Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Простите, я не в теме, а сколько у Вас стоит наблюдение по беременности?
    Будьте добры, загляните на наш сайтwww.zdravitsa.ru , там есть раздел Программы. Программы наблюдения беременности (зеленым слева внизу). Вы сможете ознакомиться и с ценами, и с тем, что входит в программу.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Наталья, спасибо Вам большое, за то, что не остаетесь равнодушной к проблемам! оказанная Вашим центром услуга(проф.чистка зубов) очень и очень понравилась! Татьяна Викторовна-замечательный доктор! :respect: теперь буду ходить только к ней! :flowers:
    Р.S/ но всеже с администраторами, я считаю, следует поработать! не очень внимательны..

    влюблена и очень опасна=)

  • Внесу и свои пять копеек. Хочу выразить огромную благодарность Сиденко Алексею Николаевичу, массажисту :live:- первый раз за несколько лет я не чувствую боли в левом плече, хотя до этого проходила комплексные лечения (массаж+физио+мануальный терапевт) и в Авиценне, и в Медклубе, и в др.учреждениях. Мануальщики были хорошие, а вот массажисты - что сделали массаж, что радио послушали... А Алексей Николаевич четко чувствовал пальцами, где надо проработать, где болит, а где нет, мне он показался отличным специалистом . В общем, огромное ему человеческое спасибо!
    А по поводу администраторов - присоединяюсь к вышесказанному - они хоть и приветливые все очень, но забывчивые, что ли...... Несколько раз было так, что я записывалась на физио, а оказывалось, что в компе нет записи. Ну не самоликвидировалась же запись?! Но все же спасибо, что даже без записи меня потом принимали.

    А раньше было лучше... а раньше было раньше...а лучше было лучше....а было было было...

  • Р.S/ но всеже с администраторами, я считаю, следует поработать! не очень внимательны..

    Конечно. Мы с ними все время много работаем. Буду рада любой обратной связи. Было бы замечательно, если бы вы описали, что значит "были более внимательны", т.к. при более близком рассмотрении под этими словами кроются очень разные вещи. Кстати это могло бы быть поводом продолжения этого раздела под новым соусом: "Конкретные пожелания "Здравице". Нам было бы очень полезно. :yes.gif:
    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Внесу и свои пять копеек. Хочу выразить огромную благодарность Сиденко Алексею Николаевичу, массажисту :live:- первый раз за несколько лет я не чувствую боли в левом плече, хотя до этого проходила комплексные лечения (массаж+физио+мануальный терапевт) и в Авиценне, и в Медклубе, и в др.учреждениях. Мануальщики были хорошие, а вот массажисты - что сделали массаж, что радио послушали... А Алексей Николаевич четко чувствовал пальцами, где надо проработать, где болит, а где нет, мне он показался отличным специалистом . В общем, огромное ему человеческое спасибо!
    А по поводу администраторов - присоединяюсь к вышесказанному - они хоть и приветливые все очень, но забывчивые, что ли...... Несколько раз было так, что я записывалась на физио, а оказывалось, что в компе нет записи. Ну не самоликвидировалась же запись?! Но все же спасибо, что даже без записи меня потом принимали.
    Обязательно ему передадим. Спасибо за положительные отзывы, они очень важны сотрудникам.
    По поводу забывчивости - не хочу сказать, что не нужно работать лучше, но хочу сказать пару слов в их защиту - на самом деле через наших администраторов проходит огромный объем информации, а система электронной записи на самом деле иногда "поглючивает". Другая, более совершенная стоит в разы дороже, что пока для нас не оправдано.
    В любом случае, еще раз спасибо, будем меняться, особенно, если будем получать от вас понятную и своевременную информацию.
    С наступающим Новым годом!

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: