Погода: 25 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Уважаемая Наталья!
    А что такое полировка эйр фло?
    И как понять - "покрытие - все зависит от состояния зубов"
    Спасибо.
    Эйр фло - полировка ультразвуком. Покрытие бывает необходимо при истонченной эмали.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Здравствуйте! Моему мужу (29 лет) требуется консультация терапевта. Читала хорошие отзывы про Баранову Елену Михайловну и Шмачкову Наталью Владимировну. Хотелось бы уточнить - к кому лучше записаться на прием? Ситуация такая - повышена СОЭ (сейчас 15, было и 25), давление 140/90, такие показатели держатся уже несколько месяцев.
    Здравствуйте, можно к любому из этих врачей, но Баранова уходит в отпуск, так что, чтобы не прерывать наблюдение - обратитесь к Шмачковой Наталье Владимировне.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Эйр фло - полировка ультразвуком. Покрытие бывает необходимо при истонченной эмали.

    С уважением, Наталья Сухарева
    Наталья, вы бы вначале у стоматологов узнали :безум: Или это они вас дезинформировали? :ха-ха!:
    Эйр фло, вообще-то, - это специальный пескоструйный аппарат для снятия налета .
    А ультразвук - это совсем другой аппарат, которым снимают камни

  • В ответ на:
    В ответ на: Эйр фло - полировка ультразвуком. Покрытие бывает необходимо при истонченной эмали.

    С уважением, Наталья Сухарева
    Наталья, вы бы вначале у стоматологов узнали :безум: Или это они вас дезинформировали? :ха-ха!:
    Эйр фло, вообще-то, - это специальный пескоструйный аппарат для снятия налета .
    А ультразвук - это совсем другой аппарат, которым снимают камни
    Точно. Ввели в заблуждение :). Но не стоматологи, конечно. Это аппарат для чистки и полировки зубов путем подачи струи воздуха и специального мелкодисперсного порошка, вроде сама знаю, в запарке написала.

    Спасибо за поправку :), Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Обращалась в эту клинику неоднократно и во время беременности и теперь с малышкой своей туда хожу только потому что привыкла получать качественно оказанные услуги,если плачу деньги за них.По-моему,это нормальное желание.
    10 сентября пошли с дочей к окулисту. Приём на 18.00.Время 18.20 мы ещё сидим на коридоре(((.Наконец,пригласили.Ребёнок мой, 10 месяцев ,уже начал ,естественно, уставать.Я объяснила про свои жалобы врачу-она не долго думая полезла к ребёнку и начала буквально силой раздирать ей глаз.Мой малыш начал кричать больше даже от испуга и неожиданности. Посмотрев на зареванного ребёнка врач констатировала:"А что ещё за истерика? У вас конъюктивит."Выписала капли. Я попыталась задать вопросы которые меня волновали за что была тут же названа дотошной мамашей. В конце приёма она ещё раз подчеркнула что" вообще-то детки у неё не плачут,тем более так!"
    Уважаемое руководство, дело даже не в деньгах,но но такого хамства в платной клинике я не понимаю. За что вы берёте деньги и как можно себя позиционировать, как приличную клинику при таком отношении?
    Отдать должное, при нашем предыдущем визите к окулисту врач Моргунова Янина Владимировна нас буквально на руках носила! Вспомнить только какие усилия она приложила для того чтоб проверить у 4-х месячного ребёнка зрение! к ней бы мы с удовольствием вернулись,а к Ивановской Н.А. нет.Увы.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: