Погода: 23 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • ходила беременная в 3 триместре к гастроэнтерологу, были жуткие боли в животе со стороны ЖКТ. Если честно очень разочаровали назначения, ОЧЕНЬ. Потому как было назначено все подряд и разом, те все что разрешено при беременности в одну кучу, что естественно боли моей не облегчило, только деньги потратила зря и на вача и на кучу ненужных лекарств

  • были с ребенком у педиатра! Не понравились цены на услуги данного специалиста! МЫ ставили прививку манту отдали 1400р. Но у нас выхода не было и пришлось делать там!
    Наблюдаюсь по гинекологии в здравице.! Ни один прием не обходится без забора мазка :безум: даже если несколько раз за неделю были приемы. Не успеешь опомниться а тебе уже счет выкатили. Не знаю как об этом сказать врачу! Она говорит так "ну и мазочек возьмем, на всякий случай" Не нравится мне это.

  • В ответ на: Центр мне очень нравиться, мы ходим к определенным специалистам, нареканий нет, но вот что касается анализов... Это отдельная песня. Сдаем мы в центре, сын там уверенно себя чувствует, медперсонал квалифицированный, но вот администраторы в этом деле ни бум-бум, простые анализы нормально, а вот есть гормоны, торч и т.д. начинаешь выяснять, они нервничают, ты нервничаешь, неприятно и ошибаются часто в суммах. Хорошо если переводят на медсестру или, как я последнее время делаю, сначала сама на сайте изучаю, а потом звоню администратору перепроверяю, т.к. в этом мало что смыслю. Мои пожелания, внедрить отдельного администратора по вопросам анализов(спеца в этом деле) или переводить сразу на медсестру. Кстати с забором результатов анализов таже ерунда. Муж на этой недели дважды ездил, т.к. анализы в разных местах готовились, сразу все девочки не увидели к сожалению.
    Здравствуйте,
    спасибо за обратную связь. Подумаем, что можно сделать. Было бы полезно, если бы Вы чуть почетче описали, что именно вызывает проблемы при сдаче анализов, в чем путаются девочки?

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: ходила беременная в 3 триместре к гастроэнтерологу, были жуткие боли в животе со стороны ЖКТ. Если честно очень разочаровали назначения, ОЧЕНЬ. Потому как было назначено все подряд и разом, те все что разрешено при беременности в одну кучу, что естественно боли моей не облегчило, только деньги потратила зря и на вача и на кучу ненужных лекарств
    Здравствуйте,
    не могли бы Вы написать в личку к какому врачу ходили и Ваши ФИО? Мы бы проэкспертировали назначения и определили насколько корректно они сделаны. Вероятно Вы не врач (или не врач-гастроэнтеролог), чтобы профессионально оценить назначения, поэтому нам имеет смысл разобраться в чем дело: были неверные назначения или были плохо разъяснены тактика и особенности лечения.
    В любом случае, сожалею, что не смогли облегчить Вашего состояния.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: были с ребенком у педиатра! Не понравились цены на услуги данного специалиста! МЫ ставили прививку манту отдали 1400р. Но у нас выхода не было и пришлось делать там!
    Наблюдаюсь по гинекологии в здравице.! Ни один прием не обходится без забора мазка :безум: даже если несколько раз за неделю были приемы. Не успеешь опомниться а тебе уже счет выкатили. Не знаю как об этом сказать врачу! Она говорит так "ну и мазочек возьмем, на всякий случай" Не нравится мне это.
    Здравствуйте,
    сообщите в личку Ваши ФИО и фамилии врачей у кого наблюдались, чтобы мы могли сориентироваться, что произошло, повзаимодействовать с врачами и при необходимости связаться с Вами.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: