Погода: 17 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • Дайте мне его телефон... Если это тот Генрихович, он меня на ноги в свое время хорошо поставил. Он сразу схрустывает и все??? И жил раньше в Тогучине??? Я не знаю как мне к нему попасть:смущ: А если позвоню мне есть на кого сослаться:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Извините но таких людей не советую, мои предыдущие советы найдите и сходите к Врачу, а Генрихович - не врач, он делает то же самое что и костоломы из НИИТО, ну да есть понт типа фиксации пальцами позвоночника... бред это все - мне только хуже, а он говорит лучше, а после Врача, я каждый кусок проглоченной пищи понимаю - во вред или во благо , верите мне или нет , это не важно...
    еще может к костолому на Сибирской отправить человека - извините но нет....

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Уважаемый woodoo654, буду вам безмерно благодарна если вы проясните кто такой Генрихович к которому я вас направляла.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • добрый день DOCSIMA
    1- К Генриховичу Вы меня не направляли, я об этом и не говорю, он стоит 4-м пунктом

    Возможно я что то не правильно сделал, что Вы так прочитали,
    я расписал все по пунктам
    1-Специалист которого я выбрал тогда из разговора - он не был уверен , что поможет и не перезвонил, хоть и обещал, но это не страшно - не может - значит не может
    2- Колумба клиника - выбрал там специалиста, объяснил проблему он ответил что не там ищу, и никакие остеопаты и вертебрологи мне не помогут
    3- и последний из предложенных Вами вариантов , я туда еще не сходил, но собираюсь, хотя то что мне сказазли по телефону не внушает доверия....но схожу

    Никоим образом не хотел Вас обидеть...

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Специально пишу здесь отзывы таким образом, что бы люди понимали - вот этот честно сказал не могу помочь и не взял денег, а вот этот обещал помочь, взял денег и не помог
    Никого не осуждаю.... все есть как есть
    и повторю слова высказанные не только здесь - ищите Врача, а не клинику
    Отзыв про Корпоре Сано дам когда схожу -

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Про то самое, что написано постом выше - сходил попробовал - не моё, да инструктор не плох , тренажеры тоже - но боль и стягивание мышц в не комфортном мне месте - нет это не моё, лечился от последствий иголками как и обычно.

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться для выяснения причин гипертонии и подбора лечения, наверное это терапевт?

  • да к терапевту.

  • А еще лучше к терапевту-кардиологу.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Посоветуйте пожалуйста окулиста. Проблемы: близорукость, астигматизм, "падает" зрение. На осмотре была давно в МНТК у Нагорского Петра Гарриевича

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Посоветуйте какую нибудь клинику где можно грипп вылечить будучи беременной)

    Давайте по существу!

  • Салюс

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • подскажите где в Бердске можно вылечить зубы подешевле?

  • Вега-МСЧ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуте, пожалуйста, хорошего лор-врача для ребенка 11 лет. 4 года лечились в мед.центре при Мед. академии. Особых улучшений нет. Жалуется на постоянную боль в горле по утрам. Поставлен диагноз хр.фарингит.

  • Мараховский Александр Михайлович в клинике Ваше Здоровье, Ставский Александр Евгеньевич в Авиценне. Кроме лечения у отоларинголога, нужно заниматься закаливанием и повышать иммунитет

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мараховский очень хороший врач, подтверждаю!

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Спасибо! Закаляется, ходит в бассейн, ежедневно плавает в Оби с июня и по август, но с горлом проблемы не проходят. Будем лечиться!

  • посоветуйте пожалуйста опытного гастроэнтеролога?

  • Мне очень понравился Антонов. В городе принимает в Юноне.

  • Скажите, пожалуйста, мне надо проверить все ли в порядке с почками. Это же к нефрологу надо? Или можно к урологу?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Это зависит от того какого рода у вас проблема с почками. Можно начать с уролога

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Нужен грамотный невропатолог.
    Проблемы с кратковременной памятью, после удаления опухоли головного мозга.

  • Джулай Луиза Валентиновна - главный врач Степ-Вита, Шперлинг Михаил Моисеевич - Неврология.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Джулай Луиза Валентиновна - главный врач Степ-Вита, Шперлинг Михаил Моисеевич - Неврология.
    Скажите, а к кому из этих врачей (или других) лучше обращаться с подозрением на Паркинсона? И куда?

  • Извините что влезу - молитесь что бы не Паркинсона болезнь

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • В ответ на: Извините что влезу - молитесь что бы не Паркинсона болезнь
    Нужен хороший врач, потому что человека очень сложно вообще к врачу утащить, ему на профосмотре рубанули - "да у вас болезнь Паркинсона, это не лечится". Конечно, просто посмотрев на руки... Теперь он убежден, что и незачем идти к кому-то еще. Если еще раз подобное от врача услышит, больше ни в какую не уговорим. Поэтому надо тщательно подойти к выбору специалиста.

  • Нужен хороший маммолог. Очень долго мастопатия и уплотнение в груди. Нужен хороший специалист. Заранее всем благодарна. :роза:

    П.3

  • Ефремова в медицинском центре Губерния на горбольнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Платно - к Шперлингу (телефон напишу в личку), бесплатно - к Вардосанидзе в 1 поликлинику

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, да конечно платно. Тоже отписалась в личку.

  • Могу посоветовать вам Ткачук Ольгу Анатольевну, она работает в Мамологическом центре "Вера" на Станиславского, врач-маммолог, очень граммонтый специалист, ничего лишнего не назначает, правильно ставит диагноз, и узи сама делает, биопсии, если необходимо. Я только к ней хожу, вместе с ней вылечили болячки, нестандартные редкие, и на другого врача ее не променяю:) цены у них за осмотр и узи недорогие

  • Добрый вечер! Подскажите хорошего хирурга. Ессно, платного:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Хирург нужен какой? Точнее - какие у вас проблемы?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • У мамы болит нога. Может сустав. Мы не знаем. Нужно, чтобы посмотрел врач:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вам нужен не хирург, а травматолог-ортопед, скорее всего. НИИТО, Авиценна. Или можете начать с ревматолога (Здоровые суставы). Точнее трудно сказать, не зная симптоматики

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Не поняла, в какую тему писать надо было...

    Где сделать узи сердца (перепроверить, точнее)? А то написали подозрение то ли на порок, то ли на что, говорят, что надо через пищевод делать. Я бы сначала еще раз на узи сходила, может, в отличие от тех 2 врачей (ДКБ) кто-то более оптимистичную картину увидит?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Даже не знаю, какой специалист мне нужен - постоянные боли в спине (возможно, вызваны нагрузкой с маленьким ребенком). Скалиоз итд...Подскажите, куда обратиться? Ес-но, платно.

    Отчаянная домохозяйка

  • Невропатолог. Шушарин, например, в ЦНМТ в такими проблемами работает, с уклоном в мануальную терапию.

  • Вам нужен невропатолог. В каком районе города вы живете?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Если Вы хотите получить экспертное мнение по поводу УЗИ сердца - обратитесь лучше в поликлинику НИИПК имени Мешалкина

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, записалась на узи и консультацию. Надеюсь, все опровергнут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Очередь в Мешалкина большая? Мне бы тоже туда попасть....

  • 2,5 месяца. Но в моем случае примут раньше.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Подскажите хорошего специалиста по лечению МКБ - постоянные приступы почечных колик, камни как из ведра сыпятся...

  • С последствиями МКБ справляется традиционная медицина - извлечение камней, дробление и т.д. Дорожная больница, например. Профилактика образования камней - это методы китайской медицины. Доктор Чень на Восходе или Пархоменко Елена Ивановна, она более 15 лет занимается китайской медициной. Принимает в Центре семейной медицины по адресу ул. Софийская, 2б (ОбьГЭС). Телефон 8-913-951-74-78, 291-29-10.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Традиционную медицину уже пробовал - дробил в Дорожной, дело в том что они очень быстро вновь образовываются... Спасибо за контакты.

  • Ищу нефролога или уролога, подскажите, пожалуйста. :смущ:Лучше первого.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Проблема с почками какого рода?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: