Погода: 25 °C
02.0718...25переменная облачность, небольшие дожди
03.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Насколько я знаю, совсем недавно у вас закончилась акция " скидка на чистку зубов 50%" или что-то вроде этого.
    Хотелось бы уточнить, во сколько по этой акции мне обошлась бы чистка зубов?

    Воздушных замков я не строю, только глазки

  • В ответ на: Наталья,а в дальнейшем планируется проводить такие семинары ?
    16-го не будет в городе, а тема очень для меня интресна.
    Здравствуйте, будут, но видимо уже попозже, следующие семинары будем делать на другие темы, хотя если будет такой живой интерес, то в сентябре повторим.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

    Исправлено пользователем Zdravitsa (05.08.09 13:37)

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Насколько я знаю, совсем недавно у вас закончилась акция " скидка на чистку зубов 50%" или что-то вроде этого.
    Хотелось бы уточнить, во сколько по этой акции мне обошлась бы чистка зубов?
    Здравствуйте,
    Акция продлена до 31 августа 2009 г.
    Стоимость чистки (чаще всего это прием стоматолога, чистка ультразвуком и полировка эйр фло, со скидкой -1545 рублей). Врач может еще предложить покрытие - все зависит от состояния зубов. При сравнении цен с другими клиниками рекомендую уточнять, что входит в чистку за 999 рублей к примеру - так как иногда там нет какого-то элемента.
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Уважаемая Наталья!
    А что такое полировка эйр фло?
    И как понять - "покрытие - все зависит от состояния зубов"
    Спасибо.

    Коли доктор сыт, так и больному легче

  • Здравствуйте! Моему мужу (29 лет) требуется консультация терапевта. Читала хорошие отзывы про Баранову Елену Михайловну и Шмачкову Наталью Владимировну. Хотелось бы уточнить - к кому лучше записаться на прием? Ситуация такая - повышена СОЭ (сейчас 15, было и 25), давление 140/90, такие показатели держатся уже несколько месяцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: