Погода: 12 °C
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
20.0615...17пасмурно, небольшие дожди
  • Я очень хорошо знаю этот центр. Набрали молодых врачей и отношение там такое: если есть деньги, то ты Вип клиент(тебя и лечить будут), а нет так и иди на ... Моя врач ушла туда и Новых мед технологий, так я все равно осталась в НМТ. Там и отношение хорошее и деньги можно в конце месяца платить. У них там врачи классные работают. Вообщем мне очень у них нравиться и добраться до них легко. :live:

  • На сегодняшний день лучшими вакцинами от гриппа считаются: Глаксо Смит Кляйн Бич, Ваксигрипп, Инфлювак. Остальное все просто жалкая копия проходящая плохое очищение. У лбого уважающиего себя центра сертификаты должны быть на все материалы которыми они пользуются начиная от пломбировочных и заканчивая перчатками, шприцами и салфетками. Так что Здравица это фигня. :death:

  • Бегривак - это новая, более совершенная вакцина.
    Она на порядок выше по качеству Инфлювака и уж тем более Ваксигриппа.
    Насчет сертификата - согласна полностью.
    Насчет всего остального - видимо, скоро узнаю, т.к. нас на следующий страховой год (начнется через два месяца), похоже, определят именно в "Здравицу":(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: я все равно осталась в НМТ... мне очень у них нравиться и добраться до них легко. :live:
    НМТ - это где?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • нас туда с начала года определили... пока ничего особо плохого сказать не могу... все врачи, к кому приходилось обращаться, достаточно внимательно и профессионально работали со мной, впечатления только положительные.. ну за исключением сдачи крови на анализ.. у меня вен нет и медсестре не получилось взять анализ с первой-второй попытки.. а все остальное--хорошо..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: