Погода: 25 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Нас летом отправили к нефрологу на консультацию, и мы решили пойти в Здравицу. Записались, но через несколько дней выяснилось что в этот день мы не сможем, и я решила поменять время. Звоню в регистратуру, мне говорят что нас никто не записывал, и вообще нефролог в отпуске вас не могли записать. Посмотрели записи к невропатологу (вдруг перепутали) - тоже нет. Ну ладно, думаю, хорошо что это по телефону выяснилось а не во время визита. Через несколько дней в субботу в 8! утра мне звонят на сотовый из клиники - нефролог не в отпуске, может вас принять!!! Так в отпуске или нет!!! Что за бардак? Кто вас учил звонить в 8 утра в выходной на сотовый??? Если даже на этапе записи такой бардак, кто гарантирует нормальное лечение? Я в бешенстве до сих пор...

    -А мне принц звонил!!!!!!!!!!!!!
    -Ошибся номером?

    Исправлено пользователем Маринчиг (14.09.09 12:25)

  • ДА-да!!! Мне тож звонят каждый раз,предупреждают-напоминают о визите!

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: ДА-да!!! Мне тож звонят каждый раз,предупреждают-напоминают о визите!
    и мне звонят, но не в 8 утра же!!!

  • разве плохо, что напоминают?? просто ,действительно, рано утром в выходной -это не дело :1:

    :santaclaus:

  • В ответ на: разве плохо, что напоминают?? просто ,действительно, рано утром в выходной -это не дело :1:
    Здравствуйте,
    мы сдвинули время обзвона - теперь раньше 11 звонить не должны.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: