Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Уважаемая Наталья!
    Не могли бы вы еще раз уточнить информацию о предоставлении скидок на лечение в медцентре?
    На сайте было объявление, что они предоставляются по сумме услуг за период с апреля 2004 по апрель 2005.
    А если я посещала Здравицу позднее? :а\?:

  • Была у вас у стоматолога. Я все понимаю, каждый имеет право на ошибку, и можно при лечении поранить губу. Но за те деньги - прямо скажем, не самые маленькие в городе - врач могла бы мне хотя бы сказать об этом и посоветовать, что с этим делать. Потому что сейчас губа опухшая и неудобно не то что есть, но даже улыбаться и разговаривать, что совсем не подходит для работы. При том, что когда я от вас уходила, то ничего это не чувствовала - действовало обезболивающее. Как-то нехорошо получается.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • У меня просто нет слов!!! Зачем говорить о сервисе, о лечении и о всем остальном. Позвонила сейчас в центр, объяснила проблему, а мне администратор говорит: "Это вы сами так искусали губу и не заметили". Это нормальный ответ? Я просто в шоке.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • А Вы сами не допускаете такой возможности?
    Это очень легко сделать, когда анестезия еще действует. Именно поэтому врачи не рекомендуют принимать пищу в течение хотя бы получаса, пока не пройдет действие анестетика.
    Можно и губу, и язык, и щеку очень серьезно прикусить. И Вы действительно этого не заметите. До поры до времени.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну если только в кресле у стоматолога я сидела и кусала сама себя...Что тоже маловероятно, с открытым-то ртом. А есть я стала только часа через 4 после врача, вот в чем дело - укусить не могла никак, потому что обезболивание уже прошло и губа начала болеть сама по себе.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: