Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Посоветуйте хорошего ЛОРа

  • В ответ на: Меня лечила врач Саввина Ольга Эдуардовна.
    Рекомендую :respect:
    доктор Ольга Эдуардовна теперь работает в медцентре "Вера" возле сада Кирова-площади Труда (есть в гисе), только фамилия у нее поменялась... аналогично рекомендую:улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Добрый день! Подскажите, может кто-нибудь попадал с тонзиллитом к хорошему доктору, который адекватно и объективно сможет оценить состояние миндалин? Т.е если прийти сразу к хорошему хирургу, значит уже решил что-то отрезать...Лечащие ЛОРы назначают в основном только тонзиллор... но вроде есть анализы на ревмапрофиль или еще какие-то, по которым можно сделать заключение: продолжать бороться за сохранение миндалин или от них уже только вред. Мне почему-то анализы сделать ни разу не предлагали, поэтому хотелось бы уточнить все и получить грамотное назначение. Посоветуйте, кто из докторов возможно помог вам по данному вопросу.

  • "...если прийти сразу к хорошему хирургу, значит уже решил что-то отрезать.." Зря вы так думаете. Хороший врач заинтересован в хорошем для вас результате. Могу рекомендовать в Смитре Шлапакова Валерия Михайловича

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Большое спасибо!

  • В ответ на:
    В ответ на: Меня лечила врач Саввина Ольга Эдуардовна.
    Рекомендую :respect:
    доктор Ольга Эдуардовна теперь работает в медцентре "Вера" возле сада Кирова-площади Труда (есть в гисе), только фамилия у нее поменялась... аналогично рекомендую:улыб:
    а, кстати, да. классный спец. я проверял. она нынче леонова, кажется.

    До всплытия!

  • В ответ на: доктор Ольга Эдуардовна теперь работает в медцентре "Вера" возле сада Кирова-площади Труда (есть в гисе), только фамилия у нее поменялась... аналогично рекомендую:улыб:
    медцентр - маммологический который? Станиславского, 3/1?

  • В ответ на: п.9
    да, Станиславского 3/1, и вроде маммологический, я к конкретному специалисту шел, на специфику клиники внимания не обратил:улыб:

    и да, теперь она Леонова Ольга Эдуардовна

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

    Исправлено пользователем Doctor_Who (10.02.16 15:03)

  • Спасибо!

  • Мартин, если не секрет, по поводу какого органа обращались -ухо, нос, горло? Надо слух проверить и подобрать слуховой аппарат, а это с помощью каких-то приборов делают, насколько мне известно. Не в курсе, есть ли там какая-никакая лаборатория для этого?

  • Да я по разным поводам обращался - давно у этого доктора лечусь, невзирая на места ее работы :-) Последнее время сам ттт здоров, детей вожу периодически.

    Насчет проверки слуха - не знаю, есть ли в этом центре оборудование, но точно знаю, что часто вместо слухового аппарата достаточно сделать несколько простых и недорогих процедур: приятель так "глухоту" вылечил - промыли, немного полечили и стало лучше прежнего... В любом случае, Ольга Эдуардовна плохого не посоветует и лишнего не назначит, если не по ее части - скажет сразу. За что и лечусь только у нее и друзей отправляю:улыб:

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • Спасибо :улыб: Попробую записаться.

  • Советую обратиться в Репродуктивное здоровье+, на Нижегородской к ЛОРу Лолите Башаровне,
    отличный специалист!!!!
    Вылечила мне горло от ангины за 3 дня, потом миндалины еще промывала,
    раньше ангиной болела 2 раза в год, хронический тонзилит, фарингит ставили,
    ТТТ, забыла про все диагнозы... 2 года прошло

  • Ищу хорошего оперирующего Лора. Маме нужна операция по удалению Холестеатомы.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Добрый день! Ребенку 7 месяцев, на небных дужках были сначала язвочки, сейчас очаги мелких белых прыщиков. В поликлинике поставить диагноз не могут, говорят впервые такое видят. Нужен оочень грамотный детский ЛОР! Посоветуйте, уважаемые форумчане!

  • Добрый вечер! Лечились у Шоларь Марины Владмировны,оперировались у Мараховского-старшего
    из отличных знаю еще Мельников МН в Академе на Пирогова

  • В ответ на: Добрый вечер! Лечились у Шоларь Марины Владмировны,оперировались у Мараховского-старшего
    из отличных знаю еще Мельников МН в Академе на Пирогова
    Спасибо, про Шоларь и Мельникова разные отзывы я читала на форумах....

  • а попробуйте до UMG дойти. там есть Ставский и Симонян. и еще кто-то, но ее я не знаю; Ставского я очень люблю. Симонян знаю по положительным отзывам нескольких моих друзей, ну и видела, когда она вместе с А.Е. на приемах присутствовала, видимо, он ее учил)

  • Присоединяюсь. Еще Вальгер Анна Сергеевна в Новоклиник. Такие высыпания могут быть проявлением аллергии или инфекционного заболевания

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо за ответы!

  • Интересует лор-хирург, который может помочь решить проблему с перфорацией перегородки (размер порядка 1*2 см).
    Желательно в обл. больнице, т.к. планировала там делать рино-пластику и хотела совместить, если это будет возможно. На консультации у пластического хирурга уже была. Предполагалось, что я схожу на консультацию лора и уже от его ответа будем плясать, но мне не могут сказать, ни сам врач, у которого планировала ринопластику, ни по телефону, кто из оперирующих лоров занимается именно перфорациями.
    А мне бы вовсе не хотелось прийти на консультацию, отдать 1200 лору, чтобы мне сказали - я это не оперирую, помочь вам не могу.

    Другие клиники тоже рассматриваю.
    И есть ли другие лоры и пластические хирурги в одном лице у нас в городе? У Ставского была, он такое делает только отдельно, как пластический хирург он меня не устроил.
    Пока ищу другие варианты.

  • Если вам нужно индивидуально подобрать оперирующего отоларинголога, чтобы он соответствовал определенным критериям - обращайтесь в общем порядке. На форуме я вам помочь не смогу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мне не нужно подобрать индивидуального лора, я спросила, знает ли кто лора-хирурга, кто работает с перфорацией.
    Этот вопрос даже не вам лично, а в принципе в тему топика.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: