Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Посетитель, который предполагает, что уже потратил требуемую сумму, может в индивидуальном порядке обратиться к администраторам и вопрос о выдаче карты будет решен в срок от одного до десяти дней.
    А какие-то подтверждения этому факту предоставлять надо или все у вас в базе есть?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • у меня сложилось довольно странное впечталение, которое хотелось бы прояснить.
    Не так давно мне нужн было попасть на консультацию к двум специалистам - гастроэнтерологу и кардиологу. Я выбирала между несколькими центрами, в том числе "Здравицей". На сайте "Здравицы" есть список врачей, я нашла там гастроэнтеролога с солидным стажем и радостная позвонила. Меня записали на прием и сказали: "ваш врач Юлия Сергеевна". Я посмотрела в таблице на сайте: Юлия Сергеевна терапевт со стажем 1 год (!!!). Ессно, я переписалась на прием в другой центр. Потом ситуация повторилась, только с кардиологом. Опять же "ваш врач Юлия Сергеевна" (терапевт со стажем 1 год).
    Так сложилось, что я всю жизнь наблюдаюсь у гастроэнтеролога и так поняла, что эта специализация (как и многие другие) требует достаточного опыта. Как случилось что в платном медицинском центре консультирует по гастроэнтерологии и кардиологии неопытный молодой врач, к тому же без специализации?
    К такому врачу я не пойду и в обычной поликлинике, не говоря уже о частной.
    И зачем на сайте заявлены опытные специалисты, если фактически запись к ним не ведется?
    В общем, несмотря на рекламу, мое доверие подорвано, хотелось бы комментариев...

  • В ответ на: По поводу вакцины: мы имеем право покупать ее у специализированной фирмы, которая имеет условия для хранения и спец.транспортировки, и лицензию на покупку, хранение и продажу вакцины.
    Под АПТЕКОЙ я имел ввиду организацию имеющую лицензию на розничную (в том числе) торговлю фармацевтическими препаратами ( Например такая есть в ДКБ № 3). Да вы имеете право покупать ее у специализированной фирмы (например "Сибмединфо", "АСКО-МЕД плюс" и др.) если у вас имеется такая лицензия, иначе вы нарушаете законы РФ.

    Исправлено пользователем Lulok (04.11.05 12:37)

  • Здравствуйте! Никаких дополнительных подтверждений о сумме не нужно, все данные сохраняются в специальной базе. Вам нужно только обратиться к администратору и вопрос будет решен.

  • Здравствуйте! Никаких дополнительных подтверждений о сумме не нужно, все данные сохраняются в специальной базе. Вам нужно только обратиться к администратору и вопрос будет решен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: