Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Вылечил на Трудовой 9! До этого лечил четыре раза безрезультатно. Не мог избавиться от этой заразы с 2009. Курс лечения длился от начала до получения последнего анализа пять месяцев. Заплатил один раз, больше к вопросу оплаты не возвращались. Все это время без бухла и секаса! Схем разных было четыре, Болячка очень трудно лечится. Анализы сдавал в Мешалкина что б наверняка, там бак-пасев выращивают 17дней (иногда по другому эту заразу не находят). Как-то так.

    Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами

  • Как успехи у хроников? Здесь есть девушки 19-30 лет?

  • Может кто то, кто долго лечился, нашел способ? Или нужного врача? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Очень нужно.

  • и чем лечатся ?
    самое интересное, что метранидазола(никомедовского) и тиберала в городе нет уже несколько месяцев.

  • Есть очень эффективное лечение с помощью естественных клеток-киллеров. Вылечил хронический (около 9лет)

  • у меня есть 2 баночки метронидазола почти полные, одна до 14го года, другая до 16го. меняю на тиберал)))) 28шт)... ну или отдам за вкусную шоколадку!)

  • тиберал будет дороже раз в 10, чем шоколадка.

  • есть.уже с сентября лечимся-а воз и ныне там(((

  • пила сафоцид 2 раза,но трихи не прошли.хотя может 9месяцев лечения-это не срок,но за это время выпила огромное количество разных лекарств,и дорогих и дешевых,но анализы все равно плохие

  • Мужа надо лечить, и самой пройти курс адекватный.Сафоцид - это не препарат выбора, а пить его 9(!) мес -вообще из ряда вон... Лечение должно занимать 1 курс. Все остальное - не лечение, а выкачивание денег и убийство печеночных клеток

  • Я тиберал пропила курс и два контроля чистые, а вот муж пил дазолик и второй контрольный мазок снова выявил...(((

    Лесенок 23.07.2014

  • У Какого врача вы проходили лечение?

    Лесенок 23.07.2014

  • Должен огорчить не лечиться это, простудился и потекло по новой. ((((... Придеться смериться.

  • именно сафоцид я пила 2 раза,а на протяжении 9 месяцев пила очень много разных лекарств.а как же тогда быть если он не проходит?мы очень хотим ребенка завести...

  • ну как смириться если планируется обзавестись потомством в ближайшее время?

  • Не можете вылечиться (Вы или муж) - не лечитесь. я знаю пары, которые лечаться по 7-9(!) лет, возраст у них уже за 35, а они все лечатся. Если наличие трихомониаза не влияет на способность к зачатию (нет вторичного бесплодия) - выберите для себя что Вам важнее - вылечить трихомоны или родить ребенка. Ну придется пролечится женщине во время беременности (что не есть очень хорошо) и до конца беременности не иметь половых отношений с мужем... Но конечный результат, я думаю, оправдывает все.

  • так и обзаводитесь наздоровье.
    :улыб:

  • а разве трихомоны никак не влияют на младенца?он ведь тоже может ими заразиться

  • угу, укусить его могут.

    Показать скрытый текст
    Я к братии вечно лечащихся относилась, год боролись, пока гинеколог по планированию беременности не остановила, сказала, что печень мне нужнее, а вреда больше от антибиотиков, чем от трихомонов.
    Забеременела я в итоге через 2 года (по другим причинам), во время беременности несколько раз сдавали с мужем анализы - трихомонов не нашли. Так что где-то грызет червь сомнения "а был ли мальчик..." (с)
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • спасибо большое,ваш пост вселил надежду,что не все у нас потеряно)

  • Вот еще вам надежды)
    Показать скрытый текст
    Ситуация была как у Ramilla, только лечились дольше, гораздо. Пока одна венеролог (до нее были гинекологи и андрологи) вместо очередной схемы не сказала, что если бы с трихомониазом не рожали, то мы бы вымерли уже давно. Беременностей было две, ни в одной трихомоны не всплыли.
    Скрыть текст

  • В ответ на: если бы с трихомониазом не рожали, то мы бы вымерли уже давно.
    эт точно.

  • спасибо)действительно,лет 40-50 назад вообще не лечили такие болячки,и ничего,рождаемость была в порядке)))

  • Лет 40-50 назад большей частью имели по одному партнеру (=супругу).
    Я не ханжа, но не мешало бы время от времени голову включать.
    Опять же резиновые изделия никто не отменял

    Исправлено пользователем 1824 (01.06.13 13:19)

  • да ладно вам,по одному!порасспрашивайте старших родственников своих,не святые все явно были.да и средств контрацепции,как сейчас,не было в таком изобилии. не все заболевшие ведут распутный образ жизни.

  • Ничего личного

  • Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каковы были итоги лечения! Тоже хотим второго ребёнка, при этом выявидась эта зараза.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: