Погода: 15 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
  • Рассказать о грязных технологиях Здравицы я могу.
    1. Их зам глав. врача если я не ошибаюсь в должности, вообщем мадам Власова долгое время ходила в НМТ обследоваться и во время обследования разговор с врачем велся следующим образом: Я открываю медицинский центр зачем вам НМТ у меня выбудете получать гораздо больше переходите к нам работать. Мне этот разговор передали несколько врачей из НМТ. Те кто был более порядочен остались, а вот те от кого мы не могли избавится свалил туда и слава богу. Но самое интересное, что пациенты практически все остались обслуживаться у нас.
    2. Все таже мадам Власова для открытия центра получила весь пакет документов у нас.
    3. Все таже мадам власова постоянно звонит нам и спрашивает, как вот у нас так много пациентов, как мы этого добились, какое-такое у нас ноу-хао.
    4. И что же за дерматолог такой работает в Здравице, что с ходу не может определить чесотку. А если и может то зачем же тогда прогонять человека по всем врачам, чтобы срубить побольше денег???
    5. У нас есть врач которая совмещает в Здравице, так у них там политика, что врач должен прогнать пациента через как много больше специалистов, не важно надо ему или нет.
    6. И потом мне совсем не понятно почему медцентр Здравица видит в НМТ основного конкурента, ведь как утверждала мадам Власова они открыли центр для ВИП клиентов, а унас обслуживаются потребители среднего достатка.
    7. И все-таки клиентская база в НМТ более 14000 человек говорит сама за себя. Притом при всем есть часть пациентов международного уровня, междугороднего, и областного. Следовательно ценовая политика НМТ а также уровень и качество обслуживания их устраивает.
    Вот так вот

  • Извиняйте, но в "ранешних" постах темы об НМТ Вы говорили, что не работаете там, а тут вдруг -
    В ответ на: а вот те от кого мы не могли избавится свалил туда и слава богу. Но самое интересное, что пациенты практически все остались обслуживаться у нас.
    .....
    Вобщем, "нежнее" надо было, "нежнее...."

  • Я наблюдаюсь в НМТ у гинеколога и меня все устраивает, но когда я хотела записаться к лору туда же, оказалось что он работает только один день в неделю... ТОгда я пошла в Здравицу и записалась на "после работы" в удобный мне день включая субботу... и хожу теперь туда лечу тонзиллит ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - дороговато наверное, но зато мне не надо отпрашиваться с работы и явно этого бы не могли предоставить мне в НМТ (ввиду редкой работы врача)... При этом к гинекологу я все равно буду ходить в НМТ...
    Опять же в Здравице я наконец-то посетила терапевта... что невозможно сделать работающему человеку в муниципальной больнице.. Сдала анализы и УЗИ без очередей . В общем пока довольна.
    Если уж начали сравнивать НМТ и Здравицу - НМТ как-то "меньше" кажется что ли... Но это не значит что хуже конечно... Просто вот мой пример с лором все объясняет... Возможно лор там прекрасный специалист, вот к нему я и пойду, когда у меня будут результаты исследований или я засомневаюсь в лечении... но на тонзиллор он бы меня всяко направил бы куда-то, так я и сама сразу пойду в нужное место..

  • На тонзилоре в НМТ лечат в любое удобное для вас время специально обученный человек

  • Уважаемая noele, может все-таки расколетесь и скажете кем Вы работаете в НМТ? Мы к Вам начнем как к специалисту обращаться за советами :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: