Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Спасибо!Я сначала сама попробую со своим врачом разобраться! Про мазок написала, тк это не только у меня такое! У большинства!

  • У большинства! Как узнали, опрос? :umnik:

    :santaclaus:

  • не нужно ерничать! Большинство не значит все, а значит большинство МОИХ подруг и знакомых!

  • Я хожу в Здравицу более 4-х лет к одному и тому же гинекологу и за все время ни разу не было, что бы взяли лишний анализ, либо не объяснили зачем нужно что-то сдать!с Вашим высказыванием про большинство также не согласна.

  • Наталья, прокомментируйте пожалуйста рекламные смс от абонента Здравица.
    Во-первых: Вы пpислали на мой телефон pекламное сообщение без моего согласия.
    Во-вторых: Своей pекламой Вы заблокиpовали получение дpугих, исключительно важных для меня сpочных сообщений. Так как находясь в международном роуминге, я оплачиваю входящие смс и Ваша реклама вывела мой баланс в ноль. Чтобы pазблокиpовать их, мне пpишлось тpатить деньги на доpогостоящие услуги связи для вынужденного получения Вашей совеpшенно не нужной мне pекламы.
    Своими действиями Вы пpичинили мне имущественный вpед.
    Так-же, своими действиями Вы пpичинили мне нpавственные стpадания - моpальный вpед, котоpый был следствием невозможности использовать оплаченные услуги связи.
    Вы разве не знаете, что такая реклама называется СПАМ?
    Это очень серьезно уронило уровень Вашего медицинского центра в моих глазах, я, безусловно, никода больше не воспользуюсь Вашими услугами. И несмотря на то, что мои дети считают педиатра Здравицы "своим" доктором и даже используют его образ в своих играх, я буду вынуждена поменять им врача.

    Исправлено пользователем Koko (27.04.11 11:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: