Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего ЛОРа

  • Мне нужен хороший лор. Тоже не нашла на форуме ничего...
    Уважаемые форумчане. Помогите найти хорошую лор-клинику. Про цены не говорю, т.к. для всех "приемлемая цена" своя. Сама сориентируюсь. Мне важно, чтобы качество лечения и качество обслуживания было достойным. Например, обратилась в клинику Доктор-лор. Про качество лечения ничего не скажу, т.к. лечится туда не пошла. Меня не устроило то, что процедурный кабинет всегда открыт, там обслуживаются сразу 3-5 пациенов, а остальные человек 15 (ожидающие своей очереди) стоят прямо в дверях. Мне не нужно такого счастья, чтобы 20 человек мне в рот заглядывали. За что деньги я там платить буду? И, причем, не маленькие :хммм:

    Исправлено пользователем Julia_M (10.09.07 17:49)

  • Ладно, никто не отвечает. Поискала в Дубль-Гисе самостоятельно, зашла на сайты нескольких клиник, посмотрела прайсы... Выбрала для себя следующие: Новые медицинские технологии (Вокз.магистраль,5), Репродуктивное здоровье, Авиценна, ЛориЯ (у Лоии сайта, к сожалению, нет). Вот хотела бы спросить про качество обслуживания в этих клиниках. Кто был, поделитесь опытом! :улыб:

  • Выбирайте ЛориЯ или ЛКДЦ (Репродуктивное здоровье) :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лория!
    Дороговато, конечно, но очень качественно.
    Меня лечила врач Саввина Ольга Эдуардовна.
    Рекомендую :respect:

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Была в Лории, действительно, достаточно дорого... А в Репродуктивном здоровье у ЛОРа кто-нибудь был? Какие отзывы?

  • достаточно дорого

    В ЛКДЦ, думаю, цены не больше чем на 20% отличаются. Это дорого? Тогда в поликлинику по месту жительства, по ОМС.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет, у ЛКДЦ на сайте есть прайс. К примеру тонзилор там стоит 200 руб., а в Лории 400-600 в зависимости от сложности (думаю, у меня как раз будет 600).

  • Попробуйте узнать в 1 платной поликлинике
    и в ж\д больнице . Принимал доктор Пантюхин.
    Отличный врач, ну просто отличный. Вообще он работал в ж\д больнице , но у него были какие то дни приема и в первой тполиклинике. По моему к нему не очень просто попасть , надо записываться. Но, попробуйте .

  • Спасибо! А 1 платная поликлиника это где?

  • Принимал доктор Пантюхин

    А это уже ЛориЯ.:улыб:Имхо, всё-таки на первом месте качество, потом уже цена. :dnknow: Сложно у нас, с бесплатностью здравоохранения. :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на сайте есть прайс

    На всякий случай проверьте по телефону соответствие ценника реально действующему на данный момент, чтобы не было разочарований по поводу стоимости.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • НА Серебряниковской , справа от оперного театра

  • Ходила в свое время с ребенком по этим же маршрутам... результаты - увы (

    В РЗ+ были у Исаковой, которую рекомендовали как отличного ЛОРа... Опоздала на полчаса, не извинившись и не собрав анамнез (оно и понятно, в коридоре уже очередь), усадила ребенка в кресло, взяла анализы (оч.недешевые, пару лет назад было в районе 500-700, кажется) - потом выяснилось (естессно, уже после оплаты :ха-ха!:), что смысла не имело, т.к. накануне ребенок лечился антибиотиками.. После чего сразу начала лечение (надо ли говорить, что тоже недешевое?) - промывание и тд, к которому ни я, ни ребенок были совершенно не готовы (я вообще пребывала в шоке, совершенно такого не ожидала - пришла по рекомендации, просто на КОНСУЛЬТАЦИЮ ну и тд)... Понятно, что больше там не были
    В Лории были у Пантюхиной... ну что сказать - там корректности и профессионализма вроде бы побольше... но 2 визитов мне хватило, чтобы понять - нет желания вылечить, есть желание побольше заработать - т.е. корректный и профессиональный развод на деньги

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • А в итоге что? Вы теперь где-нибудь лечитесь?
    Какая-то картина получается не очень хорошая :хммм:Есть ли в нашем городе нормальные Лоры?... :dnknow:

  • а в медакадемию на 3 этаж не пробовали ходить в лоркабинет?

  • Пока не пробовала, все выбираю. Вон сколько всего пишут противоречивого :1: А ошибиться не хочется :улыб:Вы там были? И как?

  • Я там была, мне лично врач понравилась, внимательно осмотрела, подробно расспросила, лечение помогло. Аппараты у них какие то есть, лазер в частности, а что еще - не знаю. Первичный прием 300р.

  • Вам лечиться или на консультацию? Я в свое время с кистои гаиморовои пазухи ходила к Мельникову Михаилу Николаевичу. 7 лет назад принимал в медакадемии. У него же делала эндоскопическую операцию. Только у него специализация - хирургия.

    http://oblmed.nsk.ru/inex1.php?action=information&clinic=5

  • мне тонзилит нужно вылечить :безум:

  • В ответ на: А в итоге что? Вы теперь где-нибудь лечитесь?
    В итоге выяснилось, что у реб.аденоиды 2-3 ст, подлежащие только хир.лечению:хехе:Толи вышеперечисленные профи этого не увидели, то ли не захотели увидеть... А вот хирурга могу порекомендовать - Киселев А.Б., гор.больница - если что, мы теперь только к нему

    В ответ на: Какая-то картина получается не очень хорошая :хммм:Есть ли в нашем городе нормальные Лоры?
    По моим данным выходит, что нет

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

  • а в клинике Доктор Лор были? в частности Клюс Алла зарекомендовала себя как оочень компетентный специалист!

  • Так я в первом сообщении и писала, что был в Докторе-Лоре. Ужас какой-то. Я в таких условиях даже пробовать лечиться не хочу :шок:

  • Поставили диагноз гайморит. Врач настаивает на антибиотиках и предлагает сделать прокол перегородки.
    Что делать? Ведь не зря же существует отрицательное мнение об этих проколах. Чем это грозит в дальнейшем? Так ли это обязательно и по другому с меньшим ущербом для здоровья не вылечить...
    И антибиотики пить или не пить? Их сейчас назначают при малейшем чихе... а потом придется другое лечить...

  • В лории точно разводка на деньги. Делают промывание - ничего не выходит. только заикнешся что раз все чисто то пора заканчивать как сразу пробки начинают выходить...
    Вообще тенденция к выкачиванию денег из народа как я понял сейчас практически во всех платных больницах:хммм:Правда в большинстве клиник качество разводки на высшем уровне:улыб:

  • Мне делали проколы лет в 12. Диагноз был тот же. 3 раза тьфу никаких последствий.

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • Да что ж, блин, это такое :зло: Лечиться-то надо! Всех хороших специалистов нашла, которые мне сейчас нужны, а нормальные ЛОРы как сквозь землю провалились! :зло:
    А про Лорию спасибо, что сказали. Ваш негативный отзыв уже не первый в этом топике. Так-что туда я точно не пойду!
    Короче, куда не пойду - целый список клиник. А куда пойду - не знаю :ха-ха!:

  • сейчас же есть альтернатива проколу при гайморите - синус-катетер! мне делали весной, гайморит бы запущенный, жидкость в обеих пазухах... процедурка конечно не из приятных, то ооочень действенная и щадящая по сравнению с проколом, эффект почувствовала уже на след день, до этого пила АБ больше недели, ничего не помогало

    Исправлено пользователем Yanulya (03.10.07 10:19)

  • В бассейновой больнице на Матвеевке есть замечательный доктор Мельников Олег Николаевич. Это лор от бога!!! Лечиться можно и по ОМС и с оплатой. За 10 дней стационара я заплатила примерно 3000 тыс.
    Лечилась до этого в Доктор-лор в Медуниверситете - результатов никаких!

  • Попасть на консультацию можно во вт с 12 до 15

  • Спасибо :flowers: А где эта больница по-точнее? Адрес

  • Одоевского, 12 :live:

  • Если там побывали, расскажите пожалуйста что и как... Мне нужно 4-х летнего пацана ЛОРу показать, по поводу аденоидов. Записался к Мельникову на четверг.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Попробуйте узнать в 1 платной поликлинике
    и в ж\д больнице . Принимал доктор Пантюхин.
    А в первой поликлинике по ОМС к нему можно попасть?

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

    Исправлено пользователем Ssspirit (29.11.07 09:25)

  • В ответ на: В РЗ+ были у Исаковой, которую рекомендовали как отличного ЛОРа...
    Мы лечились у Исаковой в РЗ+ 2 года. Она удаляла сама сыну аденоиды 3ст. , причём только она их и обнаружила, в поликлинике ничего не замечали. Несколько курсов на Танзилоре у неё же. Это было лет 5 назад (сыну было 8-9 лет). Вообще впечатление у меня сложилось неплохое.. По крайней мере по сравнению с другими ЛОРами, у которых мы были. Все назначения адекватные, ничего лишнего (анализы). Может она испортилась со временем? :улыб:Или просто вы так попали не удачно..

  • Честно говоря , не знаю. Я просто оплачивала прием в кассе.

  • Подскажите, куда все таки пошли в итоге?
    Довольны результатом?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Да я еще никуда не сходила. Но, наверное, пойду в диагностический центр на Горбольницу. У меня знакомая ходила лечиться туда к зав.отделением. Она довольна. Как схожу куда-нибудь - отпишусь

  • А в Академгородке где хорошего лора найти, кто-нибудь знает? Тоже надо:хммм:

  • Мне тоже нужен лор! Кто- нибудь нашел хорошего специалиста?????

  • atenza,
    Вы сходили к лору на горбольнице (диагност. центр)?

    Кто-нибудь лечился у лора в ИКЭМе (Ельцовка)???

  • В ответ на: есть альтернатива проколу при гайморите - синус-катетер
    подскажите пожалуйста где Вам делали эту процедуру ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • подскажите пожалуйста где Вам делали эту процедуру ?
    Да все тамже на Одоевского, 12 у Мельникова О.Н.с обязательными рентгеном и госпитализацией. Дней на 7-10 устанавливается катетор и выполняется промывание 3- 4 раза в день. Все индивидуально. Результат стоит того, чем через день делать проколы в ЛОР-кабинете, легче один раз прежить установку катетора. Олегу Николаевичу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :respect: :respect: :respect:

  • Скажите, по какому телефону звонить, чтобы записаться на прием к доктору Мельникову Олегу Николаевичу? Сколько прием стоит? По каким дням он принимает?
    И еще, я не совсем поняла насчет процедуры, кот. вам делали. Это синус-катетор, или делается один раз прокол, и потом ставиться катетор? При постановке катетора вас обезболили? Можно в личку ответить.... Очень жду.

  • если можно то ответьте пожалуйста сюда

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Номер телефона не подскажу, т.к. просто приезжали в отделение, в ДубльГИС, наверное, есть общий номер, по которому можно узнать номер ЛОР-отделения. Прием проводится в пн, ср, пт с 12-00. Дежурная бабушка подскажет, куда пойти.
    Обезболивание делают обязательно, чем именно, можно спросить, я точно не скажу, затем прокол и устанавливают катетор (тоненькая пластмассовая трубочка), через нее с необходимым лекарством делают промывание.

  • Еще обязательно нужны свежие снимки. Все решаемо в индивидуальном порядке. Выздоравливайте и не болейте. :роза:

  • Я тож собираюсь в диагностический. Уже проходил курс у Елены Феликсовны. к сожалению фамилию не помню. Мне показалось - хороший врач, по карйне мере один из тех, кому не безразличны пациенты. После того как свою работу она выполнила и это не дало результатов, грамотно отправила к другому спецу. раньше ходил по ОМС. теперь пойду за таньгу...
    Вообще все врачи с которыми пришлось сталкиваться в диагностическом нме нравятся как профессионалы!

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • up
    как-то пару месяцев назад пообщался с Мельниковым (Одоевского,12), ощущение, что у него в каждом глазу по купюросчётчику, при приёме записей не ведёт, каждый раз ему приходится всё рассказывать заново, в разговоре постоянно перебивает, а я это в принципе терпеть не могу ...
    ощущение шарашкиной конторы, деньги за приём суёт себе в карман, этакая халтурка
    за эндоскопию озвучил цену около 15 т.р.
    аналогичная операция у Масуновой (Пантюхина) в "дорожке" около 6000 т.р.

  • На горбольнице - Киселев, да там все лор-врачи замечательные! :respect:

  • поднимаю топик
    ищем лора для взрослого
    буду благодарна за любую информацию (если это важно дело касается ушей)

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: