Погода: 22 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • зря вы так... Юлия Сергеевна действительно очень!!! опытная. Мне помогла как никто другой в гастроэнтерологии

  • Здравствуйте, уважаемая Fantazzerka,
    Хочу внести пояснения. В данном случае Вы правы - на сайте есть ошибка. Гастроэнетролог с большим стажем (Денисов) - детский, пометки об этом в списке нет - исправим. Кардиолог есть, но был момент, когда она только выходила на работу и ее график был не установлен окончательно, поэтому администраторы предложили Вам в качестве альтернативы и в том и в другом случае Васильеву Ю.С.
    Я понимаю Ваше недоумение по поводу ее стажа - но в данном случае - это уникальный врач от Бога. Практику и в гастроэнтерологии и в кардиологии она получила под руководством лучших профессоров города (например ей доверяли вести кардиоотделение в Институте терапии), просто это не отражено в ее документах, и поэтому не заявлено на сайте. Я сама лечусь у нее как у гастроэнтеролога и мой муж тоже. Результаты однозначно положительные. То же говорят и другие пациенты. Мы всегда контролируем молодых врачей (их назначения, методики работы и т.д.), у нас, например, есть еще очень молодой педиатр Туманова Татьяна. Но обеих этих молодых женщин все их пациенты очень любят и ценят.
    Так что жаль, что Вы не попали к нам, но это наши недоработки, которые мы обязательно исправим.
    Кстати мы сейчас очень ждем цикла по обучению гастроэнтерологии, который, к сожалению, отложили до зимы, чтобы проучить Юлию Сергеевну, чтобы у нее было полное право практиковать в этой сфере.
    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • На входе на доске для объявлений сегодня такое милое объявление увидела, в котором говорится, что с 1-го декабря увеличатся расценки. Обидно...А насколько серьезно возрастут цены на услуги?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Уважаемая Наталья Сухарева! Планируете ли вы поставить на кассе терминал для оплаты пластиковыми картами? Мне, лично, расплачиваться карточкой удобнее. И если планируете, то когда? Заранее спасибо!

  • Я в ужасе от новых цен!!! Первичный прием гинеколога - 700 рублей, терапевта - 600, вторичный прием у гинеколога - 400. Это же кошмар какой-то:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: