Погода: 19 °C
03.0722...24пасмурно, без осадков
04.0722...25переменная облачность, дождь
  • Добрый день! Есть вопрос - хочу записаться к гинекологу но меня устраивает только вечернее время - после 7.30-8 часов. Возможно ли это сделать в вашем центре. К кому из гинекологов посоветуете обратиться?

  • Отправила отзыв на электронную почту, как я смогу узнать что мой отзыв был рассмотрен ?

  • В ответ на: Добрый день! Есть вопрос - хочу записаться к гинекологу но меня устраивает только вечернее время - после 7.30-8 часов. Возможно ли это сделать в вашем центре. К кому из гинекологов посоветуете обратиться?
    Здравствуйте,
    Наш центр работает до девяти вечера. Узнать какой гинеколог работает вечером Вы можете в нашем call-центре (телефон в Дубль ГИСе, на нашем сайте). Все наши гинекологи очень хорошие специалисты. Если у Вас нет какой-то специфической проблемы, то можете выбрать любого врача.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • А запись на сайте (как в УЗИ-студии, например) у вас предполагается сделать?

  • Наталья, зашла сюда похвалить Здравицу :улыб: В субботу утром проснулись с сыном, а маленькая вчерашняя ссадина на плече у него разрослась почти в три раза и мокла от сукровицы. Мы с мужем почти в ужасе не знали куда нам податься в выходной, где найти дерматолога в субботу, обзвонили множество центров, но нигде дерматолога не нашли, только у вас. Приехали, все быстро, комфортно и вежливо. Оказалось у сына стрептодермия, но уже все хорошо. Очень понравилась клиника на Шевченко, там холл такой большой и детям много простора, я побывала в большинстве крупных частных клиник города, но только у вас к вопросу детского досуга во время ожидания приема отнеслись посерьезней :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: