Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • Кстати, да, скидки врач делает. Мне пару раз, наверное, сделали, когда приходилось часто на обследование ходить.

  • Девушки - записывающие на процедуры и приемы - абсолютно видимо не компетентны в услугах своего центра! :death: :death:
    Я уже второй раз записываюсь на одну процедуру, а за день до приема - выясняется что записали меня на абсолютно другую процедуру,
    а время уходит......
    жаль, потому что это здоровье

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • В ответ на: Девушки - записывающие на процедуры и приемы - абсолютно видимо не компетентны в услугах своего центра! :death: :death:
    Я уже второй раз записываюсь на одну процедуру, а за день до приема - выясняется что записали меня на абсолютно другую процедуру,
    а время уходит......
    жаль, потому что это здоровье
    Здравствуйте,
    не смотря на то, что мы уже общаемся в личке, не могу не ответить на форуме: Все таки не абсолютно не компетентны, а именно в возникшем вопросе перепутали. Ничего хорошего, но наш прайс состоит из очень большого числа разделов, а девочки не имеют медицинского образования, им бывает сложно.
    Приносим свои извинения, разница между зондированием и ФГС будет всем разъяснена еще раз.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Надеюсь что так. Потому как пользоваться услугами центра я и буду продолжать и соответственно буду требовать внимания к здоровью.:улыб:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Добрый день! а вот я хотела бы поблагодарить специалистов Вашего центра. В первую очередь, замечательного гинеколога, ведущую беременности, Царенко Людмилу Григорьевну :respect:. С ее помощью я замечательно отходила всю беременность, ни разу не пожалела о выбранной программе ведения беременности. У нас родился чудесный малыш, сейчас нам уже 6 мес :-y. Также хотела бы поблагодарить Теплицкую А.Л. - замечательный человечек, сколько лет она меня лечила от женских воспалений, что и ознаменовалось таким радостным событием. Журавлева Э.Э. - очень приятная и обаятельная. И забыла как зовут Вашего лора - по-моему Наталья - очень грамотный изаботливый человек. Не стесняется лично уточнить в энциклопедиях и прочих изданиях характеристики того препарата, который назначает :respect:. Во время беременности это особенно важно.
    Есть не очень хорошие, с моей точки зрения, специалисты у Вас - например, у меня всегда вызывает негатив тетенька в процедурном, которая берет кровь из пальца. Не берите из пальца на правой руке - я потом работать не могу, так как вы больно делаете забор. - Мне по-другому будет неудобно. Давайте правую руку. Офтальмолог оставила смутные ощущения после себя... вроде бы к врачу и сходила, но как-то не то...Вот в общем-то все. В целом меня почти все устраивает.
    Ребенка пару раз привозили, да вот ждали минут по 40. Сами понимаете, что такое ждать грудному ребенку.. перестали к Вам ездить...Но сама буду продолжать к Вам ходить. Царенко и Теплицкая многого стоят...
    Наталья Сухарева, хочу выразить Вам мое уважение. Вы действительно стараетесь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: