Погода: 28 °C
18.0726...28пасмурно, без осадков
19.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Уважаемая, Наталья Петровна, хочу обратиться к Вам с вопросом. Диагноз: врожденный поликистоз обоих почек, сейчас кисты на яичниках, щитовидке и т.д. Возраст 43 года. В медицине не продвинута. Вопрос: кто-нибудь что-нибудь придумал, какой либо метод, чтобы остановить рост кист? Если найдется у Вас время, просвятите, пожалуйста.
    С уважением, Марина.

  • У меня тоже есть вопрос к представителям Здравицы. Вчера в очередной раз попыталась пойти в вам на обследование, позвонила, узнала что ФГС стоит 1300 рублей!!! И проводится только по субботам. Сегодня сделала ФГС в Диагностическом центре на Горбольнице за 400 рублей!!!! Без всякой записи.
    Я, конечно, понимаю что в Диагностическом центре поток людей и пришлось минут 20 посидеть в очереди, но откуда такая разница в ценах, почти в 3 раза???? Что вы делаете с людьми за 1300 рублей?

  • наверное сдают анализ сами))) :tease:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Здравствуйте, уважаемая Vilna
    Пока таких планов не было, но и Ваш запрос на такую услугу- первый, который я увидела. Мы попробуем понять насколько это актуально для остальных посетителей Здравицы, и, возможно, вопрос решится положительно. Пока же хочу обратить Ваше внимание, что в холле Бизнес-центра стоит банкомат Банка "Сибконтакт" (если не ошибаюсь в названии), а напротив на Державина, 11, есть отделение НВТБ с круглосуточным банкоматом.
    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Уважаемая MarynaMustang,
    Я переадресовала этот вопрос главному врачу "Здравицы", но сейчас она, к сожалению, в отпуске. После выхода из отпуска (т.е. после 20 декабря) мы постараемся ответить на Ваш вопрос.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: