Погода: 16 °C
03.0722...24пасмурно, без осадков
04.0722...25переменная облачность, дождь
  • Спасибо :роза:
    К Фунтиковой и пошли т.к он лучшая в городе. Но если у ребенка все в порядке, неужели нельзя так сказать? Для чего лишние действия?
    На счет педиатра, мы нашли своего оч хорошего врача. Конечно этому центру где мы наблюдаем ребенка далеко до вашего сервиса, (хотя цены не сильно отличаются от ваших) но это все не важно, главное здоровье ребенка.

  • Мне нужно 3-4 января сдать кровь на прогестерон и кортизол, я обрадовалась, как узнала, что Здравица работает с 3 января, но у вас берут плату за забор крови!!! Я уже думала, что такого нигде больше нет :безум: Причем берут немало - 250 руб, а еще нужно за прогестерон заплатить 300 руб и за кортизол 250. Жалко, пойду в Биовэр 4 января, у них как минимум на 250 руб дешевле.

  • Мне из Здравивицы СМС присылали - скидки в каникулы. Только я ее удалила и точно какие не помню

  • 15% у них скидка будет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да, дороговато у вас теперь...Но я от уже третий раз пытаюсь попасть на прием к участковому терапевту, это просто кошмар, надо пройти обследования в связи с постоянными ОРВИ - уже два месяца бесконечно болею, кашляю и все такое. Придется за деньги топать. К какому специалисту посоветуете обратиться? Может, кто из клиентов подскажет?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: