Погода: 25 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Уважаемая Shapoklyak,
    Отдельно ФГС у нас стоит 800 рублей. По записи и без очереди, у специалиста, который имеет стаж более 20 лет.
    Дополнительно оплачивается 500 рублей за взятие теста на Helicobacter, микроба, который является одним из основных источников проблем в желудочно-кишечном тракте. Выявляемость этого микроба - около 70%. Тест очень важен для назначения правильного лечения и контроля проведенного лечения.
    Такой тест делается в очень малом количестве мест в Новосибирске, т.к. есть существенные проблемы с приобретением расходных материалов для этого.
    Так что разница в цене хоть и большая, но не такая, как Вам сначала показалась, т.к. Вам в Диагностическом центре, видимо, не объяснили про это отличие. Жаль, что наши администраторы не сумели Вам это сразу объяснить, с этим мы будем работать.
    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Уважаемая Zdravitsa, спасибо за внятный ответ. Если бы мне так же ответили в вашей регистратуре, то я наверное действительно пошла бы к вам. Так что работать вам еще с администраторами и работать.
    Кстати, а можно сдать этот анализ на Helicobacter не глотая зонд? или это делается одновременно с зондированием?

  • Хочу присоединиться к просьбе установить терминалы для оплаты услуг пластиковыми картами. Странно, что существует необходимость в объяснении преимуществ таких рассчётов. Банкоматы - это, конечно, хорошо, но если человек пришёл с картой банка, отличного от банка, установившего банкомат в здании, то при получении наличных приходится платить комиссию. При оплате же непосредственно картой комиссия отсутствует. Мне кажется, что мед.центры (особенно такого класса с соответствующими ценами) уж точно должны принимать карты к оплате - сложно заранее предугадать, во сколько обойдётся посещение, а соответственно, надо нести достаточный запас наличности. Наличие карты и возможность расплатиться с неё избавило бы как минимум от одной заботы ваших посетителей. Думаю, что многие были бы благодарны Вам за это.

  • Ну почему же отпуск - это сожаление, это - здорово!
    Заранее благодарю, за то что не оставили меня без внимания.
    С уважением,
    Марина.

  • Здравствуйте, Isha
    Спасибо за совет. Сейчас на самом деле многие организации платят заработную плату на карточки, в том числе и мы. Ваши вопросы заставили нас об этом задуматься вполне предметно. Думаю мы решим этот вопрос в ближайшее время (но не завтра:улыб: - перед Новым годом сложно решать любые новые организационные вопросы).
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: