Погода: 24 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, без осадков
  • "что в общем наше зондирование считается самым лучшим в городе" - это, мягко говоря, неправда, а грубо говоря - неприкрытый и ничем не обоснованный PR клиники.

  • В ответ на: "что в общем наше зондирование считается самым лучшим в городе" - это, мягко говоря, неправда, а грубо говоря - неприкрытый и ничем не обоснованный PR клиники.
    Здравствуйте, это мнение наших врачей, которым говорят об этом врачи других клиник и гос.ЛПУ, они часто сейчас направляют именно к нам (мы можем это отследить по внешним направлениям и словам пациентв). Это не PR - частное мнение. Я его не навязываю. Если модераторы сочтут PR-ом, то пусть удалят. Если Вы прочтете топик, то увидите, что никаким PR-ом и рекламой я в форуме не занимаюсь - только ответы на вопросы и разбор претензий, которые всегда есть у любого учреждения, которое занимается обслуживанием людей.
    В любом случае меры по устранению проблем, описанных нашими пациентами будут приняты, соответствующие задания получили все ответственные лица.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: *ИМХО про ресепшен - за несколько лет(!) активного пользования медцентром ни одного негативного момента (я даже работу ресепшен Здравицы в пример привожу часто ) ,ттт :o
    мне тоже девушки на ресепшине в Здравице всегда нравились - достаточно вежливые, ни разу ни в чем не подводили в смысле информации, а что еще от них надо?

  • Здравтсвуйте, хотела отправить вам личное сообщение с отзывом о плохой работе одного ваших педиаторов , но не получается это сделать .
    В открытом доступе на сайте выкладывать тоже не хочу, дайте координаты как можно оставить претензию.

  • В ответ на: Здравтсвуйте, хотела отправить вам личное сообщение с отзывом о плохой работе одного ваших педиаторов , но не получается это сделать .
    В открытом доступе на сайте выкладывать тоже не хочу, дайте координаты как можно оставить претензию.
    Здравствуйте.
    Вы можете оставить отзыв в разделе отзывов у нас на сайте. Сайт вы можете найти в дубль гисе или просто в поисковике, если введете Здравица. Новосибирск. Если не хотите открыто - просто подпишите - при модерации он попадет не на сайт, а ко мне в почту.
    Либо наш открытый корпоративный ящик: info@zdravitsa.ru
    Либо телефон горячей линии: 8-913-006-23-07 по нему вы сможете поговорить с заместителем генерального директора

    Обязательно укажите фамилию врача или, если не запомнили, дату посещения, центр и вашу фамилию (точнее, ребенка). Мы рассмотрим вашу жалобу и примем меры.
    Спасибо за информацию, она нам очень важна, и за тактичность.
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: