Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • хороший центр, мне очень нравится. Даже по сравнению с Медклубом Здравица пожалуй получше будет. Разве что стационара у них нет, а так все на высшем уровне. Я там у терапевта и гинеклога наблюдаюсь, да и анализы всякие с УЗИ делаю. Уровень сервиса и цены, на мой взгляд, вполне соотвтетсвуют...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Девушка, Вы читать умеете?
    Какие лекарства?! Речь шла о ВАКЦИНЕ.
    В аптеках ее, конечно, продают. Если Вы, к примеру, сами себе ее решите поставить.
    Но все центры, занимающиеся вакцинопрофилактикой, сами закупают вакцины и только ими прививают своих пациентов.
    В данном случае, нашей ошибкой было то, что мы не поинтересовались наличием сертификата, впечатлившись крутостью нового центра и поддавшись рекламным уловкам страховой компании, которая нас туда направила.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не факт, что в другом центре не случилась бы аналогичная история. Оптовые поставщики у всех одни. "Левая" партия могла попасть совершенно случайно. И наверняка сертификат имелся.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Сертификата не было.
    Страховая во всем разобралась.
    Я считаю, что для уважающего себя центра - это косяк.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ни один нормальный оптовик не отпустит аптеке несертифицированный товар, так же, как и аптека просто не примет товар без нормальных сопроводительных документов; конечному потребителю отпускаются только зарегистрированные МЗ РФ и сертифицированные в установленном порядке препараты. В федеральный список забракованных и фальсифицированных наиболее известные и распространённые вакцины от гриппа Инфлювак и Ваксигрипп вообще никогда не попадали. Где ж они её раскопать-то сумели эту вакцину, если описанная Вами ситуация на самом деле имела место быть???

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: