Погода: 24 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, без осадков
  • а нам смс прислали.
    поздравили ребенка с ДР.
    и обещали скидку в течении дня 20% на все?
    это правда?
    в любом случае приятно.
    нам у вас нравится. хотя, надеюсь будем у Вас не скоро.:улыб:

  • В ответ на: Здравица со своего сайта удаляет неугодные ей отзывы! В чём тогда смысл делать подобный раздел на сайте?!:улыб:
    P. S. Только что обнаружила, что мой отзыв (тот же что и здесь про увольнение Ивановской) был безжалостно удалён!!!
    Здравствуйте, Silverfox.
    На нашем сайте есть Ваш отзыв, просто он уже не виден на первой странице - на момент моей проверки он находился на второй странице от 31.08.
    Хочу дать разъяснения по формату постановки отзывов на сайте: отзыв проходит модерацию, т.к. много спама, рекламы, сообщений от озабоченных или неадекватных людей. Эти отзывы фильтруются и на сайт не попадают вообще. Также фильтруются и негативные отзывы - сначала по ним проводится работа - мы обязаны выяснить - существует ли реальная проблема или отзыв помещен недоброжелателями, конкурентами, просто опять же неадекватными людьми. Поэтому негативные отзывы могут попадать на сайт с задержкой. Если вы внимательно проанализируете сайт, то увидите, что мы оставляем все негативные отзывы. Исключение составляют те ситуации, когда клиенты после нашего вмешательства сами просят убрать или не ставить отзыв (т.к. в 99% случаев мы находим решение возникшей проблемы).
    Разъяснения по поводу Ивановской Н.А.:
    Она хороший специалист в определенной области, даже уникальный, но этого недостаточно, чтобы работать с людьми. На нее было слишком много отрицательных отзывов и претензий, в том числе внутренних, не от пациентов, а от сотрудников. Решение мы принимали долго, взвешивая то обстоятельство, что у нее на самом деле хорошие результаты, но некоторые моменты перевесили чашу весов. Однако всем, кто хочет продолжить у нее лечение, мы обязательно сообщим, где она начнет работу, как только куда-то устроится.
    С уважением Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Здравствуйте, сдавали недели 2 назад анализ на копроскопию ребенка, который находится только на мол.смеси. В анализе нашли детрит. Откуда бы он там взялся??? Нам нужно снова анализ пересдавать, но теперь терзают сомнения, можно ли доверять вашей лаборатории.. :dnknow:
    Здравствуйте,
    адресовала вопрос врачам и лаборантам. Как только выяснят, что могло произойти - я напишу Вам в личку.
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: а нам смс прислали.
    поздравили ребенка с ДР.
    и обещали скидку в течении дня 20% на все?
    это правда?
    в любом случае приятно.
    нам у вас нравится. хотя, надеюсь будем у Вас не скоро.:улыб:
    Здравствуйте,
    спасибо за приятный отзыв,
    да, правда, такое правило есть. Звучит оно следующим образом:
    Все именинники, в течениe месяца со Дня Рождения, могут воспользоваться скидкой 20%. Скидка действует на любые услуги , оказанные в течениe одного дня.*
    * - на стоматологическую ортопедии и ортодонтию максимальная скидка - 10%.


    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Разъяснения по поводу Ивановской Н.А.:
    Она хороший специалист в определенной области, даже уникальный, но этого недостаточно, чтобы работать с людьми. На нее было слишком много отрицательных отзывов и претензий, в том числе внутренних, не от пациентов, а от сотрудников. Решение мы принимали долго, взвешивая то обстоятельство, что у нее на самом деле хорошие результаты, но некоторые моменты перевесили чашу весов. Однако всем, кто хочет продолжить у нее лечение, мы обязательно сообщим, где она начнет работу, как только куда-то устроится.
    С уважением Наталья Сухарева
    Да, она мне позвонила, сообщила, что уезжает в другой город. У меня тоже курс начат, сдвиги положительные уже есть. Насколько я понимаю, методика ее личная и Ваш другой доктор так не лечит?:хммм:Действительно обидно за потерянную надежду, время... и деньги тоже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: