Погода: 17 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • А мне показалось бедноватым, по сравнению с отделкой фойе, оснащение вашего лор кабинета. Уж куда приятней промывать нос в кресле, а не перекладываться на кушетку.

  • Реабелитация бывает часто нужна после операций. Например, после переломов (делаем физио, массаж) и т.д.
    По страховым - Не буду специально рекомендовать. Такие взаимоотношения связаны просто с особенностями нашего внутреннего договора С РЕСО-гарантией - так им проще. Но в больше степени эти особенности относятся к ИХ VIP-клиентам.
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

    Исправлено пользователем Zdravitsa (06.09.06 00:53)

  • Наталья, реабилитация. Вы же все-таки как специалист здесь отвечаете (в отличии от меня)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наталья, все же очень хочется узнать, не планируется ли в вашем центре проводить такую малоприятную, но зачастую очень полезную процедуру как дуоденальное зондирование?
    Я, как оказалось, не единственная, кто категорически отказывается ее проходить в условиях убийственной в данном случае публичности, когда пять-шесть таких же страдальцев, отгороженных от тебя ширмочкой, не отличающейся какой бы то ни было звукоизоляцией, мужественно пытаются вынести противоестественную для организма процедуру.- Зачастую безуспешно.
    Вобщем, хотелось бы большего комфорта (интимности), ну и безусловно хорошего специалиста.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Уважаемая Наталья, расскажите, пожалуйста, какие именно диагностические исследования на хеликобактерную инфекцию можно сделать в Вашем центре. Есть множество тестов: культуральный, цитологический, CLO, дыхательный, серологический. Можно ли сделать ИФА для выявления суммарных антител (IgA, IgM, IgG) к H.pylori, а также провести бактериологическое исследование с определением чувствительности штамма Helicobacter pylori к антибактериальным препаратам, чтобы назначить адекватную эрадикационную терапию?

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: