Погода: 21 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • насчёт зондирования соглашусь ) тоже сильно неприятно удивило ,что предполагалось лежать полтора часа на кушетке в обуви(почему то наличие сапог было принципиальным моментом) да ещё с соседом по кабинету .. мне ,правда , лоток или как эта эмалированная плошка называется, был сразу в руки дан, т.ч. ничего никуда не лилось (прозондироваться я так и не смогла- по своей вине - начала в обморок пытаться завалиться и вытащила собственноручно зонд)))

    *ИМХО про ресепшен - за несколько лет(!) активного пользования медцентром ни одного негативного момента (я даже работу ресепшен Здравицы в пример привожу часто ) ,ттт :смущ:

    :santaclaus:

  • Я те два раза, которые пыталась дуоден. зондирование сделать - вообще была в комнате на 4 человек. Причём картинку "портила" я - не знаю, но похоже у меня рвотный рефлекс выше среднего - шланг шёл с большим трудом (всё горло - ободрано, слёзы льются - капец полный). И оба раза после вливания магнезии (видимо это была середина процедуры) меня просто вырвало (и шланг, естественно вышел), так и не закончила это обследование.
    При этом на ФГС, где шланг гораздо толще, всё прошло хорошо (но там чем-то в горло брызнули для анестезии) - может, помогло то, что врачи сами всё двигали (а моя задача была лежать на боку, стонать и реветь разрешалось - так и сказали).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • вообще была в комнате на 4 человек сколько Вы за это заплатили? ))

    :santaclaus:

  • Это было в прошлом веке, поэтому бесплатно. В поликлинике на НИИ Систем.
    Год примерно 1995. Там врачи с этажа на мои вопли сбежались (может думали, что убивают кого). Но реально невозможно эту штуку проглотить - этой шишкой с конца шланга у меня всё горло обдиралось (да ещё рв. массами с кислотой видимо "прижгло"), потом боль была несколько дней.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Здравствуйте,
    Приношу свои извинения, что Вы испытали проблемы с зондированием. Хорошо, что дали нам информацию о ситуации - я не знала, что зондирование проводится без ширмы, если зондируются сразу два пациента (ну и с лотками, салфетками разберемся). Поставлю задачу улучшить процесс обслуживания на этой неприятной процедуре.
    Единственное, что могу сказать, что в общем наше зондирование считается самым лучшим в городе, к нам направляют из других больниц, т.к. у нас очень высокий процент удачно проведенных зондирований (т.е. смогли его провести, т.к. из отзывов видно, что не всегда пациент может пройти такую процедуру).

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: