Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • Судя по ответу Натальи, получается, что многие приемы врачи могут засчитывать как первичные:хммм:Я тоже думала, что если я сходила один раз, то следующий прием, вне зависимости от заболевания, будет повторным, а оказывается не так. Цены конечно, если каждый раз по 1200 не маленькие:хммм:

  • Согласна с Вами, это как-то некошерно... я правда на такое еще не нарывалась, но теперь буду иметь в виду.

  • по-моему, не только в Здравице так... во многих частных клиниках. Хотя тоже считаю, что это неправильно.

  • Пришло сообщение, с предложением позаботиться о своем здоровье заранее, потому что с 1 января цены будут повышены. Намного? Мне что-то и так уже дорого с ребенком ходить, за каждый прием лора, например, минимум по полторы тысячи платим, уже десять раз подумаешь, прежде чем пойти.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Такая же фигня. Вы меня буквально на 5 минут своим постом опередили. Как вы Лора в Здравице терпите? мы уже давно в другую клинику к лор врачу ездим, ибо как минимум 30 минутные опоздания врача - это жесть!!!

  • В ответ на: Пришло сообщение, с предложением позаботиться о своем здоровье заранее, потому что с 1 января цены будут повышены. Намного? Мне что-то и так уже дорого с ребенком ходить, за каждый прием лора, например, минимум по полторы тысячи платим, уже десять раз подумаешь, прежде чем пойти.
    Здравствуйте,
    Цены повышены незначительно, в основном только на консультативные приемы, например, на первичный прием с 1200 до 1300, и до 1400 на приемы некоторых узких специалистов высокой квалификации, и на некоторые отдельные услуги, например УЗИ тазобедренных суставов с 900 до 1000 рублей. Цены практически на все манипуляции, массаж, физио, анализы, УЗИ (за исключением нескольких услуг) остались без изменения.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

    Исправлено пользователем Zdravitsa (09.12.11 14:42)

  • Добрый день! Если мне не изменяет память, то первичный, повторный и консультативный прием гинеколога
    были соответственно 900/600/400, а сейчас 1300/950/600. Это больше чем в 1,5 раза повышение! С учетом того, то я хожу довольно регулярно, мне такое повышение выйдет в очень существенную сумму. Соответственно, придется задумываться - пользоваться ли дальше вашими услугами. Очень жаль... :хммм:

  • В ответ на: Добрый день! Если мне не изменяет память, то первичный, повторный и консультативный прием гинеколога
    были соответственно 900/600/400, а сейчас 1300/950/600. Это больше чем в 1,5 раза повышение! С учетом того, то я хожу довольно регулярно, мне такое повышение выйдет в очень существенную сумму. Соответственно, придется задумываться - пользоваться ли дальше вашими услугами. Очень жаль... :хммм:
    Добрый день.
    Весь 2011 год были цены на соответствующие приемы: 1200/900/600. Поэтому повышение все же незначительное по сравнению с прошедшим годом.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Не стала все читать, извините, но у меня такой вопрос. Кто-нибудь обращался к дерматологу? Расскажите, пожалуйста. Меня фурункулы просто замучали:(

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • По поводу первичный-непервичный прием, это во многих так клиниках, в большинстве. у меня была ситуация не в здравице, я наблюдалась у врача с одним и тем же заболеванием долгое время и там, если тебя не было более месяца -всегда ставили как первичный прием, не важно что ты все с одним тем же ходишь.... а тут я с ребенком хожу иногда реже, чем раз в месяц и это считается повторный прием.

    Наталья к вам вопрос. когда планируется открытие отделения на маркса. и еще возможно вы рассмотрите как вариант: прием некоторых врачей из центров на державина и шевченко в отделении в сан-сити :). Хотя бы пару раз в месяц, чтобы принимали на левом берегу :). все таки мы как ваши клиенты выбираем врачей в первую очередь, а потом уже все остальное.

  • фурункулы - это не к дерматологу, это к иммунологу, насколько я знаю.
    С фурункулом (единичным), кстати, обращалась в Здравицу к хирургу, вскрывал, потом ходила на обработку... Всем осталась довольна, врач и медсестры - молодцы. Дорого это удовольствие обошлось. Но увы, почти нет частных клиник, в которых с фурункулами и другими гнойными образованиями работают, поэтому выбора не было.

  • фурункулы - это не к дерматологу, это к иммунологу, насколько я знаю.
    С фурункулом (единичным), кстати, обращалась в Здравицу к хирургу, вскрывал, потом ходила на обработку... Всем осталась довольна, врач и медсестры - молодцы. Дорого это удовольствие обошлось. Но увы, почти нет частных клиник, в которых с фурункулами и другими гнойными образованиями работают, поэтому выбора не было.

  • В ответ на: По поводу первичный-непервичный прием, это во многих так клиниках, в большинстве. у меня была ситуация не в здравице, я наблюдалась у врача с одним и тем же заболеванием долгое время и там, если тебя не было более месяца -всегда ставили как первичный прием, не важно что ты все с одним тем же ходишь.... а тут я с ребенком хожу иногда реже, чем раз в месяц и это считается повторный прием.

    Наталья к вам вопрос. когда планируется открытие отделения на маркса. и еще возможно вы рассмотрите как вариант: прием некоторых врачей из центров на державина и шевченко в отделении в сан-сити :). Хотя бы пару раз в месяц, чтобы принимали на левом берегу :). все таки мы как ваши клиенты выбираем врачей в первую очередь, а потом уже все остальное.
    Здравствуйте, Olesssia
    Открытие планируется на март, если повезет (вопрос в лицензионном) - конец февраля.
    По врачам: уточните, пожалуйста, какие именно Вас интересуют?
    Часть врачей из центров правого берега обязательно перейдут на левый (те, кто живут на левом берегу и на ВАСХНИЛе). И часть консультантов, конечно, будут работать во всех трех центрах.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В первую очередь, конечно, Аксенова Елена Викторовна. Сулимова Татьяна Валерьевна.
    Сама то я без проблем хоть куда приеду, а ребенка сложно через весь город по пробкам таскать. Знаю просто несколько мамочек, которые тоже у них наблюдаются с левого берега.

    и как здорово будет наконец -то анализы по утрам сдавать на нашем берегу, :live: а то наш папа замучился с пробирками в кармашке ездить :ха-ха!:

  • Прежде было бы не плохо кровь на сахар сдать.

  • Ок, всем спасибо.:хммм:Буду думать.

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Здравствуйте, Наталья! Мне нужен очень грамотный гинеколог. Начиталась в интернете различных статей на тему ВПЧ, у Вас на сайте тоже...нашла у себя кучу симтомов вплоть до вполне ожидаемого риска развития рака шейки матки....кто в вашем Центре наиболее квалифицирован в этом вопросе, к кому записаться можно?

  • В ответ на: По врачам: уточните, пожалуйста, какие именно Вас интересуют?
    Если наша страховая компания разрешит нам обращаться в ваше новое отделение, сильно хотелось бы увидеть там Юлию Сергеевну!)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Здравствуйте, Наталья! Мне нужен очень грамотный гинеколог. Начиталась в интернете различных статей на тему ВПЧ, у Вас на сайте тоже...нашла у себя кучу симтомов вплоть до вполне ожидаемого риска развития рака шейки матки....кто в вашем Центре наиболее квалифицирован в этом вопросе, к кому записаться можно?
    Здравствуйте,
    Ваш вопрос может решить любой гинеколог в наших центрах. Чтобы поставить ВПЧ все же необходима диагностика, ее и назначит Вам врач. И в случае, если у Вас есть данное заболевание - все объяснят и назначат лечение. Если же нет - то помогут разобраться с симптомами, которые Вы у себя находите.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на:
    В ответ на: По врачам: уточните, пожалуйста, какие именно Вас интересуют?
    Если наша страховая компания разрешит нам обращаться в ваше новое отделение, сильно хотелось бы увидеть там Юлию Сергеевну!)
    Здравствуйте,
    Как раз Юлия Сергеевна будет принимать в центре на левом берегу.
    Единственное, что может подзадержать ситуацию - это процесс подписания новых договоров. Но это зависит в большей степени от страховой компании.
    Кстати открытие в тестовом режиме предварительно назначено на 23 февраля )))

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • повезло ...у меня мужа там хирург "завернул" - если станет хуже (фурункул не особо развитый был ещё),звоните в скорую и Вас по скорой куда-нибудь отвезут ... + даже антибиотики сказал не пить и вообще лечения не назначил,кроме компрессов :безум: Ну так как это не первый раз было, пропил то,что ранее назначал врач в др.клинике(гос., "по блату") ттт прошло без хирург.вмешательства ) Но меня прям трясло тогда ,что получается можно ходить в Зд.и т.п. только с какой-то мелочью -чихнул,пукнул и пр. *утрирую*,а как что-то чуть серьёзнее- всё.. Счас правда успокоилась да и стаж посещений Зд. около 5 лет ,привыкли уже+и плюсы всё таки есть ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Как раз Юлия Сергеевна будет принимать в центре на левом берегу.
    А Юлия Сергеевна теперь будет принимать ТОЛЬКО на левом? А на Шевченко уже не будет?
    Левый берег - уж очень нам неудобно будет, а мы привыкли к ней ходить:хммм:

  • Здравствуйте!
    Недавно наблюдала картину в центре на Державина. Подошла бабушка к регистратуре. Накануне ей позвонили и просили прийди доплатить за прием, за который она не заплатила. Прием был вторичный. Когда ей сказали, что она должна 900р., бабушка стала громко возмущаться и, в прямом смысле слова, проклинать врача. С ее слов вторичный прием продлился не более 5 минут, врач сказала, что анализы хорошие и порекомендовала продолжить принимать ранее назначенные лекарства. Работник регистратуры попыталась успокоить бабушку, объяснить ей, что в клинике существуют расценки, что врач не самостоятельно принимает решение. В итоге бабушка заплатила и ругаясь удалилась.

    Лично у меня таких ситуаций не было (разве что однажды прием был очень коротким и информации я не получила, что называется, полезной, но я трезво отдавала себе отчет - стоимость есть стоимость, и я пришла по собственному желанию - скорее всего и Вы так и напишете, отвечая на мой вопрос), все остальные мои приемы были очень полезны и продуктивны.

    Ситуация с бабушкой заинтересовала.
    1. Только ли клиенты виноваты в том, что не понимают - пришел второй раз хоть на 5 минут - заплати 900р.?
    2. Адекватна ли стоимость вторичного приема в ситуациях подобных бабушкиной?
    3. О вашем центре, а точнее о квалификации врачей, которые в клинике работают, по городу ходят очень и очень положительные отзывы. Я лично знаю пару семей, которые хотели бы наблюдать здоровье своих детей в Вашем центре, но по состоянию финансов могут позволить себе такую роскошь исключительно в сложных случаях. Возможно, пересмотр ценовой политики позволит привлечь новых клиентов в той численности, которая не отразится на марженальности центра. Рассматривает ли руководство клиники такие варианты?

    С уважением,
    ваша клиентка.

  • Да, я тоже считаю, что ценовую политеку не мешало бы пересмотреть. На мой взгляд вторичный прием должен пропорцианально времени.

  • По-времени тоже не очень удачный ориентир на цену. В мой "пустой" прием врачу нечего было мне сказать, и было заметно, как она тянет время, разглагольствуя о здоровьи нации. Мне особо торопиться было некуда, послушала 5 минут.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: