Погода: 22 °C
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
02.0723...25пасмурно, небольшие дожди
  • Я Вас очень понимаю. Наши администраторы очень стараются, но если бы они имели мою квалификацию - они все были бы директорами. :). Девочки молодые, они всему еще учатся. И они правда молодцы - в большинстве случаев у них получается. Мы их учим, а они готовы учиться, и на самом деле любят свою работу. Если, вы, наши любимые клиенты, будете чуть активнее (будете спрашивать), им будет немного легче.
    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • К сожалению сдать этот тест без ФГС нельзя, он забирается одновременно.
    С уважением, Наталья Сухарева.

    P.S. Можем предоставить скидку 10% - на все вместе, т.к. это наша недоработка - но захотите ли Вы снова пройти эту процедуру?

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Пройти еще раз в ближайшее время я, действительно, не захочу :улыб:

  • Здравствуйте, Isha
    В ответ на Ваш вопрос по терминалам. Мы все выяснили, и Вы не совсем правы в вопросе бесплатности пользования терминалом. Банк берет за операцию от 2 до 2,6% комиссии. С кого берется эта сумма - зависит от договоренностей с банком.

    С уважением, Наталья Сухарева

    P.S. В "Здравице" терминалы по оплате с карточек появятся скорее всего в январе.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Банк берет за операцию от 2 до 2,6% комиссии
    Вы знаете, несколько лет уже являюсь держателем карт (разных банков) и первый раз слышу о том, чтобы банк брал бы комиссию за оплату услуг с пользователя карты.... За обналичивание - "да", но не за оплату...
    То, что это во что-то обходится организации, установившей терминал - это может быть, тут я даже не спорю - наверняка зависит от договорённости с банком...
    За терминал заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: