельки, которые я для кошки покупала. Не знаете почему?
    Лучше не отвечайте, все дальше будете убеждать меня в своей фанатичности.

    У меня иммунитет повысился с правильным питанием, физическими нагрузками и вообще позитивом в жизни. Безо всяких препаратов.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :agree: Вот тоже задумался, что у меня в холодильнике лежит замечательный препарат гамавит, но почему-то совершенно спокойно в обозначенной дозировке я готов ввести его своим котам, а также чужим собакам и другим, обозначенным в инструкции животным, обеспечивая им иммуномодуляцию, повышение резистентности, обеспечивая здоровый привес молодняку бла-бла-бла ... ... , но не готов уколоться ни сам, ни ввести его другим людям.
    Почему спор-то опять такой бурный за ветом, если он ветеринарный препарат, то не надо его людям, как и собачий корм людям кушать не надо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемый.
    Во-первых, при чем тут гамавит?
    Во-вторых - Ветом средство для людей.

    И если 15 лет назад у форумчанки гельминты джигу сплясали, то это не повод для священной войны против Ветома.:улыб:

  • В ответ на: Какой смысл спорить с фанатиком? ...
    Это вы о себе?
    Я готов к диалогу.

  • Интересно, фанатиком чего, по-вашему, я являюсь?
    Я не вижу рациональных причин для приема средства для КРС (а именно это было в аннотации 15 лет назад), вы же отстаиваете с пеной у рта обратное.


    В ответ на: Во-вторых - Ветом средство для людей.
    Где об этом написано?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • К сожалению, фанатеете именно Вы.
    Сайт - там слева-сверху странички вроде понятным языком написано - "Биологически активные вещества выпускаемые серийно для людей".

  • Так ответьте на вопрос: почему производитель долгие годы не мог получить сертификат безопасности в России? И сейчас не может? А воспользовался лазейкой, которая появилась после образования таможенного союза, и сертифицировался в Казахстане? Не выглядит ли это странным для российского производителя?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • "А бьют не по паспорту..." - в понедельник поинтересуюсь в городском офисе, куда пойду за новой банкой "порошочка" (с) Рамилла.

    Вот Вы, уважаемый, написали, что не нужно мне средство. Которое одновременно и деятельность ЖКТ нормализует, и хронические воспалительные процессы подавляет.
    А я категорически с Вами не согласен.

    Вдогонку - мои проблемы со здоровьем вызваны сертифицированным хирургическим вмешательством.
    Может теперь всё сертифицированное запретим?

  • Ну ясно, даже ярые сторонники Ветома не могут самостоятельно ответить на этот вопрос.
    Кстати, заодно поинтересуйтесь там насчет следующего: почему в ветеринарном сертификате стояла маркировка GM (генная модификация) и каким чудесным образом она пропала в "человеческом", полученном в Казахстане, хотя производитель утверждает, что это один и тот же продукт.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

    Исправлено пользователем tonim (13.10.13 09:08)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: