Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • Вакцина называется Бегривак.
    В любом случае, такое количество осложнений (из 11 привитых - 3 с тяжелыми и 4 с легкими) для лучшей сертифицированной вакцины, как минимум, нетипично.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я в Здравице обследуюсь у лора и гастроэнтеролога и пребываю в постоянном шоке (в хорошем смысле) от сервиса и квалификации врачей и пока есть возможность -буду только там:улыб:

  • Согласна. Единственно, кто мне пока не понравился - это офтальмолог. Она вела себя чересчур, на мой взгляд, фамильярно, и наставивала на покупке определнных лекарств в определенных аптеках, настойчиво писала мне их адреса и даже выписала рецепт на те препараты, которые и без рецепта продаются. На рецепте, естественно, была личная печать врача. И еще - о ужас! - мне она предложила купить очки Супер Вижн или как они там называются, причем купить у нее - дешево, за 700 рублей:улыб:Из принципа пошла в другую аптеку и очки вообще брать не стала - не верю в них и в распространителей. Больше к этому врачу я не пойду.
    Других нареканий пока нет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Гинеколог в Здравице просто супер, Теплицкая Алла Леонидовна, я у нее уже год наблюдаюсь!!! :respect: [list]

  • Просветите темного человека. Вот упомянутая выше Теплицкая А.Л. в Здравице заявлена как "акушер-гинеколог". Значит ли это, что она в каком-нибудь из роддомов участвует в принятии родов?

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: