Погода: 24 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: Разъяснения по поводу Ивановской Н.А.:
    Она хороший специалист в определенной области, даже уникальный, но этого недостаточно, чтобы работать с людьми. На нее было слишком много отрицательных отзывов и претензий, в том числе внутренних, не от пациентов, а от сотрудников. Решение мы принимали долго, взвешивая то обстоятельство, что у нее на самом деле хорошие результаты, но некоторые моменты перевесили чашу весов. Однако всем, кто хочет продолжить у нее лечение, мы обязательно сообщим, где она начнет работу, как только куда-то устроится.
    С уважением Наталья Сухарева
    Да, она мне позвонила, сообщила, что уезжает в другой город. У меня тоже курс начат, сдвиги положительные уже есть. Насколько я понимаю, методика ее личная и Ваш другой доктор так не лечит?:хммм:Действительно обидно за потерянную надежду, время... и деньги тоже...
    Методика ее личная, но вряд ли единственная. С помощью этой ситуации мы увидели потребность безоперационного лечения зрения. В настоящий момент ищем еще врача, специализирующегося в этой области, плюс есть потенциал в других методиках, сейчас ведем работу в этом направлении (лечить одно и то же можно разными методами).
    Мы сожалеем, что так получилось, но мы были вынуждены принять это решение. Плюс, если у Вас уже есть прогресс, то почему же Вам жаль потраченных денег? Ведь как минимум - есть понимание, что есть возможность изменить ситуацию, а максимум - реальные сдвиги.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Тоже помню с полгода назад проходила лечение у доктора Ивановской Н.А. Очень не понравилось отношение - грубоватое и безцеремонное. Не должно быть так в частных клиниках. Такое же мнение было у моей коллеги, кот по страховке наблюдалась там..

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: В настоящий момент ищем еще врача, специализирующегося в этой области, плюс есть потенциал в других методиках, сейчас ведем работу в этом направлении (лечить одно и то же можно разными методами).
    Радует уже то, что понимаете ценность специалиста. Сообщите, когда найдёте врача, который сможет нам всем помочь!

  • В ответ на: Мы сожалеем, что так получилось, но мы были вынуждены принять это решение. Плюс, если у Вас уже есть прогресс, то почему же Вам жаль потраченных денег?
    Потому что в моем случае это улучшение всего на пол диоптрии за четыре месяца -далеко до конечного результата.:улыб:И где гарантия, что если сейчас прекратилось лечение, все не вернется обратно :dnknow: Я рада, что Вы пытаетесь решить эту ситуацию. :flowers: И буду ждать звонка с приглашением на прием к новому доктору. :улыб:

  • Внесу свою лепту в отзывы. Не хочу чтобы еще кто-то испытал то, что получила я.
    Неделю назад делала дуоденальное зондирование в Здравице. До сих пор пребываю в шоке. Я прекрасно понимаю, что процедура не самая простая и приятная, поэтому и решила пойти в частный мед. центр. Думала что там мне ее проведут максимально комфортно.............. Во-первых, девушка по телефону неправильно объяснила мне как готовиться к процедуре и мне пришлось приходить два раза (при этом сидеть на диете). Мед сестра, которая проводила процедуру не объяснив толком, что и как нужно делать, чуть ли не с разбегу начала заталкивать мне зонд (при этом зачем-то она интересовалась в первый ли раз я делаю зондирование). Естественно у меня рвотный рефлекс - все содержимое вытекает прямо на меня - при этом ни салфетки ни клеенки мне не предлагают, продолжают толкать зонд...........короче ужас. После того. как я с трудом проглотила зонд, лежу, процесс идет, заводят еще одну пациентку и начинают тут же ей проводить то же самое!!!! Тут я лежу вся зареванная и заблеванная и она мучается напротив..............И ЭТО ЧАСТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР, где стоимость зондирования самая высокая!!!!
    Думаю дальше не надо рассказывать...................
    Я в шоке.............. :death:
    Про девушек в регистратуре вообще молчу.......полное равнодушие к пациентам и высокомерие.

    Цветочница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: