Погода: 24 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0719...25переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: 1. Я на вас совершенно не обижена.
    2. Не сваливайте все в одну кучу. Я высказывалась только относительно способа получения результатов анализов, а то что вы здесь выступает так сказать с открытым забралом, вызывает уважение, и у меня в том числе.
    3. Считаю, и ваша, и моя точка зрения по обсуждаемому вопросу имеет право на существование. Так что каждый останется при своем мнении. Полагаю, есть такие пациенты, которые разделяют вашу точку зрения.
    Договорились:улыб::live:

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте!
    Вот записалась я сегодня в вашем Центре к специалисту и когда спросила: "Сколько сейчас стоит приём гинеколога?" - пришла в лёгкий шок! :eek: 2 месяца назад приём стоил 650 руб., сейчас 850!!! По-моему это ни в какие ворота!:хммм:Я уважаю ваш Центр, у вас прекрасные специалисты, комфорт, уют... Но на мой взгляд такие скачки цен несколько не оправданы! Такую сумму можно отдать за единичный приём, когда знаешь, что всё в порядке и приходишь к врачу для того, чтобы в этом убедиться; либо когда есть небольшая проблема, которую можно решить в 2-3 приёма максимум! Только тогда это окупается. Но как быть тем, кому необходимо пройти курс лечения, находясь под постоянным наблюдением? Сам курс лечения выходит ещё в ту копеечку, так приходится отдавать 850 р. помимо всего только за приём врача! А завтра будет стоить уже 950 р.? :шок: Чем объясняется ТАКОЙ РОСТ???
    А тут ещё речь зашла о том, что анализы нужно забирать предварительно записавшись на приём, что я вообще не понимаю! Если анализы в порядке и после сдачи этих анализов не нужно ничего лечить и у пациента нет никаких вопросов, то за что платить такие деньги? Мы же, придя на приём, платим за консультацию специалиста! Врач выслушивает наши жалобы, отвечает на наши вопросы, проводит осмотр и т.д. Мы приходим на приём не для того, чтобы нам зачитали результат анализа! Извините, но читать здесь все умеют... Если вы боитесь за конфиденциальность, то нельзя ли действительно узнать результат анализа у администратора, прийдя в Центр? Или записаться к врачу на бесплатный сокращенный по времени приём? Для такого случая нужно не более 5-10 минут! И если записаться, то никто ни у кого не будет "красть" время приёма и влезать вне очереди.
    С уважением:улыб:

  • В ответ на: [ Для этого кстати есть более дешевый и короткий "консультативный" прием, без осмотра.
    Если я правильно помню прайс, этот "более дешевый" прием стоит 400 рублей. Как-то многовато для выдачи анализов.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Вот записалась я сегодня в вашем Центре к специалисту и когда спросила: "Сколько сейчас стоит приём гинеколога?" - пришла в лёгкий шок! :eek: 2 месяца назад приём стоил 650 руб., сейчас 850!!! По-моему это ни в какие ворота!:хммм:Я уважаю ваш Центр, у вас прекрасные специалисты, комфорт, уют... Но на мой взгляд такие скачки цен несколько не оправданы! Такую сумму можно отдать за единичный приём, когда знаешь, что всё в порядке и приходишь к врачу для того, чтобы в этом убедиться; либо когда есть небольшая проблема, которую можно решить в 2-3 приёма максимум! Только тогда это окупается. Но как быть тем, кому необходимо пройти курс лечения, находясь под постоянным наблюдением? Сам курс лечения выходит ещё в ту копеечку, так приходится отдавать 850 р. помимо всего только за приём врача! А завтра будет стоить уже 950 р.? :шок: Чем объясняется ТАКОЙ РОСТ???
    А тут ещё речь зашла о том, что анализы нужно забирать предварительно записавшись на приём, что я вообще не понимаю! Если анализы в порядке и после сдачи этих анализов не нужно ничего лечить и у пациента нет никаких вопросов, то за что платить такие деньги? Мы же, придя на приём, платим за консультацию специалиста! Врач выслушивает наши жалобы, отвечает на наши вопросы, проводит осмотр и т.д. Мы приходим на приём не для того, чтобы нам зачитали результат анализа! Извините, но читать здесь все умеют... Если вы боитесь за конфиденциальность, то нельзя ли действительно узнать результат анализа у администратора, прийдя в Центр? Или записаться к врачу на бесплатный сокращенный по времени приём? Для такого случая нужно не более 5-10 минут! И если записаться, то никто ни у кого не будет "красть" время приёма и влезать вне очереди.
    С уважением:улыб:
    Здравствуйте,

    Ответ на первый вопрос:
    Мы около года не поднимали цены (за исключением отдельных услуг), чего не скажешь о наших поставщиках расходки и услуг.
    Наши сотрудники, как и все вы, наверное, хотят вслед за инфляцией и своим профессиональным ростом получать зарплату больше, а содержание многих сервисных функций стоит дорого.
    Мы открыли второй центр на кредитный деньги, а кредитные ставки из-за мирового ипотечного кризиса нам были существенно повышены.

    Во всем мире идет рост цен, и мы тоже хотим оправдывать свои экономические ожидания от бизнеса, в том числе развивать его, покупать новое оборудование и, всем же понятно, что этот бизнес должен приносить деньги, значит выплачивать дивиденды акционерам.

    Вот, в принципе, основные обоснования повышения цен, предельно честные и объективные.

    Я как соучредитель Здравицы могу вам лишь сказать, что за весь период развития этого бизнеса мы вложили в него существенно (в разы) больше, чем от него получили - всю прибыль, которую приносят центры мы пускаем на развитие, благо в нашей семье есть возможность не выдергивать деньги из растущего бизнеса.

    По второму вопросу:
    Еще раз повторяю - если анализы хорошие, и вам ничего не нужно назначать, то по телефону это сообщать разрешено, но не администраторам - а врачу. Наши администраторы не имеют медицинского образования (если можно не буду объяснять почему, просто поверьте, что это ОЧЕНЬ сложно организовать) - они не смогут объяснить вам, что написано в анализах.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на:
    В ответ на: [ Для этого кстати есть более дешевый и короткий "консультативный" прием, без осмотра.
    Если я правильно помню прайс, этот "более дешевый" прием стоит 400 рублей. Как-то многовато для выдачи анализов.


    Уважаемая brod
    Еще раз повторяю - если просто выдать - вам выдадут без приема, но договариваться об этом нужно с врачом, у администраторов нет доступа к карточкам и вообще к информации о пациентах, кроме технической (ФИО, контакты, страховая). Даже если вам все равно, большинство клиентов не захотят, чтобы не медицинский персонал мог прочитать их историю болезни.
    Если вам дорого, прием на самом деле короткий, но не на 5 минут, а, скажем, на 10, то с врачом можно договориться о скидке (у них есть такие полномочия).

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: