Погода: 18 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА

  • В ответ на: Посоветуйте грамотного детского невролога. требуется регулярное наблюдение. Подозревают гиперактивность.
    Глухов в МедАкадемии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • доктор! Медакадемии уже нет, есть медуниверситет!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Посоветуйте грамотного детского невролога. требуется регулярное наблюдение. Подозревают гиперактивность.
    А я бы посоветовала психоневролога. Гиперактивность- это нарушение поведения. Вследствие неврологических проблем. Есть хорошие результаты после занятий на аудиовизуальном комплексе БОС

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Медицинский центр называется Медакадемия

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Сорри, я решила, что Вы случайно А большую написАли:смущ:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: Мельников является зав.отделением в стационаре ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России (бывшая больница водников)
    http://www.somc-nsk.ru/stacionar.php#14
    Если верить прайс-листу больницы, то консультация заведующего отделением стоит 539,00 р.
    Это не тот Мельников, скорее всего, который имелся ввиду, а его брат. А Михаил Николаевич Мельников принимает частным образом в ЦНМТ, он лучший, но консультация дорогая.

  • Извините, не могу в Гисе адрес Медакадемии найти. Я правильно поняла, что это мед.центр? Или консультационный центр, который в мед университете находится?

  • Мед консультативный центр Красный проспект 52

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В медуниверситете медицинский центр. Красный проспект, 52

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Понятно, спасибо. :agree:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос.
    Побывала я у своего фтизиатра. Он был удивлен таким поворотом событий. Справку написал.
    Сказал, что я здоровый человек и не понимает зачем меня направили к нему.
    Надеюсь все обошлось.
    Еще раз спасибо всем. :flowers:

  • Посоветуйте хорошего проктолога-женщину:смущ:

    Не держи зла - держи дробовик.

  • В ЦНМТ хорошая проктолог - Песковская Татьяна Андреевна, хорошо и аккуратно смотрит, все доступно объясняет.

  • В Евромед клинике тоже женщина проктолог

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В клинике "Здоровье" хороший проктолог, Захарова Наталья Федоровна, на днях были у неё. Вот информация здесь

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Буренкова Наталья Николаевна, "Медпрактика"

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Здравствуйте,
    где найти опытного врача - сонолога?
    Для мужчины 60 лет, проблемы со сном на фоне проблем с давлением.
    Срочно.

  • В ответ на: Здравствуйте,
    где найти опытного врача - сонолога?
    Для мужчины 60 лет, проблемы со сном на фоне проблем с давлением.
    Срочно.
    Сомнолог принимает в клинике НИИ физиологии, Санитасе на Вокзальной, Наедине-Н

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день!
    С хорошими сомнологами в нашем городе, прямо скажем, напряженка.
    Есть доктор Ярош Сергей Валерьевич. Раньше он работал в Институте физиологии, теперь,- по-моему, он принимает в медцентре "Наедине- Н" (что на Депутатской).
    Настоящая, серьезная сомнологическая служба - в институте мозга в Екатеринбурге.
    Могу с этим помочь.
    Удачи!

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • нашел:
    http://www.naedine-n.ru/sonlg
    вот думаем, к кому лучше из двоих записать:
    +Ивановой: "написано" что она занимается нарушеним сна + симптоматическая артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь, психосоматические расстройства. Панические атаки. Как раз "наш" случай.

    А у Яроша написано, что его приоритетные направления деятельности: диагностика и лечение храпа, расстройств дыхания во время сна.
    С другой стороны Яроша многие рекомендуют...

  • Вы спросили-я ответила

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Ходырева Жанна Владимировна в Униклиник http://www.uniklinik-nsk.ru/index.php/rootginec/akushersko-ginekologicheskaya-diagnostika

    недвижимость и все что с ней связано

  • Не могу дозвониться, чтобы записаться к Киселеву :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • есть не плохая клиника. Компьютерная пульсоксиметрия, измерение насыщения гемоглобина крови кислородом, сомнолог,а находится на Вокзальная магистраль, д. 16, эт. 2

  • Здравствуйте, посоветуйте невролога, ну и чтобы цены не кусались, желательно правый берег. Спасибо.

  • Вам ЛС

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • нужен ваш совет, господа- мужу 39 лет, последние 2-3 месяца периодически поднимается температура (до 39), сбивает парацетамолом (плохо помогает) или антибиотиками. к врачу идти не хочет. нужен хороший диагност-терапевт, проктолог (в анамнезе парапроктит). по последнему ОАК повышены лимфоциты.
    Либо подскажите, что из анализов сдать, чтобы первая консультация была не просто беседой, а уже первым шагом к лечению (вариант- сдать там же, где консультация)

  • Вам ЛС

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Посоветуйте окулиста хорошего в Железнодорожном районе (может быть об окулистах в Алмите, Здравице, АльфаМеде есть отзывы у кого-нибудь?). Окулист в поликлинике лечит уже 3 недели от бактериальной инфекции, но симптомы не проходят:хммм:

  • В Здравице Хисматулина на Державина, Моргунова на Державина и Шевченко. Это может быть и аллергическое заболевание, если нужно будет - отправят у аллергологу

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо. Запишусь на Державина.

  • Подскажите пожалуйста, Волков И.В. занимается детьми? Мне очень нужен хороший детский эпилептолог (невролог)!

  • Здравствуйте!

    Подскажите,пожалуйста,где найти детского гематолога?

  • В ответ на: Здравствуйте!

    Подскажите,пожалуйста,где найти детского гематолога?
    На Васхниле и в диагностическом центре на горбольнице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день! подскажите пожалуйста хорошего специалиста для лечения шейного хондроза?26 лет, пару раз в год обострение жуткое, иногда даже голова не поворачивается в сторону, боль отдает в голову (в районе лба и затылка), +головокружение. Подумывала о курсе иглоукалывания, но тут же нашла кучу отрицательных отзывов о клиниках.
    Порекомендует, пожалуйста, конкретных специалистов (если можно их контакты) которые реально помогли! Может массажисты, иголочники или еще что то помогло вылечить хондроз?
    Большое спасибо!

  • Добрый день, посоветуйте грамотного специалиста гастроэнтеролога.
    проблемы следующие: песок в желчном, острая реакция на алкоголь, острое, жаренное и т.д. началось после обострения холецистита. Сейчас очень часто мучают боли в районе поджелудочной. Особенно после стрессов. Идти в гос мед учреждение желания нет. Может быть специ в евромед, или онклиник, или биовер?

    Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда буду Я!

  • Добрый день!
    Что есть из обследования по поводу головокружения?
    Имеется в виду заключение невролога, МРТ, УЗИ сосудов шеи и головы?

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • В ЦНМТ или Дорожную больницу к Анищенко Владимиру Владимировичу

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • В ответ на: Добрый день, посоветуйте грамотного специалиста гастроэнтеролога.
    проблемы следующие: песок в желчном, острая реакция на алкоголь, острое, жаренное и т.д. началось после обострения холецистита. Сейчас очень часто мучают боли в районе поджелудочной. Особенно после стрессов. Идти в гос мед учреждение желания нет. Может быть специ в евромед, или онклиник, или биовер?
    Добрый день

    ВАалуйский в клинике НИИ физиологии (Академгородок), Гаскина в Здравице - отличные гастроэнтерологи

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, а маммолог Сидоров принимает именно в Горбольнице? (платно у себя в отделении), прозванивала частные клиники, не везде есть его расписание, да и за один прием отдать 3 тыс.р как то много, понимаю, что все эти клиники просто зарабатывают на известных именах :death:

  • Сидоров стоит этих денег

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • В Дюну звонили? Неужели там 3 т.р.?

  • Здравствуйте! ничего нет, не обследовалась. Ходила сегодня к мануальному терапевту, говорит смещение в нескольких местах позвоночных дисков, подвижность диска шейного отдела, подсадка или усадка позвоночника из за сидячей работы. Похрустел, сказал что нужно "вытянуть" меня и размять шею и все вроде может наладиться. Вы доктор? Считаете по симптомам нужно сделать эти обследования? Еще ухудшение зрения наблюдается, но думала это от компьютера, так понимаю, может и из за этого?

  • В ДЮне он не принимает:хммм:
    Сидоров стоит этих денег, но не центр, а мне хотелось бы на прием в частном порядке ходить, так как то роднее, что ли :flowers: ( я папу вожу к очень именитому доктору частно, всегда естесственно с хорошей благодарностью и считаю, что это правильнее: он в отделении у себя и к аппаратуре тут же подведет , посмотрит и прочее), вот и хотела для начала попасть на Горбольнице платно, а потом уже плавненько на личное перейти:хехе:

  • Девочки, подскажите: была у двух разных маммологов: одна предлагает под контролем УЗИ из кисты взять жидкость на анализ и ПОТОМ назначать лечение, другая не видит этого на снимках и по УЗИ и прописала прожестогель ( а у негот противопоказания при опухолях), что? идти к третьему?:хммм:

  • НПП.
    Ищу грамотного детского генетика. Желательно в платном центре.

  • Да, я доктор. Головокружение и заметное снижение зрения - это серьезные симптомы, особенно при наличии нестабильности в шейном отделе позвоночника, что можно предположить, судя по Вашему рассказу.
    Я бы рекомендовала заняться собой серьезно. Это не исключает похода к мануальному терапевту в дальнейшем, но следует понять, насколько это целесообразно и безопасно.

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Я Вам написала в личку

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Сегодня была второй раз у мануального терапевта и спросила по поводу анализов о которых вы говорили. Он сказал что все нормально и анализы не обязательны, что они покажут нестабильность и смещение которые он и так видит. Головокружение бывает кране редко, боль в голову сейчас т.ж не отдает больше, может после 2х сеансов массажа и 2 приемов терапевта и вправления позвонков. Анализы эти дороговатые конечно, подскажите пожалуйста что следует сдать в первую очередь и может где качественно и приемлемо по цене это можно сделать? Нестабильность в шейном отделе можно как то вылечить? мне вообще не понятно откуда она появилась... спасибо!

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, Волков И.В. занимается детьми? Мне очень нужен хороший детский эпилептолог (невролог)!
    да, он занимается детьми. Еще есть Парамановоа в Индиго

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: